Анатомия фальшивого "конструктивизма". Часть 2 - Страница 2 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия фальшивого "конструктивизма". Часть 2

Рекомендованные сообщения

maksyutar


Итак, мы переходим ко второй части. 

Первую часть этой темы вы можете просмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , мастерский разбор полетов от Оувена прилагается 

Группа 1. 

Спойлер

3DnfRLE.jpg

3DngSWy.jpg

3Dnhkri.jpg

3DnhqLd.jpg

3Dnhxtd.jpg

3DnhCG5.jpg

3DnhG2a.jpg

3DnhMzQ.jpg

3DnhRor.jpg

Группа 2 

Спойлер

3DnjJWf.jpg

3DnjPN2.jpg

3DnjTtM.jpg

3DnkGmH.jpg

3DnkLZf.jpg

3DnkTXx.jpg

3DnljHC.jpg

3DnlwID.jpg

3DnlBx3.jpg

3DnlHOL.jpg

Группа 3 

Спойлер

8yDiilV.png

UCi1e5r.png

fXw3WUf.png

b4y7SI9.png

Hf1mjx6.png

ekJTgEV.png

ZvrfXL8.png

lXPLznr.png

S8NdkLd.png

gqrn5Re.png

5iy4ASz.png

XGgsj6Y.png

9hpK3QM.png

hKe1IAu.png

BIhuUEs.png

gqVyzsU.png

Группа 4 

Спойлер

brQzytu.png

RP2qeEt.png

TMjMUEQ.png

4K6ULvY.png

4i759VF.png

 

vUlOo7p.pngNXKTcKR.png

TMcwIeo.png

FdOHuo2.png

QDcW4g4.png

Группа 5 

Спойлер

tCFQDgr.png

vD74xz3.png

Ajkk2pX.png

ImNM27g.png

yfmYs91.png

 

EQqYYOF.png 

r60a23j.png

rFUuccu.png

06YNf10.png

yuYw2s5.png

6daGRWS.png

kHm65PL.png

Lyqg5si.png

D5ensOC.png

QnZvoGw.png

 tkTSTvX.png

A2kK0Ef.png

YK00LYx.png

tLpPf84.png

gJL01Cy.png

8GlMIVl.png

99vA1xL.png

Q5hn7Si.png

kSkIK8v.png

mbopgNq.png

oeAkqCH.png

bziM0b9.png

PdycNKY.png

jzHfQWj.png

A5IIFmi.png

Cj8jAzY.png

qBJEbn2.png

Группа 6 

Спойлер

yu8TFa9.png

vCm7Vud.png

XRB8RAK.png

zsGJBaP.png

LQbCfQU.png

 

Итого из этого я делаю следующие выводы 

1 БД это осколок от ПГИМ, образовавшиеся как результат поражения во внутрипартийной борьбе между сторонниками Платона и сторонниками Странника за власть в партии.  

2 Согласно свидетельству Адмирала, ПГИМ как организация почти или вовсе не участвовала в развитии игровых разделов. Оно не потеряло своей актуальности и по сей день 

3 БД и ПГИМ принципиально не противоречат друг другу. Это по сути два крыла одной партии, одна крыло крайне правое и авторитарное, другое центристское и мнимо-демократическое 

4 ТР - профашисткий мод, ангажировано освещающий историю. СССР очерняется и РККА принижается, а преступления нацистов и проблемы Рейха умалчиваются. В лучших традициях геббельсовской пропаганды. Более того, я сам много играл и ещё больше пытался довести мод до ума, и вышеприведенные слова в пользу этого полностью подтверждаю 

 

Статья создана коллективом ВКП(б) 

Изменено пользователем maksyutar
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

@maksyutar  и что ты этим хочешь сказать ?

@Шаманм  Так не проблема то найти, вот Бес генератор выкладывал, а ты сам генератор :)

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Red rain сказал:

Сказал человек, нагенерировавший лулзов на целый расстрел с многостраничной темой в придачу. (не помню правда, стрельнули тебя тогда, или нет)

Какой расстрел, очнись, я законы форума то нарушал поминимум по сравнению  с некоторыми личностями. Если бы меня стреляли, то это было бы только из за политоты, но не из за законов стройки. 

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, miv79 сказал:

@maksyutar  и что ты этим хочешь сказать ?

На этом скрине ты назвал добрую половину стройки помойкой. а терраноида психически неуравновешенным. 

И да, что у тебя делает нацистский адмирал на аве? 

Ссылка на комментарий

Red rain
3 минуты назад, miv79 сказал:

@maksyutar  и что ты этим хочешь сказать ?

@Шаманм  Так не проблема то найти, вот Бес генератор выкладывал, а ты сам генератор :)

________________________
добавлено 1 минуту назад

Какой расстрел, очнись, я законы форума то нарушал поминимум по сравнению  с некоторыми личностями.

Лол. А ты по законам живешь? Я думал, что по понятиям))

Ссылка на комментарий

GameForGame

Так не

Только что, maksyutar сказал:

На этом скрине ты назвал добрую половину стройки помойкой. а терраноида психически неуравновешенным. 

И да, что у тебя делает нацистский адмирал на аве? 

Я нацист не знал что-ли ? Какую доброю половину стройки, всего лишь игры с политотой и то как она отражается на игровых разделах. Терра я именно так и считаю. 

Ссылка на комментарий

Апостол

@miv79 Я не генератор,я всегда обдумываютсвои слова.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, miv79 сказал:

Так не

Я нацист не знал что-ли ? Какую доброю половину стройки, всего лишь игры с политотой и то как она отражается на игровых разделах. Терра я именно так и считаю. 

Знаю конечно, причем давно 

ImNM27g.png

 

Нижние разделы - это 50% форума, если не больше. Смирись

Ну давай что неуравновешенного. Я жду 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@maksyutar Чего ждешь то ? генератор :D

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Апостол

@miv79 Что-то вы примеров моего неадекватного поведения не привели,лулзов.Про вас же Максютар сколько нашел

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Шаманм Слишком много постить из жалоб пользователей, а вот @maksyutar всего лишь показывает лулзы над собой всего лишь. Большая часть его постов которые я видел из них состоит.

Ссылка на комментарий

Red rain
20 минут назад, miv79 сказал:

Я нацист не знал что-ли?

Это очень хорошо, если такие личности носят нацистскую идеологию, то моя вера в человечество и прогрессивность левых идей крепчает))

Да и твое местоположение о многом говорит. Киль, Германия. Интересно только, что скрывается под твоим Российским айпи? Село Нижние Васюки, улица Ленина?))

Цитата

@Шаманм Слишком много постить из жалоб пользователей, а вот @maksyutar всего лишь показывает лулзы над собой всего лишь. Большая часть его постов которые я видел из них состоит.

Я один, ничего не понял из этого набора слов?

 

Изменено пользователем Red rain
Ссылка на комментарий

Апостол

@miv79 Так и запишем,нечего вам приводить в качестве лулзов.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Только что, Red rain сказал:

Это очень хорошо, если такие личности носят нацистскую идеологию, то моя вера в человечество и прогрессивность левых идей крепчает))

Да и твое местоположение о многом говорит. Киль, Германия. Интересно только, что скрывается под твоим Российским айпи? Село Нижние Васюки, улица Ленина?))

Да, а ты что не знал ? именно там и живу.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Шаманм сказал:

Так и запишем,нечего вам приводить в качестве лулзов.

Так-то, есть

22 минуты назад, Шаманм сказал:

Я не генератор,я всегда обдумываютсвои слова.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Rup. Вот зачем всю малину портишь :) Пусть думают всякие максютары, с шаманами и тузами что они достойнейшие из достойнейших, хотя да шаман получше первых двух будет:)

Ссылка на комментарий

Brenn

@maksyutar -  ну и зачем эта тема? Я конечно не против, ностальгия по старым временам активной полилоты, но зачем в принципе? Все об этом знают, но голосуют за Димку. Вон даже оппозиционер @лекс голосует за него. Значит это считается нормальным.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, miv79 сказал:

Вот зачем всю малину портишь

Где? Шаманыча же это не остановит.:D

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

Опять пошли обвинения "Все сломаете жидоброщевики". Чот банально 

Cкажи спасибо, что не обвиняют в том, что получаем виры от конкурирующих ресурсов.

Ссылка на комментарий

maksyutar
9 минут назад, Brenn сказал:

@maksyutar -  ну и зачем эта тема? Я конечно не против, ностальгия по старым временам активной полилоты, но зачем в принципе? Все об этом знают, но голосуют за Димку. Вон даже оппозиционер @лекс голосует за него. Значит это считается нормальным.

Я бы не сказал. Об этом не знают многие новички и просто те, кто особо в политику не лезут. 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, maksyutar сказал:

Я бы не сказал. Об этом не знают многие новички и просто те, кто особо в политику не лезут. 

 

Новичков нет, а те, кто в политику не лезут, тем и не интересно. Впрочем я не осуждаю, наоборот, одобряю создание подобных тем. Эту прочитал с удовольствием. Ностальгия.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Brenn сказал:

Новичков нет, а те, кто в политику не лезут, тем и не интересно. Впрочем я не осуждаю, наоборот, одобряю создание подобных тем. Эту прочитал с удовольствием. Ностальгия.

Хворост Каллиграф Аорс Тори Шаманм - они разве не новички в политике? 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10096

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    41

  • Brenn

    26

  • Rup.

    22

  • Dima-Stranik

    16

  • Bes

    11

  • Angry Humanist

    11

  • GameForGame

    8

  • Red rain

    7

  • Апостол

    7

  • Ричард

    6

  • inferno★hime

    4

  • ryazanov

    3

  • fursh

    3

  • NoOneName

    3

  • MaslovRG

    2

  • simpleguy

    2

  • evgenlewandowskiy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

maksyutar

Итак, мы переходим ко второй части.  Первую часть этой темы вы можете просмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , мастерский разбор полетов от Оувена прилагается  Группа 1.  Группа

Ричард

Если коллектив ВКП(б) @maksyutar соберётся и создаст полноценный мод на ХоИ 4 сравнимый по масштабу работы с ТР, вместо того чтобы пилить бессмысленные статейки... 

Angry Humanist

На мод надо время и силы тратить. Статейку же за минут десять накатал и всё. Максику легче наклацать очередное жёлтое чтиво, да поплакать о том, как он хочет Стратегиум реформировать. 

MaslovRG

Политотка настолько деграднула, что для разоблачений БД и ПГиМ используются материалы 2015 года выпуска. Как всё запущено-то... Могли бы компромат посвежее накопать что ли

Dima-Stranik

i   Ну конечно я должен всю ночь доказывать тебе, что ты не прав. Если у тебя бессонница, это уже твои проблемы. То что ты называешь правдой, полная галиматья и ниче

Dima-Stranik

Кипит их разум возмущённый.

ryazanov

Аааа... оно не лечится

evgenlewandowskiy

Опять пошли обвинения "Все сломаете жидоброщевики". Чот банально 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...