Alterus

Статистика по официальным предупреждением XX созыва (с 6 мая по 7 октября 2016 года)

41 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Rup.

@Alterus если можно, ещё бы сравнить с кол-вом предов которые выдавались в предыдущих созывах.:) Валовой объём, так сказать.

Поделиться сообщением

Bes
20 минут назад, Alterus сказал:

Итак, дело было вечером, делать было нечего. Зашел я в тему официальных предупреждений и начал считать, кто же у нас достоин носить кровавый банхаммер, быть бичом троллей, выдающемся стражем порядку, бдящим в ночи вахтером. Результат меня не сильно удивил. В общем, представляю на суд граждан Стратегиума на скорую руку сделанный список, где мы и увидим, как распределились 436 предов ( в т. ч. 46 отмененных, 10,55% от общего количества).

1) Bes (префект/министр) - 129 предупреждений, 29,59% от общего количества (отменено 15, в т. ч. 5 самим модератором Bes, еще 2 переквалифицировано по более мягкой статье)

С ума сойти. 129....

Спасибо @Alterus, порадовали, не ожидал что кто то найдет в себе усидчивости подсчитать все это, да еще с отмененными предами.

Долго вы работали над этой статистикой?

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Alterus
    29 минут назад, Rup. сказал:

@Alterus если можно, ещё бы сравнить с кол-вом предов которые выдавались в предыдущих созывах.:) Валовой объём, так сказать.

Можно было бы, но на сегодня мой ресурс трудолюбия точно исчерпан :D

20 минут назад, Bes сказал:

С ума сойти. 129....

Спасибо @Alterus, порадовали, не ожидал что кто то найдет в себе усидчивости подсчитать все это, да еще с отмененными предами.

Долго вы работали над этой статистикой?

Нет, не долго, ушло на все это немногим более 2,5 часов. Спасибо за отзыв :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Каллиграф

Было бы еще интересно посмотреть на статистику количества предов в день, а также развертку по типам нарушений (мне кажется, что модераторы злоупотребляют предами за клевету и провокацию).

Поделиться сообщением

simpleguy
    9 минут назад, Каллиграф сказал:

Было бы еще интересно посмотреть на статистику количества предов в день, а также развертку по типам нарушений (мне кажется, что модераторы злоупотребляют предами за клевету и провокацию).

Первое можно прикинуть, посчитав количество дней от 6 мая до 7 октября. Второе... Ну, Альтерус и так проделал титанический труд, а вы еще сложнее хотите. Тут уж только если сами.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Каллиграф
    4 минуты назад, simpleguy сказал:

Первое можно прикинуть, посчитав количество дней от 6 мая до 7 октября. Второе... Ну, Альтерус и так проделал титанический труд, а вы еще сложнее хотите. Тут уж только если сами.

Не все модераторы из списка занимали свои должности весь созыв. По второму - я понимаю, и сам не люблю комментариев в духе "интересно было бы посмотреть...", но так уж получилось. :023: Надеюсь, Альтерус не в обиде. Собственно, я тоже хотел заняться на днях анализом статистики предов, правда не с целью удовлетворения праздного любопытства, а чтобы проверить свои гипотезы о злоупотреблениях (по моим наблюдениям, как-то так на форуме повелось, что любое несоответствие взглядов расценивается сторонами как взаимная клевета, причем дальнейшая дискуссия расценивается ими же как провокация).

Поделиться сообщением

maksyutar
    Цитата

130 предупреждений, 30% от общего количества или 0,85 предов в день 

j5LdTWv.png

Поделиться сообщением

Rup.

@maksyutar если тебе сейчас что-то влепят, конец твоей карьере министра, или пронесёт?

Поделиться сообщением

Многоликий
    Только что, Rup. сказал:

@maksyutar если тебе сейчас что-то влепят, конец твоей карьере министра, или пронесёт?

Нет. Просто отсиживаешь и возвращаешься в предыдущую должность. 

j5LdTWv.png

Макс - это из второй или третьей Хойки (уже не помню)?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.
    Только что, Austerlitz сказал:

Это вроде только на парламентариев распространяется.

Поделиться сообщением

Тита
    Только что, Rup. сказал:

Нет.

Поделиться сообщением

Bes
    18 минут назад, Austerlitz сказал:

17 минут назад, Rup. сказал:

16 минут назад, Тита сказал:

Нет.

Да. Пост Министра не может занимать пользователь, побывавший в нарушителях кроме как за преды по ст.1 закона 1 и закону 3.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Alterus

@Каллиграф Сейчас уже не буду перелопачивать тему с предупреждениями заново, однако вы правы по поводу популярности предупреждений за провокацию, на некоторых страницах предам по этой статье была посвящена половина постов. Преды за клевету не так сильно распространены.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• maksyutar
    7 часов назад, Rup. сказал:

Генрих Гиммлер - член нацисткой администрации, а не конструктивисткой. Постарайся не путать :good:

6 часов назад, Alterus сказал:

@Каллиграф Сейчас уже не буду перелопачивать тему с предупреждениями заново, однако вы правы по поводу популярности предупреждений за провокацию, на некоторых страницах предам по этой статье была посвящена половина постов. Преды за клевету не так сильно распространены.

Это потому что формулировка такая аморфная, что можно по ней пол форума перебанить. Ну, вообщем идеальная репрессивная статья. 

7 часов назад, Austerlitz сказал:

Вторая. 

Поделиться сообщением

Mikhail M.
    Цитата

130 предупреждений, 30% от общего количества или 0,85 предов в день 

8 часов назад, maksyutar сказал:

j5LdTWv.png

Дайте уже ему модерку! Надо всего-то сделать бэкап форума и пару дней. Мне кажется, @maksyutar за мелочи расстреляет человек 10 сразу, потом в хлам рассорится со всеми вышестоящими и пойдёт плакаться, что законы форума слишком демократичны :D

Поделиться сообщением

Rup.
    2 часа назад, maksyutar сказал:

Постарайся не путать :good:

Да я то не путаю:D. Мало ли, кто другой чего спутает, не сейчас дак в другой раз. Ты акуратнее, короче. А то мне больно охота посмотреть на тебя в роли министра. Не подведи!

Поделиться сообщением

Rybinsk

Раньше бы уже какой-нить очередной профсоюз жертв кровавого режима замутили, а сейчас всё воспринимается спокойно, как в принципе и должно быть.

Я бы ещё не прочь взглянуть на тех отъявленных хулиганов, наиболее "отличившихся" своим поведением.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• maksyutar
    1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Раньше бы уже какой-нить очередной профсоюз жертв кровавого режима замутили, а сейчас всё воспринимается спокойно, как в принципе и должно быть.

Нет, это потому что люди привыкли к террору и произволу, это очень плохо

Поделиться сообщением

Каллиграф
    2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Осталось перейти на следующий уровень дзен и не вахтерствовать модераторам спокойно воспринимать нарушения буквы, но не духа закона. :017:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн