Официальный турнир по Panzer Corps от Slitherine - Страница 12 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальный турнир по Panzer Corps от Slitherine

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Slitherine объявили о проведении мультиплеер-турнира по Panzer Corps. Формат турнира пока не определён окончательно, но предполагается, что принять участие в турнире смогут только 32 человека и проводиться он будет по олимпийской системе (до первого поражения).

 

Каждый тур будет длиться не дольше одной недели, поэтому, если вы не уверены, что сможете завершить игру в течении недели - не записывайтесь.

 

За первое, второе и третье места полагаются призы.

 

Первый тур начнётся в следующий понедельник. Тогда же будет объявлена и первая карта. Игры будут проходить на сбалансированных картах для мультиплеера.

 

Если хотите принять участие в турнире, отправьте письмо по адресу albertoc@slitherine.co.uk В письме необходимо указать свой ник на форуме (очевидно, форуме Slitherine), свою временную зону и диапазон времени, в течении которого удобно будет играть (на английском языке).

 

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

PS. Тему решил создать здесь, чтобы увидело больше народу. Если что, то её всегда можно перенести

Изменено пользователем Candramelekh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
В 14.12.2016 at 21:59, striped_soul сказал:

Немного жаль,что мы с @caca15 не разыграли 3е место,но кто знал,что вылет мне перенесут в последний день,аж на две недели вперёд, только воду взболомутил:Cherna-facepalm:

Kстати, @caca15 тебе дали какую то награду?Вроде за призовые места обещали, и как я понял дали  только misterno.¬¬

Так Приз получил. Он обезличенный и бессрочный, так что нам НАДО его разыграть, а то не честно. Я себя неловко чувствую.

Я пока болею, но к воскресенью думаю температуры не будет, так что создавай не раньше воскресенья игру. По всем правилам турнира и тот-же сценарий. Если не можешь послезавтра, ничего, сыграем когда сможешь. :) 

Ссылка на комментарий

Ришат
В 16.12.2016 at 19:46, caca15 сказал:

Так Приз получил. Он обезличенный и бессрочный, так что нам НАДО его разыграть, а то не честно. Я себя неловко чувствую.

Я пока болею, но к воскресенью думаю температуры не будет, так что создавай не раньше воскресенья игру. По всем правилам турнира и тот-же сценарий. Если не можешь послезавтра, ничего, сыграем когда сможешь. :) 

@caca15@striped_soul улетел. Вернётся только через 4 месяца. Наша с ним партия отложена. Может пока с тобой сыграем?

Выздоравливай!

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат

Гус прислал свои реплеи с турнира:

На Бзуре за поляков он сделал красивую победу за 4 хода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Днепр: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это Саша уже выкладывал: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Паровой каток против стали, финальный матч: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра победителя турнира Мистерно не впечатлила: концентрации атаки нет, пошёл в атаку по всему фронту. Как и Гус, на юге летел вперёд на машинах. Как я писал когда-то Саше, что на юге я за СССР не наступал, потому что бессмысленно: выбьют. Так и вышло: Гус на юге выбил Мистерно за реку. Мистерно тяжёлые танки направил в лесистый центр, а на равнинный север средние танки с пехотой. :o_0: В итоге на севере получилась долгая мышиная возня. В центре победил Мистерно, но оказался в дурацкой ситуации: собравшийся там кулак нельзя направить в одну сторону: противник останется в тылу. Поэтому, он и дальше вынужден был наступать во все стороны сразу. Контролируя ещё 2 страгетника, Гус сдался на 16-м ходу. Если бы Гус продолжил оборону, то мог бы покупать за ход по элефанту и пехоте. Плюс у Гуса осталась авиация (у Мистерно нет превосходства в воздухе) и не много юнитов по всему фронту. Один из страгетников за рекой на севере, а у Мистерно оснавные силы на юге. Им понадобится несколько ходов всё зачистить, потом 3-5 ходов переброска. За это время можно купить 5 элефантов и удержать последний страгетник до конца. В лучшем случае Мистерно взял бы все страгетники к 26-му ходу. 

Я в этом же сценарии за эту же сторону взял у Гуса все страгетники за 15 ходов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16522

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

саса

Отчет о первой игре в мультиплеер.   Моя первая (за всю мою жизнь) партия в мультиплеер Панцера и в этом турнире. Так что не судите строго. Играл против Стефано из Италии. Задержка по времен

striped_soul

Всем привет! По моему,несколько последних постов стёрлось.Отмучился я в четверть финале,и сам не особо веря в свой успех ,вырвал победу на последнем ходу. Вот ссыль на реплей 0ff2f38b9886e995

striped_soul

Реплей не сохранил,тк до этого никогда не делал,но след раунд,обязательно сохраню.Вообще я не мастак писать AAP,но вкратце опишу.. Битва при Бзуре, карта разделена речкой на два берега,все объект

striped_soul

Не в одном  сценарии из сингла этой карты нет,только в мульте,большая карта с большим кол-вом,городских гексов,но место есть, чтоб технике развернуться,ещё разделенная рекой на юге,с запада идут бриты

Ришат

Ребята, вы должны победить пиндосов! Дело политическое!  Хочу внести свой посильный вклад. Можно созвониться в скайпе, подключиться через тимвивер и советоваться в принимаемых решениях. Окончательное

саса

Турнир окончен. Начиная с полуфинала все был как-то скомкано.  Финальная таблица.  

Candramelekh

Slitherine объявили о проведении мультиплеер-турнира по Panzer Corps. Формат турнира пока не определён окончательно, но предполагается, что принять участие в турнире смогут только 32 человека и провод

саса

На самом деле это моя  первая игра в мультиплеере. До этого не играл в него вообще.   Когда я увидел как на одном ходу я увидел как мой противник из форта выбил 5 моих Пз3( пусть повезло), пехота

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...