Первая страна. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первая страна.

Рекомендованные сообщения

Август II

Все игроки начиная впервые играть в Европу 3(любой аддон) выбирает какую нибудь страну думаю некоторые игроки наверняка помнят какая страна была для него первой, а может есть люди которые помнят чем все это закончилось.

У меня первой страной был Ярославль(вроде это был аддон Византия), но я продержался всего несколько лет из-за неопытности меня завоевала Тверь.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Август II
EU 2 Ксатилия

Мы тут конечно про 3 Европу, но ничего вроде страшного нет. На четверть оффтоф конечно.

Ссылка на комментарий

Numerius Caelius

У меня первая фракция была Золотая Орда. Вначале было весело. Понабрал армию,побегал-поразорял Европу .. дошёл в 1411 году аж до Тулузы! Но потом умер правитель и я прокакал все земли... жалко конечно было..

Ссылка на комментарий

Ричард

Первым был тевтонский орден в ЕУ3 Византия.Сначала я захватил Ригу,Померанию,Мазовию и Псков.Их же учесть повторила Польша с Браденбургом.Но благодаря где-то случайно подхваченному баннеру,я так и не смог доиграть свою самою первую партию в Европе 3.

Ссылка на комментарий

Моя первая страна - Тунис. Мои успехи - завоевание Сардинии. Из дипломатических можно отметить выгодный союз с Марокко, что позволило мне некоторое время не опасаться нападения со стороны Алжира.

Ссылка на комментарий

Мостовик

В ЕУ3 ВД версия 4.0 первая Австрия. Захватил всю Османскую империю, отобрал северные провы Марокко. пол Англии и Ирландии, весь Арагон. все египетские приносящие доходы провы Мамелюков+Иудею, вся Италия, Богемия, Западная Польша, половина СРИ. Сам император. Почти все оставшиеся гос-ва СРИ вассалы. Все курфюсты вассалы. Наследовал Нидерланды. Венгрию. Баварию и мной образованное Пизанское королевство из 3 провинций. Оставил для развлечения Францию, Кастилию и Швецию, Литву, Тевтонов и Московское княжество. Соперников просто нет. Армия почти пол милиона. Ллимит пости 550 тысяч. Доиграл до 1512 года жуток надоело что уже нет соперников. Может Персия. Но она даже не смотрела на меня. Оставлял ее для щекотания нервов.

Ссылка на комментарий

[light]

Это легком уровне или оч. легком?

Ссылка на комментарий

Мостовик

Все настройки нормальные. Исключения удачных стран-нет. Купцы - бесплатные(не думал что они вообще нужны в ЕУ1 и ЕУ2 вобще не мог торговать) шпионы бесплатные - (не знал зачем они нужны) Инфляции нет (она всегда меня бесила)

Ссылка на комментарий

Егор
Все настройки нормальные. Исключения удачных стран-нет. Купцы - бесплатные(не думал что они вообще нужны в ЕУ1 и ЕУ2 вобще не мог торговать) шпионы бесплатные - (не знал зачем они нужны) Инфляции нет (она всегда меня бесила)

тогда всё понятно...

Ссылка на комментарий

[light]
тогда всё понятно...

Что понятно? Сможете повторить?

Ссылка на комментарий

Егор
Что понятно? Сможете повторить?

если играть без инфляции, то может быть смогу.

Ссылка на комментарий

[light]

Покажите? 045996742fea.gif

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

Моей первой страной в ЕУ3 Византия была Франция т.к её сильно не любил.Компанию конечно не дошёл до конца.Вначале домал будет легко, думал полмира завоюю, но нет.Конец начался с попытки воссализировать, а затем присоеденения Аквитании. Пробывал это сделать путём дипломатии, они отказывались даже от союза.Напал, захватил, а как присоеденить не знал!Не знал я что у них в союзе англия, швейцария и ещё что-то.В итоге я проиграл, были двойственные чувства: с одной стороны это была грусть по поводу того, что я плохо играю, а с другой стороны я был рад, что уничтожил Францию которая мне постоянно мешала играть в Викторию Революции за Туннис,Мексику,Аннам и за Бразилию.

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

 Первой была Франция.Я её очень не любил т.к играя в Викторию Революции она мне постоянна мешала играть Тунис, Мексику, Алжир, Аннам и Бразилию, да ещё мешала объеденить Италию под предводительством КОС.Вообщем проиграть было не жалко.Начал играть. сразу ПОСТАРАЛСЯ  объеденить францию.Решил начать с Аквитании.Пробывал дипломатией, но постоянно отказ.Я психонул и объявил войну, захватил, но присоеденил (не знал как).В союзе с этой (как я думал) будущей части моей страны были Англия,Швейцария, и ещё что-то.До конца я не дожил!, просто вышел из игры Т.К замучился отбиваться от этих союзников.

Итог:Проиграл, но был доволен что хоть тут толково отомстил франции зп Викторию Революции. :022:

Ссылка на комментарий

Егор
Первой была Франция.Я её очень не любил т.к играя в Викторию Революции она мне постоянна мешала играть Тунис, Мексику, Алжир, Аннам и Бразилию, да ещё мешала объеденить Италию под предводительством КОС.Вообщем проиграть было не жалко.Начал играть. сразу ПОСТАРАЛСЯ объеденить францию.Решил начать с Аквитании.Пробывал дипломатией, но постоянно отказ.Я психонул и объявил войну, захватил, но присоеденил (не знал как).В союзе с этой (как я думал) будущей части моей страны были Англия,Швейцария, и ещё что-то.До конца я не дожил!, просто вышел из игры Т.К замучился отбиваться от этих союзников.

Итог:Проиграл, но был доволен что хоть тут толково отомстил франции зп Викторию Революции. :022:

во первых зачем два почти одинаковых поста?во вторых не верю, что после Виктории с Европой возникнут проблемы.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Блин, ну и вопрос.

Ванильная Европа, Брандербург вроде

Ссылка на комментарий

SaNiO'K
во первых зачем два почти одинаковых поста?во вторых не верю, что после Виктории с Европой возникнут проблемы.

1 Я думал, что один пост отправил комп жутко глючил!Пришлось печатать заново потом только заметил, когда отправил!

2 Мне кажется европа 3 сложнее, чем Виктория Революции.

Ссылка на комментарий

Август II
1 Я думал, что один пост отправил комп жутко глючил!Пришлось печатать заново потом только заметил, когда отправил!

2 Мне кажется европа 3 сложнее, чем Виктория Революции.

Гхм... прошу не оффтопить в этой теме.

Ссылка на комментарий

Temeo-kun

моей первой станой была Генуя. Так как раньше в игры парадоксов не играл было сложно по ачалу, не вел войн до 1600 года, к этому времени я сделал из нее монархию. Потом плюнул на мирное развитие (относительно) и к концу игры (где-то 1753г.) я объединил Балканы юг Италии и колонии несколько колоний в Южной Америке

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51474

Лучшие авторы в этой теме

  • Август II

    6

  • [light]

    4

  • Егор

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Comandante Raven

    3

  • SaNiO'K

    3

  • Imperal

    3

  • Дон Антон

    2

  • karinka025

    2

  • Нимор

    2

  • Karpesh

    2

  • Вервад

    2

  • lefler

    2

  • SCORE

    2

  • Wanderbraun

    2

  • CityLove

    2

  • Мостовик

    2

  • Император Российский

    2

  • uCube

    2

  • Alex_der

    2

  • Konig

    1

  • qwerty111

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • EnD1

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...