Апгрейд войск - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Апгрейд войск

Рекомендованные сообщения

Бойцовый_Кот

Еше интересно, кто какие апгрейды войск берет после левелапа и почему?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red Ember
Максимальный уровень наземных юнитов 14-й, морских 12-й.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мог перепутать. но вроде как за 1050 экспы стрелками уходил. может, от версии тоже зависит?

Ссылка на комментарий

Sakic192000
мог перепутать. но вроде как за 1050 экспы стрелками уходил. может, от версии тоже зависит?

давайте посчитаем вместе: шок3, муштра3, прикрытие2, медик, марш, следопыт, блиц, морской десант, против конницы, против городов

15 вроде, для пехоты

если апнуть до мотопехоты, то вроде ещё против бронированых :wacko:

Ссылка на комментарий

Sakic192000
если апнуть до мотопехоты, то вроде ещё против бронированых :wacko:

16+отложеноНажмите здесь!
 274b467fbe8f.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Red Ember
16+отложеноНажмите здесь!
 274b467fbe8f.jpg[Cкрыть]

А вдруг там программная отсечка стоит по уровню? т.е. апгрейды могут оставаться, но ты их не получишь. Скорее всего так... А то ведь можно арбалетчиками бонусов заработать, потом перевести в стрелков и получать апы милишников))) кстати, все руки не доходили стрелку прокачать по 3 апгрейда на открытую местность, к примеру, а потом еще 3 апгрейда уже в инкарнации пехоты... в атаке, полагаю, будут складываться все 6 бонусов?

Ссылка на комментарий

Sakic192000
А вдруг там программная отсечка стоит по уровню? т.е. апгрейды могут оставаться, но ты их не получишь. Скорее всего так... А то ведь можно арбалетчиками бонусов заработать, потом перевести в стрелков и получать апы милишников))) кстати, все руки не доходили стрелку прокачать по 3 апгрейда на открытую местность, к примеру, а потом еще 3 апгрейда уже в инкарнации пехоты... в атаке, полагаю, будут складываться все 6 бонусов?

Кто то рискнул утверждать, что бонус будет действовать, но сам я сомневаюсь в этом. Было бы замечательно, если в последующих обновлениях усовершенствовали "морской десант", включив в этот апгрейд возможность защищаться юнитам на борту (уникум у Сонгая), хотя бы после изучения какой-нибудь технологии из новейшего времени.

У меня к тебе вопрос, ты когда прокачивал чжугэ ну до логистики они по 4 раза стреляли?

Ссылка на комментарий

Red Ember

бонус действует при апе стрелков в милишников - по крайней мере, во времена 275-й действовал, но не знаю, будет ли складываться при атаке с бонусами, полученными уже в ипостаси бойца ближнего боя... при защите сложения не должно быть, а при атаке - вопрос.

нет, не стреляли, это было бы уже издевательство над врагом))) только представь :D пара чоконутых город в ноль за ход сносила бы)))

я мог брать бонус логистики, насколько помню, но... ведь каждая атака снимает 1 очко хода, а у всех арбалетчиков их только по 2) поэтому чоконутым этот бонус был лишней тратой навыка(

но вот гипотетически... если играем мы с тобой по сети, можно ли друг другу юниты дарить, как ГГ, или нет? а то если подарить чоконутого персу, и он не деградирует до рядового арбалетчика, он должен будет тогда в золотой век по 3 раза стрелять...

Изменено пользователем Red Ember
Ссылка на комментарий

Sakic192000
бонус действует при апе стрелков в милишников - по крайней мере, во времена 275-й действовал, но не знаю, будет ли складываться при атаке с бонусами, полученными уже в ипостаси бойца ближнего боя... при защите сложения не должно быть, а при атаке - вопрос.

нет, не стреляли, это было бы уже издевательство над врагом))) только представь :D пара чоконутых город в ноль за ход сносила бы)))

я мог брать бонус логистики, насколько помню, но... ведь каждая атака снимает 1 очко хода, а у всех арбалетчиков их только по 2) поэтому чоконутым этот бонус был лишней тратой навыка(

но вот гипотетически... если играем мы с тобой по сети, можно ли друг другу юниты дарить, как ГГ, или нет? а то если подарить чоконутого персу, и он не деградирует до рядового арбалетчика, он должен будет тогда в золотой век по 3 раза стрелять...

а как тебе такой расклад:

монголия

кони с блиц атакой апгрейдены до кешиков, кешики следующим повышением берут логистику и стреляют 3 раза?

UPD:

нет!(((

Изменено пользователем Sakic192000
Ссылка на комментарий

Red Ember
а как тебе такой расклад:

монголия

кони с блиц атакой апгрейдены до кешиков, кешики следующим повышением берут логистику и стреляют 3 раза?

UPD:

нет!(((

убедился?)

Ссылка на комментарий

Sakic192000

да, убедился на личном опыте, хоть и написано "дополнительная атака", но они не атакуют(((

видимо в игре не предусмотрена 3я атака ни для каких юнитов вообще, хотя теоретически это должно было сработать

Ссылка на комментарий

Red Ember
да, убедился на личном опыте, хоть и написано "дополнительная атака", но они не атакуют(((

видимо в игре не предусмотрена 3я атака ни для каких юнитов вообще, хотя теоретически это должно было сработать

просто блиц - это не + 1 атака. это хоть сколько атак, но в ближнем бою. а логистика дает +1 к стрелковой атаке)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19320
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...