Официальный турнир по Panzer Corps от Slitherine - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальный турнир по Panzer Corps от Slitherine

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Slitherine объявили о проведении мультиплеер-турнира по Panzer Corps. Формат турнира пока не определён окончательно, но предполагается, что принять участие в турнире смогут только 32 человека и проводиться он будет по олимпийской системе (до первого поражения).

 

Каждый тур будет длиться не дольше одной недели, поэтому, если вы не уверены, что сможете завершить игру в течении недели - не записывайтесь.

 

За первое, второе и третье места полагаются призы.

 

Первый тур начнётся в следующий понедельник. Тогда же будет объявлена и первая карта. Игры будут проходить на сбалансированных картах для мультиплеера.

 

Если хотите принять участие в турнире, отправьте письмо по адресу albertoc@slitherine.co.uk В письме необходимо указать свой ник на форуме (очевидно, форуме Slitherine), свою временную зону и диапазон времени, в течении которого удобно будет играть (на английском языке).

 

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

PS. Тему решил создать здесь, чтобы увидело больше народу. Если что, то её всегда можно перенести

Изменено пользователем Candramelekh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh

Турнир начался. Болеем за наших :18: Первая карта "Battle Of The Bzura" из кампании вермахта

TournamentTable.jpg

 

Ссылка на комментарий

simpleguy

Извините за неожиданный вопрос, а кто есть "наши"?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 час назад, simpleguy сказал:

Извините за неожиданный вопрос, а кто есть "наши"?

Честно говоря - не знаю, но надеюсь, что caca из правой части таблицы - это  @caca15 , наш префект ^_^

Ссылка на комментарий

саса
19 часов назад, Candramelekh сказал:

Честно говоря - не знаю, но надеюсь, что caca из правой части таблицы - это  @caca15 , наш префект ^_^

Да это я. Но я думаю вылечу в первом туре. Я не люблю сейвлоад,и другие читы, а там похоже только так и играют.... ;)

Ссылка на комментарий

striped_soul
19 часов назад, caca15 сказал:

Да это я. Но я думаю вылечу в первом туре. Я не люблю сейвлоад,и другие читы, а там похоже только так и играют.... ;)

 Хм... я может что то не знаю,но как можно реализовать сейв/лоад или "другие читы" в мультиплеере?

Тоже участвую,за Польшу,и как мне кажется, Ось в этом сценарии реально сильнее,но возможно, всё дело всё дело в моём нубстве.

Ссылка на комментарий

саса
Только что, striped_soul сказал:

 Хм... я может что то не знаю,но как можно реализовать сейв/лоад или "другие читы" в мультиплеере?

Тоже участвую,за Польшу,и как мне кажется, Ось в этом сценарии реально сильнее,но возможно, всё дело всё дело в моём нубстве.

На самом деле это моя  первая игра в мультиплеере. До этого не играл в него вообще.  

Когда я увидел как на одном ходу я увидел как мой противник из форта выбил 5 моих Пз3( пусть повезло), пехота против пехоты вместо 2-2 получила 0-5 не в мою пользу (опять повезло...), и отведенная в тыл пехота, глубоко в туман войны, в леса, вдруг атакуется  единственным танком (Опять повезло?;)).... Я такое видел только в наших первых турнирах....

Да очень просто делается сейвлоад.

Загрузил сценарий, походил. Выходишь в меню и выбираешь "выход в меню". Игра в текущем состоянии сохраняется на сервере, но ход противнику не передается. Это сейв.

При неудачном ходе через Диспетчер задач Винды снимаешь задачу ПанцерКорпс. А потом по новой загружаешь игру. Это Лоад.

Да долго, но работает. Но это так устроен Сервер Мультиплеера...

 

Кстати Альбертос как-то странно написал правила турнира. Там нет запрета на использование ЧИТОВ! Я правда не проверял но уверен что волшебная комбинация клавишь работает. Это очень странно. Мне сейчас некогда, перевожу ОоВ,... Может подскажешь ему.... 

 

Не знаю, на счет преимущества немцев. У поляков дофига приданных... Мой противник меня меня сильно колотит на западе... Если сведу к маргинальной победе, то будет чудо.... 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Александр ты давай там поднажми, пусть знают наших. 

Мне не отписал из-за того что требуется лицуха я так понимаю?

Ссылка на комментарий

саса
Только что, Rybinsk сказал:

Александр ты давай там поднажми, пусть знают наших. 

Мне не отписал из-за того что требуется лицуха я так понимаю?

Ага. :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, caca15 сказал:

Ага. :D

А что кстати за волшебная комбинация клавиш?

Ссылка на комментарий

саса
Только что, Rybinsk сказал:

А что кстати за волшебная комбинация клавиш?

Вызов окна для ввода читов. Ctrl+Alt+Shift+C.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, caca15 сказал:

Вызов окна для ввода читов. Ctrl+Alt+Shift+C.

Фигасе я даже не знал об этой штуке. Сейчас порылся в инете, ты короче если будет худо жми эти клавиши и вводи:  endscn 0N :D

Ссылка на комментарий

striped_soul
1 час назад, caca15 сказал:

На самом деле это моя  первая игра в мультиплеере. До этого не играл в него вообще.  

Когда я увидел как на одном ходу я увидел как мой противник из форта выбил 5 моих Пз3( пусть повезло), пехота против пехоты вместо 2-2 получила 0-5 не в мою пользу (опять повезло...), и отведенная в тыл пехота, глубоко в туман войны, в леса, вдруг атакуется  единственным танком (Опять повезло?;)).... Я такое видел только в наших первых турнирах....

Да очень просто делается сейвлоад.

Загрузил сценарий, походил. Выходишь в меню и выбираешь "выход в меню". Игра в текущем состоянии сохраняется на сервере, но ход противнику не передается. Это сейв.

При неудачном ходе через Диспетчер задач Винды снимаешь задачу ПанцерКорпс. А потом по новой загружаешь игру. Это Лоад.

Да долго, но работает. Но это так устроен Сервер Мультиплеера...

 

Кстати Альбертос как-то странно написал правила турнира. Там нет запрета на использование ЧИТОВ! Я правда не проверял но уверен что волшебная комбинация клавишь работает. Это очень странно. Мне сейчас некогда, перевожу ОоВ,... Может подскажешь ему.... 

 

Не знаю, на счет преимущества немцев. У поляков дофига приданных... Мой противник меня меня сильно колотит на западе... Если сведу к маргинальной победе, то будет чудо.... 

 Довольно часто играю в мп,но конкретно,этот сценарий впервые.Не знаю как и чем можно было выбить 5 пз3,у меня 2 отряда польской пехоты несмогли уничтожить развед машину в городе.:mad:У моего противника очень удачно бьет авиация,4-6 урона постоянно по технике,и еще очень удачно он находит мои отряды,сложилось впечятление, что тумана войны нет..:023:Никогда не пользовался читами в сингле и тем более в мультике,даже особо и не интересовался есть ли они вообще в игре,сегодня проверю,если они работают, то нахрен такие чемпионаты?сдамся и не буду на это тратить время..

На счёт сейв/лоад способа, ну тут уже всё на совести участников,и хочется надеятся на их совесть:D

Ссылка на комментарий

саса
Только что, striped_soul сказал:

 Довольно часто играю в мп,но конкретно,этот сценарий впервые.Не знаю как и чем можно было выбить 5 пз3,у меня 2 отряда польской пехоты несмогли уничтожить развед машину в городе.:mad:У моего противника очень удачно бьет авиация,4-6 урона постоянно по технике,и еще очень удачно он находит мои отряды,сложилось впечятление, что тумана войны нет..:023:Никогда не пользовался читами в сингле и тем более в мультике,даже особо и не интересовался есть ли они вообще в игре,сегодня проверю,если они работают, то нахрен такие чемпионаты?сдамся и не буду на это тратить время..

На счёт сейв/лоад способа, ну тут уже всё на совести участников,и хочется надеятся на их совесть:D

Ну  у меня нет твердых доказательств читерства противника, может ему ПОВЕЗЛО.  Но я знаю что читы записываются в сейв и реплей. Пожалуй я попробую узнать у Александра, как это определить, если реплей битый... так что сохрани реплей. Но по поводу тумана войны, если подумать что я написал выше, то при аккуратности его поймать нельзя....

 

А сдаваться нельзя. Я еще помучаюсь.:D

Ссылка на комментарий

саса

@striped_soul  Кстати поляки выигрывают чаще чем немцы. Похоже 3;2 в пользу поляков в законченных партиях...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Непонятно, почему в мультике не запретят читы на уровне сервака? А что касается "сейв/лоада", уж разрабы-то должны были записывать статистику "разрывов" и предусмотреть в правилах, что при плохом соединении(скажем, "разрывы" чаще, чем пару раз за ход, влекут автоматическую дисквалификацию) лучше не садиться за игру.

С другой стороны, в нашем, так и не закончившемся до сих пор, форумном турнире, я сталкивался с тем, что игра несколько раз вылетала после передачи хода, приходилось переигрывать ход.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

саса
Только что, Хоттабыч сказал:

Непонятно, почему в мультике не запретят читы на уровне сервака? А что касается "сейв/лоада", уж разрабы-то должны были записывать статистику "разрывов" и предусмотреть в правилах, что при плохом соединении(скажем, "разрывы" чаще, чем пару раз за ход, влекут автоматическую дисквалификацию) лучше не садиться за игру.

С другой стороны, в нашем, так и не закончившемся до сих пор, форумном турнире, я сталкивался с тем, что игра несколько раз вылетала после передачи хода, приходилось переигрывать ход.

На самом деле проще читы отключать в самой игре опцией настройки. Сервак универсальный для многих игр, + Бета или разработка собственного сценария, поэтому читы нужны.

А вот сейвы на сервер надо совсем отключить. Если разрыв связи, начинай с начала хода.... Мы это уже проходили....

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
34 минуты назад, caca15 сказал:

На самом деле проще читы отключать в самой игре опцией настройки.

Э нет, как раз сервак должен в мультике хотя бы фиксировать читы. Нельзя полагаться только на честность игроков. Либо для оф. турниров надо выпускать особый билд с отключенными читами в экзешнике.

Ссылка на комментарий

striped_soul

Читами пользоваться нельзя в мульте,они отключены,я вчера проверил..так что ,если  не особо честные игроки и используют какие либо ухищрения,то это только сейв/лоад,но как по мне, это сомнительное удовольствие,скидывать каждый раз игру в надежде,что в след. раз рандом будет на твоей стороне.

________________________
добавлено 3 минуты назад
20 часов назад, caca15 сказал:

@striped_soul  Кстати поляки выигрывают чаще чем немцы. Похоже 3;2 в пользу поляков в законченных партиях...

Значит всё дело во мне.:023:Попробую сыграть ещё этот сценарий в мп,возможно,найду победную стратегию за поляков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16501

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

саса

Отчет о первой игре в мультиплеер.   Моя первая (за всю мою жизнь) партия в мультиплеер Панцера и в этом турнире. Так что не судите строго. Играл против Стефано из Италии. Задержка по времен

striped_soul

Всем привет! По моему,несколько последних постов стёрлось.Отмучился я в четверть финале,и сам не особо веря в свой успех ,вырвал победу на последнем ходу. Вот ссыль на реплей c457a29e9cffc175

striped_soul

Реплей не сохранил,тк до этого никогда не делал,но след раунд,обязательно сохраню.Вообще я не мастак писать AAP,но вкратце опишу.. Битва при Бзуре, карта разделена речкой на два берега,все объект

striped_soul

Не в одном  сценарии из сингла этой карты нет,только в мульте,большая карта с большим кол-вом,городских гексов,но место есть, чтоб технике развернуться,ещё разделенная рекой на юге,с запада идут бриты

Ришат

Ребята, вы должны победить пиндосов! Дело политическое!  Хочу внести свой посильный вклад. Можно созвониться в скайпе, подключиться через тимвивер и советоваться в принимаемых решениях. Окончательное

саса

Турнир окончен. Начиная с полуфинала все был как-то скомкано.  Финальная таблица.  

Candramelekh

Slitherine объявили о проведении мультиплеер-турнира по Panzer Corps. Формат турнира пока не определён окончательно, но предполагается, что принять участие в турнире смогут только 32 человека и провод

саса

На самом деле это моя  первая игра в мультиплеере. До этого не играл в него вообще.   Когда я увидел как на одном ходу я увидел как мой противник из форта выбил 5 моих Пз3( пусть повезло), пехота

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...