Зороастрийский Ренессанс - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зороастрийский Ренессанс

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Richard
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Скиньте мне скриншоты для вставки, я попробую. Сегодня тоже была проблема со вставкой картинок, экспериментальным путем выяснил что она со стороны стратегиума. Некоторое время спустя все нормально вставилось.

Эти пляски с бубном мне уже нескольких седых прядей на лысой голове стоили. Когда-нибудь админы решат проблему, но на данным момент сил моих нет всем этим маяться.

Спасибо за советы и предложение помощи, но аар в заброшенные. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
12 минуты назад, Richard сказал:

Эти пляски с бубном мне уже нескольких седых прядей на лысой голове стоили. Когда-нибудь админы решат проблему, но на данным момент сил моих нет всем этим маяться.

Спасибо за советы и предложение помощи, но аар в заброшенные. 

Жаль.

 

i

В заброшенные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8764

Лучшие авторы в этой теме

  • Richard

    11

  • Flamme

    3

  • Nik7777

    2

  • Каллиграф

    2

  • Watergrass

    1

  • Ordox

    1

  • Апостол

    1

  • vazlen

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Richard

Зороастрийский Ренессанс   Предисловие Государство Сасанидов    (флаг и герб государства)     Государство Сасанидов  — государство, образовавшееся на терр

Richard

Глава I Сумерки Часть II   Музыкальное сопровождение к AARу II   Hide  

Richard

Глава I Сумерки Часть I   Музыкальное сопровождение к AARу   Чтобы лучше проникнуться атмосферой AARа, рекомендую вам послушать персидскую фолк-муз

Richard

В 769 году нет независимых зороастрийских правителей, кроме тех, что под Халифом, либо слабых графов в средней Азии. У них отбирают графства и игра заканчивается, а Халифат настолько силен, что одолет

Richard

Из-за проблем с хостингом новая часть задержится, но не переживайте - Сумерки успешно допишутся. Но в дальнейших главах я слегка изменю формат. Спасибо за ожидание. 

Nik7777

@Richard такой интересное начало,как-будто исторический роман пишешь.Из тебя вышел бы хороший писатель.Аж сыграть за них захотелось

Richard

Спасибо, я в какой-то мере перфекционист и разработал для себя идеальную схему ААРа. Сам я делю их на два типа: ААР-превозмогание, который отыгрывает опытный игрок на высокой сложности за минора и кра

vazlen

AAP пишется довольно неплохо, не так давно сам играл похожую партию, правда, на стартовой дате и за тех самых Бхвандидов, как итог - добился независимости, однако был сьеден кочевниками. Благодарю авт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...