Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 80 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
В 30.09.2022 в 09:55, 1233212 сказал:

я тебе честно скажу - у меня ни малейшего понятия что с этими длц делать в шапке и куда их кидать, поэтому и прошу файлы с длц как раньше пиратили

Для начала их распаковывать надо, пока не увидишь файлы игры и закинуть их в корневую папку. Потом активируешь по инструкции, которая есть в шапке.

Спойлер

Все DLC - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Распакуй в корневую папку игры.

Обновление к длс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже в корневую папку

Альтернативная активация к той что в шапке:

Помещаем содержимое Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по этому пути C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11

А содержимое этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в папку с игрой.

Изменено пользователем Noobozadrot
  •  · Достижения
  • Достижения

• Maraniro
    2 часа назад, 1233212 сказал:

я тебе честно скажу - у меня ни малейшего понятия что с этими длц делать в шапке и куда их кидать, поэтому и прошу файлы с длц как раньше пиратили

Так подробно написано Открываем через программу Total Commander Extended и распаковать. Удалить файлы DLC в корневой папке игры и закинуть новые. Далее активировать по инструкции.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачивайте с сайта Total Commander Extended, кто боиться вирусов,может кинуть на сайт Virustotal для проверки

Порофлил однако с отзывов к новому длс))

Maraniro
    53 минуты назад, TarytaZ сказал:

Порофлил однако с отзывов к новому длс))

Ну так, я не знаю, чего вы все кинулись на него. Ждите патчи. :cool:

Сначала надо потестить, и потом покупать, а народ скупился в стиме и недоволен. 

Рейтинг в стиме 6 их 10, народ уже недоволен, но пока спасают только фаны:o_0: Пишут восторженные отзывы о новых фокуса. Как мы без них раньше жили, не понятно. :Cherna-facepalm:

Была надежда, что новые ДЛС будут чуть раньше выпускать, чем раз в 12 месяцев, но ожидания не оправдываются:smile43:

Изменено пользователем mivanicol

16 минут назад, mivanicol сказал:

Ну так, я не знаю, чего вы все кинулись на него. Ждите патчи. :cool:

Сначала надо потестить, и потом покупать, а народ скупился в стиме и недоволен. 

Рейтинг в стиме 6 их 10, народ уже недоволен, но пока спасают только фаны:o_0: Пишут восторженные отзывы о новых фокуса. Как мы без них раньше жили, не понятно. :Cherna-facepalm:

Была надежда, что новые ДЛС будут чуть раньше выпускать, чем раз в 12 месяцев, но ожидания не оправдываются:smile43:

У них просто были завышенные ожидания из-за тэгов)spacer.pngspacer.png

4 часа назад, Noobozadrot сказал:

Для начала их распаковывать надо, пока не увидишь файлы игры и закинуть их в корневую папку. Потом активируешь по инструкции, которая есть в шапке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Оставляю ещё альтернативные ссылки и варианты активации. (Открыть)

Помещаем содержимое Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по этому пути C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11

А содержимое этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в папку с игрой.

А вот это сработало без проблем)
    Спасибо)

Юджин Крабс
    6 часов назад, Noobozadrot сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Оставляю ещё альтернативные ссылки и варианты активации. (Скрыть)

После выполнения шагов не могу запустить игру

Noobozadrot
    16 часов назад, Юджин Крабс сказал:

После выполнения шагов не могу запустить игру

Лаунчер хоть запускается, там видно длс активированные, выдает ли какую-то ошибку? Попробуй в лаунчере переключиться на DirectX 9.

.

.

.

Файлы длс, кстати, обновились. Обновление для них можно достать в соседней теме с патчами. Или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. докиньте к основному паку.

•  · Достижения
  • Достижения

• Kitsune-chan
    9 часов назад, Noobozadrot сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Оставляю ещё альтернативные ссылки и варианты активации. (Скрыть)

Технический вопрос. А почему антивирусы так сильно орут на файлы из архива который в папку с игрой? Вроде ж в них ничего такого нет (ну кроме исполняемых файликов...) Типо на стелларис когда я качал от тебя (спасибо тебе за это) антивирирусы вроде не орали. Даже интересно чтож такое

Noobozadrot
    5 часов назад, Kitsune-chan сказал:

Технический вопрос. А почему антивирусы так сильно орут на файлы из архива который в папку с игрой? Вроде ж в них ничего такого нет (ну кроме исполняемых файликов...) Типо на стелларис когда я качал от тебя (спасибо тебе за это) антивирирусы вроде не орали. Даже интересно чтож такое

Не то чтобы я сильно разбирался) Тут анлокер совсем другой. Реагируют антивирусы на два файла winmm.dll и msimg32.dll, которые перехватывают процессы лаунчера и игры. Но не смотря на многие ложные срабатывания у анлокера есть плюс - он  никак не изменяет файлы того самого лаунчера и игры.

Его можно использовать и на Стелларис - нужно просто скинуть три файла в корневую папку, которые помещали в папку Хойки (winmm.dll, SmokeAPI64.dll, SmokeAPI.json). Только, думаю, лучше почистить лаунчер(закинув после файлы нового анлокера) и папку игры от файлов CreamAPI перед этим.

•  · Достижения
  • Достижения

• alexey9966

Либо у меня руки кривые, либо с длс что-то не так. У меня пропали все флаги и границы стран

Изменено пользователем alexey9966
    Грамматика

EwokFromYawine

Извините можете дать ссылку на гугл диск для активатора? А то у меня лимт на яндексе превышен.
    Заранее спасибо.

1 час назад, alexey9966 сказал:

Либо у меня руки кривые, либо с длс что-то не так. У меня пропали все флаги и границы стран

в лаунчере игры в настройках поменяй ДиректХ на ОпенГЛ

А у меня новое длс со страницы выше не работает. Есть у кого-то ссылки на него?

Старые и новые способы не робят, хз почему

_________
    добавлено 0 минут спустя

Попробую всё снести и повторить

А всё, надо было почистить абсолютно всё

Maraniro
    20 часов назад, Kitsune-chan сказал:

А почему антивирусы так сильно орут на файлы из архива который в папку с игрой?

Какой антивирус? у меня стоит касперский фри и он молчал)

Wladislau

Скоро норм ссылка в шапке будет? Это какая-то шайтан-ссылка, даёшь старый способ через бэкап стим.длл!

Wladislau

У меня дополнения считаются скаченными в лаунчере игры и всё такое, но когда захожу в саму игру, то там просто ванилка без каких-либо дополнений. Верните старую ссылку!!!

Способ в шапке для меня не сработал, никакого пробела после кода в файле dlc signature нет. И новое длц не добавилось в список.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,753
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 665656

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

25

• Midgard

290

• Pacific Coast Highway

11

• Bambino

19

• Имперратор

12

• Химик

10

• Mexill

10

• domenik1

9

• Artanis

17

• Skoolz

12

• igorc2101

13

• Maraniro

17

• Raizel

17

• MartiNDeatH

13

• Aletiy

19

• Noobozadrot

17

• Jam_mer

16

• Обеликс из Галлии

9

• strannik777

14

• CanGesto

9

• [Ne F] F5

16

• Wladislau

16

• Jagged Fel

11

• TarytaZ

21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для размещения DLC к Hearts of Iron 4. Также тематика темы распространяется на вопросы, связанные с CreamAPI.      

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

Midgard

Залил со всеми длс. 1. Если пользовались кряками, то лучше переустановить игру и удалить все папки связанные с ней. Если нет, то удаляем все файлы из папки dlc. 2. Качаем длс с кряком. f5e16966

Midgard

Файлы некоторых длс обновились. Активация не требуется, если активировали игру на 1.11.4, так как чексумма у длс не изменилась. Скачиваем, удаляем папку dlc, копируем папку dlc из архива, играем.

• Сейчас на странице   4 пользователя

• EroPaladin
      • luciusveruss
      • shawuhash
      • Kabannn1

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...