Почему такое дорогое мясо? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему такое дорогое мясо?

Рекомендованные сообщения

Роман69

Кто нибудь знает почему у некоторых стран такое дорогое мясо? У африканцев по моему у всех нереально дорогое.. Что то вроде 7 000 средние продажи когда другие продают по 300-500 ... а страна с максимальной ценой закупки скупает по 2 000 ... вопрос возникает - а кому же тогда страна(за которую играешь) умудряется его продавать если в стране его нее едят? заключить контракт на мясо нереально, даже если попытаться выставить самую маленькую цену выводится сообщение = типа в убыток нельзя=  кто то знает в чем дело? и можно с этим как то бороться.?  .. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iviom

Возможно дело в недостатке воды. Либо разработчики со старта криво вбили данные. 

Ссылка на комментарий

Роман69
1 час назад, Iviom сказал:

Возможно дело в недостатке воды. Либо разработчики со старта криво вбили данные. 

Я Все понимаю может воды не хватает или они их красной икрой кормят да крабами. но кому при таком ценнике страна продает?  если кусок мяса стоит 500 рублей максимум в мире. то никто покупать не будет за 500 000 такой же кусок. 

Ссылка на комментарий

а уверен, что они его продают в другие страны?

 

кстати, давно не играл, но может там вывозные пошлины какие есть?

Ссылка на комментарий

Iviom

Только импортные. А вообще тут весь товар куда-то продаётся. 

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Роман69
10 часов назад, Iviom сказал:

а уверен, что они его продают в другие страны? . 

 

Уверен.. У Сомали баранина на втором месте по доходам в бюджет... потребление баранины в стране 0.  средняя цена продаж (Сомали)баранины 3400 .. максимальная цена закупок среди всех стран 2 000 . короче не реально найти страну с которой контракт можно заключить. НООО.. У Катара ценник продаж вообще 32 000  .представляете да? если я за 3 000 не могу заключить договор то за Катар все еще хуже. Я тут где то давно читал что рынок в игре живой  и по идеи если скажем засубсидировать авто (при этом ценник самый маленький) так что б весь мир  снабжать... тогда у германии и прочих стран должна отрасль умереть .. Это так?

 

Все данные из 4 части игры. 

Изменено пользователем Роман69
Ссылка на комментарий

Роман69

Вообще на ценник товаров влиять как то можно? Ведь по идеи если закупить самое дешевое зерно и рапс то баранина должна стать дешевле. И если валюта укрепилась - скажем была 50 рублей за доллар а стала рубль  за доллар , тогда и закупочная цена дешевле должна быть .. если мы тонну зерна покупали за 50 рубле то теперь за рубль можем тонну купить и укрепление валюты или понижение должно тоже как то на ценник влиять. ну или если мрот увеличить сильно,.. в игре что то подобное есть? я в 3 часть играл но особо не вникал в такие вопросы, там все очень странно, инфляция убого сделана и все по сути на инфляции завязано... в 4 все получше конечно..

а еще в 4 части заметил такую фигню. Играя за Сомали.. профицит был 50-51 процент и все время рос.. я строил больницы . школы. электростанции стадионы. отремонтировал жилье, строил пачками новое. звездочки  все почти вкачал в культуре спорте медицине и т д . поднял мрот, пенсии ввел больше мрота. за 1-2-3 ребенка тоже больше мрота платил . полиция камеры и прочее все на высоте.. но известные личности все с красными рожами.. хотя рейтинг был почти  всегда 100.. так и не понял почему не довольны . 

Ссылка на комментарий

Iviom
7 часов назад, Роман69 сказал:

Играя за Сомали.. профицит был 50-51 процент и все время рос.. я строил больницы . школы. электростанции стадионы. отремонтировал жилье, строил пачками новое. звездочки  все почти вкачал в культуре спорте медицине и т д . поднял мрот, пенсии ввел больше мрота. за 1-2-3 ребенка тоже больше мрота платил . полиция камеры и прочее все на высоте.. но известные личности все с красными рожами.. хотя рейтинг был почти  всегда 100.. так и не понял почему не довольны . 

Я в таких ситуациях строю больше психбольниц. Хоть и не помогает, но на душе становится спокойнее. 

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Влиять на цену можно регулируя пошлину и налог, если это например касается древесины или нефтепродуктов.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Почему такое дорогое мясо?" перенесена из раздела "Power and Revolution / Geopolitical Simulator 4" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2033

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман69

    4

  • Iviom

    3

  • Macc

    1

  • Кастилиус

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...