Оправдание гонщика на гелике - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оправдание гонщика на гелике

Рекомендованные сообщения

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Суд в Москве полностью оправдал фигуранта дела о гонках на Gelandewagen Абдувахоба Маджидова, сообщает РИА Новости.
 

Судья принял решение, что вина Маджидова, который сидел за рулём автомобиля, не находит подтверждения.

Двое других фигурантов: сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров и Виктор Усков — были признаны виновными в оскорблении полицейских.

 

 

 

Ещё вопросы по судебной системе и золотой молодёжи есть?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock

Иди борись с либералами и укропами, очевидно жеж.

Ссылка на комментарий

skelet

 ты же и есть укроп, из Укпропии. Забыл что-ли, лалка?

Ссылка на комментарий

Volchenock
7 часов назад, skelet сказал:

 ты же и есть укроп, из Укпропии. Забыл что-ли, лалка?

Путинку выпей путриот.

Ссылка на комментарий

Richard
10 часов назад, skelet сказал:

Ещё вопросы по судебной системе и золотой молодёжи есть?

Ты как будто Америку открыл или велосипед изобрел. Еще скажи, что чиновники взятки берут. Или поделись как обустроить Россию. 

Ссылка на комментарий

Ричард
52 минуты назад, Richard сказал:

Ты как будто Америку открыл или велосипед изобрел. Еще скажи, что чиновники взятки берут. Или поделись как обустроить Россию. 

Я вот такого не встречал. Значит не берут.:D (тот прикол с чёрными лебедями)

А ты вот встречал такое?

________________________
добавлено 4 минуты назад
9 часов назад, Volchenock сказал:

Иди борись с либералами и укропами, очевидно жеж.

 

8 часов назад, skelet сказал:

 ты же и есть укроп, из Укпропии. Забыл что-ли, лалка?

 

1 час назад, Volchenock сказал:

Путинку выпей путриот.

 

Хрестоматийный диалог xD 

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Richard
7 часов назад, Ричард сказал:

Я вот такого не встречал. Значит не берут.:D (тот прикол с чёрными лебедями)

А ты вот встречал такое?

Встречал. 

Но что конкретно до судей, то при их-то зарплате, прочих благах и соцгарантиях, быть коррупционером тоталзашквар. Они ведь олицетворят закон, все дела. Всего-то и надо - чуток беспристрастности и справедливости. 

Ссылка на комментарий

BigMek
19 часов назад, skelet сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Суд в Москве полностью оправдал фигуранта дела о гонках на Gelandewagen Абдувахоба Маджидова, сообщает РИА Новости.
 

Судья принял решение, что вина Маджидова, который сидел за рулём автомобиля, не находит подтверждения.

Двое других фигурантов: сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров и Виктор Усков — были признаны виновными в оскорблении полицейских.

 

 

 

Ещё вопросы по судебной системе и золотой молодёжи есть?

Тащем-то его оправдали только в том, что касается угроз ментам, за остальное он давно наказан. Что конкретно вам в этом решении не нравится? Имеете информацию, противоречащую решению суда?

Ссылка на комментарий

skelet
9 минут назад, BigMek сказал:

Тащем-то его оправдали только в том, что касается угроз ментам, за остальное он давно наказан. Что конкретно вам в этом решении не нравится? Имеете информацию, противоречащую решению суда?

не нравится, что бандит оправдан. Как-то так.

 

Кстати его подельники таки получили, смешные правда, наказания.

 

Да для любителей демократии, в Соединённых Государствах Америки эти лалки получили бы по 20 пулек на этапе задержания. Это всё

Ссылка на комментарий

nelsonV
7 часов назад, skelet сказал:

Кстати его подельники таки получили, смешные правда, наказания.

 

ну ты еще никакого не получил, хотя на статью 282 давно наговорил.

Ссылка на комментарий

NoOneName
7 часов назад, skelet сказал:

Да для любителей демократии, в Соединённых Государствах Америки эти лалки получили бы по 20 пулек на этапе задержания. Это всё

Они не черные, значит не получили бы Шкеля как ты вообще можешь врагов богатырской нации восхвалять!

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

skelet
1 час назад, nelsonV сказал:

ну ты еще никакого не получил, хотя на статью 282 давно наговорил.

 

 

а то я не знаю, что с точки зрения  вас, либералья, любой русский и не скрывающий этого виновен по 282-й. ТОже мне новость.

 

По теме есть что сказать или нет?

Ссылка на комментарий

Vaxirenan

А почему ему не дали моральную компенсацию?!:o Он пострадавшая сторона от кровожадных чинуш, которые только и хотят засудить невиновного. И вообще, это всё подстава. Машина ехала нормально, а на кадрах другой гелендваген (вот видите только гелентваген!), специально подставленный чтобы засудить нормальных людей. И никто не оскорблял полицейских - самих пострадавших 100% избивали и заставляли говорить оскорбления на камеру. 
Хорошо что люди попались, добрая душа, простили незадачливых коррупционеров и даже признали частично незаконную вину.

Ссылка на комментарий

BigMek
16 часов назад, skelet сказал:

не нравится, что бандит оправдан. Как-то так.

И что конкретно он сделал, чтобы считаться бандитом? За административные нарушения, которые он совершил, его наказали лишением прав и общественными работами. За что конкретно он должен сесть и по какой статье?

 

16 часов назад, skelet сказал:

Кстати его подельники таки получили, смешные правда, наказания.

Вполне нормальное наказание - подойдите к ближайшему полицейскому, назовите его козлом при двух свидетелях и получите точно такое же. Почему они должны получить более жесткие наказания, чем вы?

 

16 часов назад, skelet сказал:

Да для любителей демократии, в Соединённых Государствах Америки эти лалки получили бы по 20 пулек на этапе задержания. Это всё

В США такие погони - абсолютно обыденное дело, за них даже дубинками не всегда мудохают, куда уж там до стрельбы. 

 

 

Ссылка на комментарий

skelet
7 часов назад, BigMek сказал:

И что конкретно он сделал, чтобы считаться бандитом? За административные нарушения, которые он совершил, его наказали лишением прав и общественными работами. За что конкретно он должен сесть и по какой статье?

 

Вполне нормальное наказание - подойдите к ближайшему полицейскому, назовите его козлом при двух свидетелях и получите точно такое же. Почему они должны получить более жесткие наказания, чем вы?

 

 

 

 

Что  конкретно и по какой статье, должен решать прокурор.

 

ЛОЛ смешной ты, иди подойди в Пиндостане к полицаю и начни на камеру оскорблять и угрожать,  посмотрим сколькими пульками тебя нашпигуют

Ссылка на комментарий

BigMek
1 минуту назад, skelet сказал:

Что  конкретно и по какой статье, должен решать прокурор.

Т.е. не знаете? Но иметь мнение, кто бандит и какие наказания являются смешными, это вам совершенно не мешает?

 

1 минуту назад, skelet сказал:

ЛОЛ смешной ты, иди подойди в Пиндостане к полицаю и начни на камеру оскорблять и угрожать,  посмотрим сколькими пульками тебя нашпигуют

Нулем. В худшем случае лупанут тазером, если я буду сопротивляться задержанию. И наказание за оскорбление или нападение на полицейского у нас значительно выше, чем в США. 

Ссылка на комментарий

skelet
16 минут назад, BigMek сказал:

Т.е. не знаете? Но иметь мнение, кто бандит и какие наказания являются смешными, это вам совершенно не мешает?

 

Нулем. В худшем случае лупанут тазером, если я буду сопротивляться задержанию. И наказание за оскорбление или нападение на полицейского у нас значительно выше, чем в США. 

 

Нет, не мешает.

 

Жду твоего видео с оскорблениями и угрозами полицейских в СГА.

Ссылка на комментарий

MartinW
9 минут назад, skelet сказал:

 

Нет, не мешает.

 

Жду твоего видео с оскорблениями и угрозами полицейских в СГА.

 

Ссылка на комментарий

skelet

 

31 минуту назад, BigMek сказал:

Нулем. В худшем случае лупанут тазером, если я буду сопротивляться задержанию.

А вот реальность, :

 

Стражей порядка вызвал кто-то из соседей пожилой женщины, имя которой не разглашается. Звонивший сообщил, что пенсионерка ведет себя странно и явно не в себе. Прибывшие на место блюстители закона выяснили, что женщина находится в своей квартире. Она, как указал Ньюкенен, «была вооружена ножницами», передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Одному из полицейских удалось убедить женщину положить ножницы на пол, однако она неожиданно схватила биту и бросилась на него. По словам Ньюкенена, страж порядка выстрелил в пенсионерку дважды. Она была ранена и скончалась в больнице.

Ньюкенен указал, что в связи с произошедшим начато расследование. В частности, предстоит установить, почему страж порядка применил огнестрельное оружие, а не имевшийся у него электрошокер

 

 

Звездун...

 

 

Ссылка на комментарий

NoOneName
21 час назад, skelet сказал:

 

 

а то я не знаю, что с точки зрения  вас, либералья, любой русский и не скрывающий этого виновен по 282-й. ТОже мне новость.

 

Повторишь это в отделении полиции?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Richard

Ты как будто Америку открыл или велосипед изобрел. Еще скажи, что чиновники взятки берут. Или поделись как обустроить Россию. 

nelsonV

ну ты еще никакого не получил, хотя на статью 282 давно наговорил.

BigMek

И что конкретно он сделал, чтобы считаться бандитом? За административные нарушения, которые он совершил, его наказали лишением прав и общественными работами. За что конкретно он должен сесть и по како

Cain

Режиму вовсе не обязательно быть откровенно тоталитарным для такого.   Безусловно, это трагедия. Но такими темпами дойдет до обвинения в серебряных ложках. Народ хочет нефти по 100

skelet

а то я не знаю, что с точки зрения  вас, либералья, любой русский и не скрывающий этого виновен по 282-й. ТОже мне новость.   По теме есть что сказать или нет?

Vaxirenan

А почему ему не дали моральную компенсацию?! Он пострадавшая сторона от кровожадных чинуш, которые только и хотят засудить невиновного. И вообще, это всё подстава. Машина ехала нормально, а на кадрах

belogvardeec

когда у нас так будут с мажорами поступать?)))

BearLies

Я же уже сказал, воров судили, приговорили, но не убили. В отличие от СССР, где погибли многие невинные люди.     Продать зерно, уморить население голодом и закупить всё на западе - н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...