Петиция о борьбе с нарушениями конституции. - Страница 5 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция о борьбе с нарушениями конституции.

Петиция о борьбе с нарушениями конституции.  

22 голоса

  1. 1. Согласны ли вы со мной

    • Согласен по обеим пунктам
    • Согласен с первым пунктом
    • Согласен со вторым пунктом
    • Не согласен ни с одним пунктом


Рекомендованные сообщения

Апостол

В Уставе и иных правовых актах партии в обязательном порядке должны быть зафиксированы следующие пункты:

  • цели и задачи партии
  • партийная иерархия с указанием прав и обязанностей
  • партийная символика
  • правила принятия/исключения пользователей из рядов партии
  • правила принятия внутрипартийных решений (как то: назначение на партийные должности, назначение парламентариев, министров)
  • правила принятия внешнеполитических решений (составление заявки на выборы, альянсы с другими партиями)

Данная информация обязательно должна находиться у каждой партии в открытом доступе на странице партии.

Устав (в разработке):

Партия Стратегиум «Вконтакте» осуществляет свою деятельность на форуме Стратегиум и в сети ВКонтакте.
Партия на форуме состоит из участников форума, согласно Конституции и законам Стратегиума, в сети ВКонтакте — из групп принятых в состав Партии.
Руководство партией осуществляет Лидер партии, который избирается Советом партии. Голосование проходит в сети ВКонтакте.
Каждая группа входящая в партию назначает представителя, который голосует за кандидата в Лидеры партии. Места распределяются пропорционально отношению количества членов оф. паблика партии по отношению к сумме членов всех пабликов партии.

Пункт первый.Но,вот что мы видим у темы,Партия Стратегиум Вконтакте,которыя незаконно находится в разделе партии.Данная партия не удовлетворяет условиям конституции.

Пункт второй.Следующее нарушение в том же разделе.Тема под названием Русь,находится в разделе партии.но у нее абсолютно нет устава,и даже если был бы,она не удовлетворяет количеству членов,которые должны быть в партии.2 вместо трех.Двойное нарушение.

Считаю нужным перенести эти темы,из раздела партий.Прошу форумчан поддержать меня.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Апостол

И посмотрите соответствует ли Партия ВК Конституции

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6293

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    22

  • inferno★hime

    16

  • Rup.

    13

  • Bes

    6

  • simpleguy

    4

  • Richard

    4

  • fursh

    3

  • Last

    3

  • Brenn

    3

  • maksyutar

    3

  • MaslovRG

    1

  • Каллиграф

    1

  • Vaxirenan

    1

  • Xvorost

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Поздравляю вас шаманм, вы нашли. Не дышите слишком глубоко, а то Поиск на всех не хватит   Для общения с Шаманмом я теперь пользуюсь этим:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Каллиграф

Как нам воспринимать Шаманм, если он нам не предназначен? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Шаманм. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Шаманм постоянно изобретает при

Brenn

Попробовал, доставляет)) @Каллиграф, зацените)   Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Шаманм». Но, в нашем случае, Шаманм – это не шутка. В один Шаманм нель

Апостол

В Уставе и иных правовых актах партии в обязательном порядке должны быть зафиксированы следующие пункты: цели и задачи партии партийная иерархия с указанием прав и обязанностей пар

Richard

Вопрос о тематике хентая предлагаю вынести на референдум. 

inferno★hime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MaslovRG

"Клал или ложил, как больше нравится" (с) Omar-Bradley   Если место на сервере, выделенное под конституцию С., очистить и заполнить хентаем, то это будет гораздо более эффективное использование

Bes

Причем тут графа?. Я не писал ни о какой графе.   Я даже не сомневался, что ты не сможешь понять мой пост и найти то о чем я говорю   "Графа" в которую не смог Шаманм  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...