Анатомия фальшивого "конструктивизма". Часть 2 - Страница 9 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия фальшивого "конструктивизма". Часть 2

Рекомендованные сообщения

maksyutar


Итак, мы переходим ко второй части. 

Первую часть этой темы вы можете просмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , мастерский разбор полетов от Оувена прилагается 

Группа 1. 

Спойлер

3DnfRLE.jpg

3DngSWy.jpg

3Dnhkri.jpg

3DnhqLd.jpg

3Dnhxtd.jpg

3DnhCG5.jpg

3DnhG2a.jpg

3DnhMzQ.jpg

3DnhRor.jpg

Группа 2 

Спойлер

3DnjJWf.jpg

3DnjPN2.jpg

3DnjTtM.jpg

3DnkGmH.jpg

3DnkLZf.jpg

3DnkTXx.jpg

3DnljHC.jpg

3DnlwID.jpg

3DnlBx3.jpg

3DnlHOL.jpg

Группа 3 

Спойлер

8yDiilV.png

UCi1e5r.png

fXw3WUf.png

b4y7SI9.png

Hf1mjx6.png

ekJTgEV.png

ZvrfXL8.png

lXPLznr.png

S8NdkLd.png

gqrn5Re.png

5iy4ASz.png

XGgsj6Y.png

9hpK3QM.png

hKe1IAu.png

BIhuUEs.png

gqVyzsU.png

Группа 4 

Спойлер

brQzytu.png

RP2qeEt.png

TMjMUEQ.png

4K6ULvY.png

4i759VF.png

 

vUlOo7p.pngNXKTcKR.png

TMcwIeo.png

FdOHuo2.png

QDcW4g4.png

Группа 5 

Спойлер

tCFQDgr.png

vD74xz3.png

Ajkk2pX.png

ImNM27g.png

yfmYs91.png

 

EQqYYOF.png 

r60a23j.png

rFUuccu.png

06YNf10.png

yuYw2s5.png

6daGRWS.png

kHm65PL.png

Lyqg5si.png

D5ensOC.png

QnZvoGw.png

 tkTSTvX.png

A2kK0Ef.png

YK00LYx.png

tLpPf84.png

gJL01Cy.png

8GlMIVl.png

99vA1xL.png

Q5hn7Si.png

kSkIK8v.png

mbopgNq.png

oeAkqCH.png

bziM0b9.png

PdycNKY.png

jzHfQWj.png

A5IIFmi.png

Cj8jAzY.png

qBJEbn2.png

Группа 6 

Спойлер

yu8TFa9.png

vCm7Vud.png

XRB8RAK.png

zsGJBaP.png

LQbCfQU.png

 

Итого из этого я делаю следующие выводы 

1 БД это осколок от ПГИМ, образовавшиеся как результат поражения во внутрипартийной борьбе между сторонниками Платона и сторонниками Странника за власть в партии.  

2 Согласно свидетельству Адмирала, ПГИМ как организация почти или вовсе не участвовала в развитии игровых разделов. Оно не потеряло своей актуальности и по сей день 

3 БД и ПГИМ принципиально не противоречат друг другу. Это по сути два крыла одной партии, одна крыло крайне правое и авторитарное, другое центристское и мнимо-демократическое 

4 ТР - профашисткий мод, ангажировано освещающий историю. СССР очерняется и РККА принижается, а преступления нацистов и проблемы Рейха умалчиваются. В лучших традициях геббельсовской пропаганды. Более того, я сам много играл и ещё больше пытался довести мод до ума, и вышеприведенные слова в пользу этого полностью подтверждаю 

 

Статья создана коллективом ВКП(б) 

Изменено пользователем maksyutar
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Только что, maksyutar сказал:

Почему я тебе должен доказывать свою точку зрения,

а ты мне свою нет? 

Вот надо было и писать, что это просто твои домыслы и предположения. Предоставить доказательства должен ты ибо ты утверждаешь, что я ушёл из-за делёжки власти с Платоном.  Время до завтра. Гуднайт.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
29 минут назад, Bes сказал:

Я вообще завидую Страннику, и его умению забить на вопросы разных странных людей.

Не самое лучшее умение.

Сначала он говорит что каждая жалоба будет рассмотрена, а на моей памяти он оставил уже три запроса от меня без ответа, чем совершенно дискредитировал себя.

Ну его нафиг, я еще готова была закрыть глаза на зашквар со связью со стратоном и ПГМ, вроде бы более-менее самостоятельно все делает, но такое наплевательское отношение к людям вообще не ок.

 

И в то же время я сколько к алексису обращалась -- он всегда отзывался, несмотря на порочную связь с философами..

 

Короче дичь какая-то происходит, не понятно кто урод а кто нет, верните 2014

Изменено пользователем inferno-chan
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Dima-Stranik сказал:

Вот надо было и писать, что это просто твои домыслы и предположения. Предоставить доказательства должен ты ибо ты утверждаешь, что я ушёл из-за делёжки власти с Платоном.  Время до завтра. Гуднайт.

У тебя проблемы с русским? 

Итого из этого я делаю следующие выводы 

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, inferno-chan сказал:

Не самое лучшее умение.

Сначала он говорит что каждая жалоба будет рассмотрена, а на моей памяти он оставил уже три запроса от меня без ответа, чем совершенно дискредитировал себя.

Ну его нафиг, я еще готова была закрыть глаза на зашквар со связью со стратоном и ПГМ, вроде бы более-менее самостоятельно все делает, но такое наплевательское отношение к людям вообще не ок.

 

Ты путаешь рассмотрение жалоб и ответы на тупые вопросы. Можно один раз рассмотреть жалобу, ответив один раз синей рамочкой, а на десятки последующих попукиваний и маленькие коричневые кучки упреков и мнений забить болт. Он так умеет, я пока нет. Поэтому и написал, что завидую.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Не самое лучшее умение.

Сначала он говорит что каждая жалоба будет рассмотрена, а на моей памяти он оставил уже три запроса от меня без ответа, чем совершенно дискредитировал себя.

Ну его нафиг, я еще готова была закрыть глаза на зашквар со связью со стратоном и ПГМ, вроде бы более-менее самостоятельно все делает, но такое наплевательское отношение к людям вообще не ок.

Тему для обращения к ВП я для кого создал? Вот как раз решать вопросы оперативно. Ну да, отнесся наплевательски к тебе, отменил запрет на модерирование. Спасибо.

 

P.S. Если как сказал Бес яотменил или порекомендовал отменить пред за демагог. Что тут ещё можно обсуждать?

Ссылка на комментарий

maksyutar
5 минут назад, inferno-chan сказал:

 Короче дичь какая-то происходит, не понятно кто урод а кто нет, верните 2014

Я бы так не сказал. Все более чем очевидно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ты путаешь рассмотрение жалоб и ответы на тупые вопросы. Можно один раз рассмотреть жалобу, ответив один раз синей рамочкой, а на десятки последующих попукиваний маленькие коричневые упреки забить болт. Он так умеет, я пока нет. Поэтому и написал, что завидую.

Значит ты еще не пал на темную сторону, Дарт Стратон не полностью овладел тобой

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Тему для обращения к ВП я для кого создал? Вот как раз решать вопросы оперативно. Ну да, отнесся наплевательски к тебе, отменил запрет на модерирование. Спасибо.

Ну блин это разные вещи совершенно, там отдельная тема была и с точно определенной целью.

Я уже не помню что ты там забивал до этого, но последний раз было когда я просила с помоечки оффтоп из темы БД перенести в отдельную тему, потому что у нас там сходочка деструктивистов была, обсуждали свои деструктивистские темы, приставали к аустерлицу, даже ник его заставили сменить лол, короче весело проводили время а ты все снес на помойку!! НЕКОНСТРУКТИВНО! И на просьбу о переносе ответа так и не было, хотя я использовала призыв.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar

@Dima-Stranik Я так понимаю позорно ретируешься, а из оружия у тебя остается только красная рамочка? Впрочем я этому не удивлен 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Предлагаю выписать пред за правду уже сейчас, у меня нет желания рыскать по древностям дабы доказать тебе очевидное, притом с предсказуемым непродуктивным результатом

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, inferno-chan сказал:

Значит ты еще не пал на темную сторону, Дарт Стратон не полностью овладел тобой

 

Однако я стараюсь. Я впитываю богатый опыт самых лучших управленцев и наиболее эффективных менеджеров за всю историю форума. Начиная с Великого Приниго.

Ссылка на комментарий

Апостол

Предлагаю написать общую летопись Стпатегиума.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
10 часов назад, maksyutar сказал:

@Dima-Stranik Я так понимаю позорно ретируешься, а из оружия у тебя остается только красная рамочка? Впрочем я этому не удивлен 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Предлагаю выписать пред за правду уже сейчас, у меня нет желания рыскать по древностям дабы доказать тебе очевидное, притом с предсказуемым непродуктивным результатом

i

 

Ну конечно я должен всю ночь доказывать тебе, что ты не прав. Если у тебя бессонница, это уже твои проблемы. То что ты называешь правдой, полная галиматья и ничего близко к правде там нет. Джерри в своё время предложил в ПГиМ создать профсоюз я был против этой идеи. Ведь туда брали всех желающих, что не есть для меня гуд. Даже с других партий, ведь это профсоюз а не членство в партии. На голосовании большинство поддержало этот проект и профсоюз был создан. Как я написал выше, начали брать всех подряд без разбору с возможностью писать в запароленном разделе. Моё терпение закончилось и я вышел из партии. Никакой внутрипартийной борьбы за власть с Платоном не было. Для тех кто в танке пишу, партией управлял совет из 4-5 человек. Платон уже не являлся лидером партии(последний лидер партии был Джерри). Так что всё тобой сказанное и есть клевета. Насчёт преда, Его выписать сейчас невозможно. Ты получил уже пред за более поздний пост, соответственно мой пред уже будет задним числом. Всё же я думаю, что это будет хороший урок для тебя на будущее. Чтобы что-то утверждать, надо иметь неоспоримые факты. Возможно надо было сразу тебе дать пред за клевету, но я не ставил перед собой задачу как можно быстрей закрыть тебя. Поэтому дал время тебе. Вопрос закрыт.

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

maksyutar
5 часов назад, Dima-Stranik сказал:
i

 

Ну конечно я должен всю ночь доказывать тебе, что ты не прав. Если у тебя бессонница, это уже твои проблемы. То что ты называешь правдой, полная галиматья и ничего близко к правде там нет. Джерри в своё время предложил в ПГиМ создать профсоюз я был против этой идеи. Ведь туда брали всех желающих, что не есть для меня гуд. Даже с других партий, ведь это профсоюз а не членство в партии. На голосовании большинство поддержало этот проект и профсоюз был создан. Как я написал выше, начали брать всех подряд без разбору с возможностью писать в запароленном разделе. Моё терпение закончилось и я вышел из партии. Никакой внутрипартийной борьбы за власть с Платоном не было. Для тех кто в танке пишу, партией управлял совет из 4-5 человек. Платон уже не являлся лидером партии(последний лидер партии был Джерри). Так что всё тобой сказанное и есть клевета. Насчёт преда, Его выписать сейчас невозможно. Ты получил уже пред за более поздний пост, соответственно мой пред уже будет задним числом. Всё же я думаю, что это будет хороший урок для тебя на будущее. Чтобы что-то утверждать, надо иметь неоспоримые факты. Возможно надо было сразу тебе дать пред за клевету, но я не ставил перед собой задачу как можно быстрей закрыть тебя. Поэтому дал время тебе. Вопрос закрыт.

 

Я конечно не старик, чтобы хорошо знать историю, но если у меня есть всевозможные скриншоты, косвенно подтверждающие мою точку зрения, то у тебя только слова. 

Для меня этого мало, и честно говоря я тебе совершенно не доверяю. Ну, это на тот случай если у тебя была цель меня в чем-то убедить. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10106

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    41

  • Brenn

    26

  • Rup.

    22

  • Dima-Stranik

    16

  • Bes

    11

  • Angry Humanist

    11

  • GameForGame

    8

  • Red rain

    7

  • Апостол

    7

  • Ричард

    6

  • inferno★hime

    4

  • ryazanov

    3

  • fursh

    3

  • NoOneName

    3

  • MaslovRG

    2

  • simpleguy

    2

  • evgenlewandowskiy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

maksyutar

Итак, мы переходим ко второй части.  Первую часть этой темы вы можете просмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , мастерский разбор полетов от Оувена прилагается  Группа 1.  Группа

Ричард

Если коллектив ВКП(б) @maksyutar соберётся и создаст полноценный мод на ХоИ 4 сравнимый по масштабу работы с ТР, вместо того чтобы пилить бессмысленные статейки... 

Angry Humanist

На мод надо время и силы тратить. Статейку же за минут десять накатал и всё. Максику легче наклацать очередное жёлтое чтиво, да поплакать о том, как он хочет Стратегиум реформировать. 

MaslovRG

Политотка настолько деграднула, что для разоблачений БД и ПГиМ используются материалы 2015 года выпуска. Как всё запущено-то... Могли бы компромат посвежее накопать что ли

Dima-Stranik

i   Ну конечно я должен всю ночь доказывать тебе, что ты не прав. Если у тебя бессонница, это уже твои проблемы. То что ты называешь правдой, полная галиматья и ниче

Dima-Stranik

Кипит их разум возмущённый.

ryazanov

Аааа... оно не лечится

evgenlewandowskiy

Опять пошли обвинения "Все сломаете жидоброщевики". Чот банально 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...