Статистика по официальным предупреждением XX созыва (с 6 мая по 7 октября 2016 года) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Статистика по официальным предупреждением XX созыва (с 6 мая по 7 октября 2016 года)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Только что, maksyutar сказал:

Нет, это потому что люди привыкли к террору и произволу, это очень плохо

Да всем пофиг уже на движуху внизу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
21 минуту назад, Rybinsk сказал:

Да всем пофиг уже на движуху внизу.

Беспредел возможен лишь при населении, которое все стерпит. Спасибо кэп 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Беспредел возможен лишь при населении, которое все стерпит. Спасибо кэп 

Вот по этому так долго КПСС было у власти.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Dima-Stranik сказал:

Вот по этому так долго КПСС было у власти.

Переводишь стрелки.

Я что Платону что тебе писал про беспредел нашего форумного Гиммлера, так оба того. Реакции никакой. Прям таки сектантская уверенность в его праведности. Как так? 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, maksyutar сказал:

. Как так? 

Так вот. Гиммлер умер 23 мая 1945 года.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Dima-Stranik сказал:

Так вот. Гиммлер умер 23 мая 1945 года.

Хватит притворятся. Ты же знаешь о чем я говорю. 

Чего ты боишься?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Чего ты боишься?

Кары небесной. Грешил много по молодости.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Rybinsk сказал:

Раньше бы уже какой-нить очередной профсоюз жертв кровавого режима замутили, а сейчас всё воспринимается спокойно, как в принципе и должно быть.

Я бы ещё не прочь взглянуть на тех отъявленных хулиганов, наиболее "отличившихся" своим поведением.

Все кто против линии партии. Прям стабильно преды за критику путинга получают.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Rybinsk сказал:

Да всем пофиг уже на движуху внизу.

Всем на все насрать и на форум тоже уже давно насрать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
13 минуты назад, Volchenock сказал:

Все кто против линии партии. Прям стабильно преды за критику путинга получают.

Да нет, я вроде тоже критикую время от времени, просто ты походу перегибаешь малеха и переходишь на личности.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Да нет, я вроде тоже критикую время от времени, просто ты походу перегибаешь малеха и переходишь на личности.

Вот скажи мне куда делось общение в нижних разделах? Раньше ведь было и тупо общение, не о политоте, за жизнь, фильмы обсуждали, технологии новые, а сейчас только дегенеративный срач "путинг хороший" - "путинг плохой". Кому это нужно? Пользователи разбегаются. Интересного контента все меньше. Мне вот тоже баны руки опускают, хочется интересную тему запилить а я в бане. А пока выйду уже и не помню что хотел. Блин вот зачем это все?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Volchenock сказал:

Вот скажи мне куда делось общение в нижних разделах? Раньше ведь было и тупо общение, не о политоте, за жизнь, фильмы обсуждали, технологии новые, а сейчас только дегенеративный срач "путинг хороший" - "путинг плохой". Кому это нужно? Пользователи разбегаются. Интересного контента все меньше. Мне вот тоже баны руки опускают, хочется интересную тему запилить а я в бане. А пока выйду уже и не помню что хотел. Блин вот зачем это все?

Все разделы на месте, просто политика сейчас актуальна, период холодной войны наступил, всё так или иначе связано с этим.

Ссылка на комментарий

maksyutar
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

 просто политика сейчас актуальна, период холодной войны наступил, всё так или иначе связано с этим.

С ВКП(б)? :D Ну так сейчас развалится все же США, мы не совершим ошибок СССР 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, maksyutar сказал:

С ВКП(б)? :D Ну так сейчас развалится все же США, мы не совершим ошибок СССР 

какой ещё вквппб?

А нам некуда разваливаться, да и с пендоссией ничего не случится, нам же так сказать хужее буит.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
13 минуты назад, Rybinsk сказал:

Все разделы на месте, просто политика сейчас актуальна, период холодной войны наступил, всё так или иначе связано с этим.

Холодная война только в головах отдельных совковых маразматиков.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Rybinsk сказал:

какой ещё вквппб?

А нам некуда разваливаться, да и с пендоссией ничего не случится, нам же так сказать хужее буит.

Холодная война между ВКПб и ПГИМ-БД. А ты что имел ввиду?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Агент Госдепа сказал:

Холодная война только в головах отдельных совковых маразматиков.

Если ты её не видишь, это не значит, что её нет. Спроси у своего санитара, какую дозу он тебе колет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Только что, Rybinsk сказал:

Если ты её не видишь, это не значит, что её нет. Спроси у своего санитара, какую дозу он тебе колет.

Так между кем холодная война? В чём выражается? Я её не замечаю.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, maksyutar сказал:

Холодная война между ВКПб и ПГИМ-БД. А ты что имел ввиду?

Тьфу ты пля.

Только что, Агент Госдепа сказал:

Так между кем холодная война? В чём выражается? Я её не замечаю.

РФ и Западом во главе с США, а выражается в накале заявлений в адрес друг друга, хотя наши сдержаннее, надеюсь этим и ограничится после освобождения Алеппо.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
8 минут назад, Rybinsk сказал:

РФ и Западом во главе с США, а выражается в накале заявлений в адрес друг друга, хотя наши сдержаннее, надеюсь этим и ограничится после освобождения Алеппо.

У меня с Западом все нормально. А имущество и дети нашей правящей верхушки находятся сам знаешь где, так что у них тоже все хорошо, полагаю.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Агент Госдепа сказал:

У меня с Западом все нормально. А имущество и дети нашей правящей верхушки находятся сам знаешь где, так что у них тоже все хорошо, полагаю.

Да и деньги бюджета РФ на западе неплохо лежат. Да и кормит нас запад, если бы нефть у нас не покупали и еду с лекарствами нам не продавали вот было бы печально.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9275

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    8

  • Rybinsk

    7

  • Volchenock

    4

  • Rup.

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Alterus

    3

  • Агент Госдепа

    3

  • Bes

    2

  • simpleguy

    1

  • Тита

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Mikhail M.

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Итак, дело было вечером, делать было нечего. Зашел я в тему официальных предупреждений и начал считать, кто же у нас достоин носить кровавый банхаммер, быть бичом троллей, выдающемся стражем порядку,

maksyutar

Переводишь стрелки. Я что Платону что тебе писал про беспредел нашего форумного Гиммлера, так оба того. Реакции никакой. Прям таки сектантская уверенность в его праведности. Как так? 

Rybinsk

Если ты её не видишь, это не значит, что её нет. Спроси у своего санитара, какую дозу он тебе колет.

Bes

С ума сойти. 129....   Спасибо @Alterus, порадовали, не ожидал что кто то найдет в себе усидчивости подсчитать все это, да еще с отмененными предами. Долго вы работали над этой статисти

Alterus

Можно было бы, но на сегодня мой ресурс трудолюбия точно исчерпан  Нет, не долго, ушло на все это немногим более 2,5 часов. Спасибо за отзыв . 

Каллиграф

Не все модераторы из списка занимали свои должности весь созыв. По второму - я понимаю, и сам не люблю комментариев в духе "интересно было бы посмотреть...", но так уж получилось.  Надеюсь, Альтерус н

Каллиграф

Осталось перейти на следующий уровень дзен и не вахтерствовать модераторам спокойно воспринимать нарушения буквы, но не духа закона. 

Rybinsk

Да всем пофиг уже на движуху внизу.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...