King's Bounty: Armored Princess (King's Bounty: Принцесса в доспехах) - Страница 2 - King's Bounty II - Strategium.ru Перейти к содержимому

King's Bounty: Armored Princess (King's Bounty: Принцесса в доспехах)

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

King's Bounty: Принцесса в доспехах

Разработчик: Katauri Interactive

Издатель в России: 1C

Жанры: Add-on (Standalone, Продолжение ”Легенды о рыцаре”) / 3D / 3rd Person

Дата выхода: 9 ноября 2009

 

«King’s Bounty: Принцесса в доспехах» — приключенческая компьютерная ролевая игра в жанре фэнтези, созданная компанией Katauri Interactive, продолжение саги «King’s Bounty: Легенда о рыцаре».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Опасность угрожает миру Эндории, и юная принцесса Амели, вопреки воле отца, отправляется в неведомый мир Теаны за своим наставником, прославленным рыцарем Биллом Гилбертом.

Сотни самых различных испытаний ждут принцессу, огромные чудовища и бесчисленные армии врагов стоят у нее на пути. В чужом мире у нее нет поддержки, и приходится полагаться лишь на собственные силы и знания. Потерпит она поражение или найдет верных друзей и добьется успеха? Зависит только от вас!

В своих странствиях принцесса Амели не одинока. Она получает подарок, маленькое и забавное создание - настоящего Ручного Дракона!

Этот, на первый взгляд, забавный и безобидный дракон может стать в ее руках мощнейшим оружием. Сначала он валяется под деревом и гоняет бабочек, но со временем становится очень опасным и защищает свою принцессу. Помогут ему девять уникальных умений, каждое из которых он сможет совершенствовать со временем.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Заменил пустые изображения
Ссылка на комментарий

Дoбро

eadd3f0c70e84e9821c89fd246b311f9.jpg

 

Дата выпуска: 2008-2014

Жанр: Adventure, RPG, Tactics, Isometric, 3D, Real-time, Turn-based

Разработчик: Katauri

Издательство: 1C-SoftClub

Движок: TheEngine


Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTI7

Язык озвучки: RUS/ENG/MULTI7

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от spider91/ALI213)


Системные требования:

ОС: Windows XP и выше

Процессор: Intel Pentium® 4 2.6 GHz / Athlon 64 +2800 и лучше

Память: 1 Гб на XP, 2 Гб на Vista и выше

Видео: NVIDIA GeForce 7900 512MB / ATI Radeon X1900 512MB или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 27 Гб


Описание:

Приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty, это увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.
Герой и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство — таковы суровые будни королевского искателя сокровищ, роль которого отводится вам.
В режиме реального времени главный герой, путешествуя по суше и воде, под землей и в небесах, исследует мир в поисках сокровищ, встречает друзей и врагов, совершенствует свои навыки и умения и выполняет поручения королей.
Во время сражений игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победит тот, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.
«King's Bounty» изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн, может быть заключите союз с могущественным некромантом или похитите сокровища из казны гномов — в этом мире многое возможно. Главное — не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

Что входит в репак  
  • King's Bounty: Легена о Рыцаре/The Legend (v1.7 build 35'234)
  • King's Bounty: Перекрестки миров/Crossworlds (v1.3.1 build 6171, включает Принцессу в доспехах)
  • King's Bounty: Темная сторона/Dark Side (v1.5.1049.1752/v1.5.1047.1747 hotfix2)
  • King's Bounty: Темная сторона/Dark Side Premium Edition Upgrade
  • King's Bounty: Воин Севера/Warriors of the North (v1.3.1 build 6280)
  • King's Bounty: Воин Севера/Warriors of the North - Лед и Пламя/Ice and Fire (v1.3.1)
  • Бонусный контент из GOG-издания: обои, саундтреки, артворки и т.д.
Hide  
Особенности репака  
  • Репак основан на Steam-рипе от R.G. Игроманы: 13,643,185,002 байта
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Удалена "Прицесса в доспехах" (поскольку ПМ - улучшенная и дополненная ее версия), НИЧЕГО не перекодировано
  • "Темная сторона" обновлена до v1.5.1049.1752, версия v1.5.1047.1747 hotfix2 оставлена в папке "Alternative EXE" игры на всякий случай
  • Добавлены бонусные штуки из GOG-издания - саундтреки, обои, арт и прочее
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент и руководства к играм в формате PDF
  • Существенно улучшено сжатие (с 12.7 до 4.2~4.7 Гб)
  • Установка занимает 20-60 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игры занимают 27 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Hide  
Скачать ознакомительную версию игры: 
i

Данная копия игры предназначена только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

Я согласен с данными условиями и обязуюсь их соблюдать: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

Hide  

 

 

i

Если игра вам понравилась и вы желаете приобрести её официально:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Хорошая игра, но я ее так и не прошел.

Ссылка на комментарий

Смака

Игра просто супер отличная. Однако пройти ее кажется практически невозможным. Основная проблема в бесконечной беготне из локации в локацию, при чем, при повторной попытке прохождения, у меня сложилось впечатление, что на достаточном уровне сложности есть единственный алгоритм обхода врагов. То есть игра во многом коридорная, но из-за того, что создатели это тщательно маскируют, она становится излишне занудной.

Все это, конечно, не отменяет того, что она супер красивая и безусловно маст хав. (тем более, что она отечественная)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Скриншоты попортились...

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Класная игруха, лучче первой части, хотелось бы увидеть продолжения

Первая - тру. Я про Легенду. А самая первая... не знаю.

Ссылка на комментарий

Человек-Рудольф

Отличная игра, на самом деле. Совершенно достойный конкурент разным "Героям". Хотя меня первоначально удивила необходимость играть за женского персонажа и невозможность выбора персонажа другой расы... Но потом я решил - хватит как сыч играть за брутальноидиотских качков! Почему бы и не за женщину хоть раз?! Графика в игре замечательная (с художественной точки зрения) и линейки войск отличные.

P.S. Обогимои, я в одной теме с элитой форума! Только бы не ляпнуть чертовшины какой-нибудь!

Ссылка на комментарий

Torlik

Подскажите, как в king's bounty биться с призраками, они мне милицию убивают, а их число только растет? Передвигаются они на 3 клетки, поэтому дойти до самых слабых отрядов всегда могут, и от них набрать еще рекрутов. 8 Лучников очень по чуть-чуть их выносят.

И в чем различие классов, кроме как в первоначальных войсках?

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

simpleguy
Подскажите, как в king's bounty биться с призраками, они мне милицию убивают, а их число только растет? Передвигаются они на 3 клетки, поэтому дойти до самых слабых отрядов всегда могут, и от них набрать еще рекрутов. 8 Лучников очень по чуть-чуть их выносят.

И в чем различие классов, кроме как в первоначальных войсках?

Если сильных отрядов, которые могли бы нанести достаточный урон, нет, то только магией.

Различие в плюшках за левелап и доступном классовом уберскилле. Ну, еще в некоторых диалогах.

Ссылка на комментарий

roll84
Подскажите, как в king's bounty биться с призраками, они мне милицию убивают, а их число только растет? Передвигаются они на 3 клетки, поэтому дойти до самых слабых отрядов всегда могут, и от них набрать еще рекрутов. 8 Лучников очень по чуть-чуть их выносят.

И в чем различие классов, кроме как в первоначальных войсках?

Открываешь карточку отряда, наводишь на защиту, тебе покажут сопротивляемости.

у призраком 50% сопротивляемости к физ. урону, следовательно, бить их надо чем-то другим.

какой у отряда вид урона можно посмотреть так же.

1. стартовая армия

2. пара уникальных скилов для каждого класса.

3. несколько новых реплик и прочих плюшек в некоторых диалогах.

Если по сути, то ключевое различие в уникальных перках, остальное не критично.

Ссылка на комментарий

Werwolf666

Накрылась видеокарта в компе с вин-хр, где все игры нормально шли, а вот на ноутбуке с вин 8.1 есть ряд проблем. В частности при установке ПвД выбивает примерно на 90%, впрочем как и на всех играх линейки КБ. Может кто-то знает, в чём дело может быть?

ПыСы Уж и так столько плясок с бубном на вин 8.1, чтоб запускались Герои 4, 5 и Ведьмак, может тут тоже что-то этакое нужно?

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Игра, конечно, классная, но вот система ярости с мини-дракончиком вообще никакая по сравнению с эпическими духами первой части. Даже валькирии в последующей части не такие унылые как этот дракончик анимешный. Плюс мне не очень понравилось, что эта часть сосредоточена больше на сражениях, чем на квестах. В основном нужно куда то пойти и убить, довольно уныло, хотя это и придаёт игре экшоон. А ещё я не смог пройти последнюю битву без читов XD Поэтому тогда я взломал с артмани призраков и сделал бешеную толпу в 1000 призраков, которые сначала убили всю остальную армию, а потом принялись за демона))

Ссылка на комментарий

vallball
17 часов назад, Kamulodum сказал:

 А ещё я не смог пройти последнюю битву без читов XD Поэтому тогда я взломал с артмани призраков и сделал бешеную толпу в 1000 призраков, которые сначала убили всю остальную армию, а потом принялись за демона))

Проходил на невозможном уровне. Читы не нужны.

Ссылка на комментарий

vallball

Можете не верить.

Если честно, я сказал это не для того, чтобы меня все сразу зауважали. Просто указываю, что игра вполне сбалансирована.

Ссылка на комментарий

В 07.11.2019 в 16:39, vallball сказал:

Можете не верить.

Если честно, я сказал это не для того, чтобы меня все сразу зауважали. Просто указываю, что игра вполне сбалансирована.

Ну если про сбалансированность, то не совсем согласен,  играя паладином с напарником тоже паладином едва-едва не проиграл бой оставшимся 50ти вампирам. Потому как крит по нежити сумасшедший и ни один из моих бойцов по ним не попадал, еле-еле , благодаря ярости я их затыкал дракончиком, но если бы это случилось после 10-ого раунда, точно бы просрал с огромной армией против небольшой кучки. У всех был крит 95 , три (3) раунда подряд никто из бойцов не попал по ним!!  Вот никогда бы не подумал что прокачивать криты не рационально.

  Еще один неприятный минус к этому, не собрал ни одного нормального сета, хотя облазил почти всю карту, и последние бои выиграл только благодаря бафающим статы  свиткам ( странная привычка беречь до последнего, здесь оказалась полезной). А вообще игра понравилась, как в детство окунулся герои третьи и все такое. Мир прописан и нарисован шикарно. Но играть на последней сложности не советую, потому как вся сложность заключается в том, чтобы уворачиватьсяото ненужных боев и бегать по карте ища противника по силам. Кстати герои всегда обозначаются "непобедимыми" что в большинстве случаев нетак. И еще не понимаю одного, почему если игра мне понравилась я написал про нее одни минусы?!

Ссылка на комментарий

vallball

"Смертоносный", "непобедимый" и прочие определения врагов - это просто соотношение лидерства врагов к лидерству героя. Если оно большое, враг считается непобедимым.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, niclope сказал:

 И еще не понимаю одного, почему если игра мне понравилась я написал про нее одни минусы?!

Это нормально.

Видеть и описывать в-первую очередь недостатки культурного продукта - признак высокого ума.

Ссылка на комментарий

istominr666

всем привет, а никто не подскажет почему раньше на вероне была палатка наемников, а теперь магазин диковинных вещей стоит??? игру обновляют что ли по ходу?? Игру переустанавливал.......поставил красные пески, но этот наворот не понравился.....все удалил и переустановил, но появились странности....отсутствие паладинов на маяке на вероне и палатки наемников

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@istominr666 там вроде бы 2 версии игры было (изначальная Armored Princess, и её обновленный вариант в недо-аддоне). Может это как-раз между ними разница?

Сомневаюсь, что спустя 10лет после релиза игру будут патчить и ощутимо менять контент ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30269

Лучшие авторы в этой теме

  • vallball

    4

  • istominr666

    4

  • Дoбро

    3

  • abyrvalg

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Kamulodum

    2

  • Strateg

    1

  • Gundar

    1

  • Misha_Archmage

    1

  • homopoluza

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Torlik

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Xronys

    1

  • /\EHA

    1

  • SaURoNrus

    1

  • andreymg

    1

  • Oven

    1

  • roll84

    1

  • simpleguy

    1

  • Werwolf666

    1

  • Shamilboroda

    1

  • niclope

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...