Баги игры Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги игры Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

andrey1457

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предлагаю в этой теме всем вместе попробовать решить эту ужасную проблему, с которой сталкивается, к счастью, малая часть пиратов рунета.

На данный момент мне удалось выяснить что брандмауэр не имеет к этой ошибке никакого отношения, как и антивирус.

Чистка реестра так же не помогает. Разные репаки ставить бессмысленно.

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Предлагаю в этой теме всем вместе попробовать решить эту ужасную проблему, с которой сталкивается, к счастью, малая часть пиратов рунета.

На данный момент мне удалось выяснить что брандмауэр не имеет к этой ошибке никакого отношения, как и антивирус.

Чистка реестра так же не помогает. Разные репаки ставить бессмысленно.

Мож видюха не поддерживает? Попробуйте обновить драйвер. Или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ниже по тексту)

Ссылка на комментарий

andrey1457
Мож видюха не поддерживает? Попробуйте обновить драйвер. Или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ниже по тексту)

Заметил, что до смены видеокарты игра работала. Сейчас стоит GTX650.

Попробовал полазить по твоим ссылкам- увы, ни черта не понял.

OpenGL на ПК установлен. Все последние драйвера GeForce тоже.

Ссылка на комментарий

Посмотри, если не видел - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Или тока видюху поменять остается

Изменено пользователем Irongor
Ссылка на комментарий

andrey1457
Посмотри, если не видел - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Или тока видюху поменять остается

Всё на данной странице прочитал. Ничего дельного. Только: "Отключить антивирус", "Выключи брандмауэр", "Сделай файл исключением", и тому подобное.

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Glew32.dll стоит в исключениях везде, где это возможно. Антивирус непричастен к этой ошибке. И в карантине его нигде нет.

Видеокарта новая и мощная. Менять ни за что не буду.

Сейчас полностью вычищу ПК от MoW, удалю антивирус, выключу брандмауэр и перекачаю игру...

Изменено пользователем andrey1457
Ссылка на комментарий

Хреновенько, значит трабл исключительно в настройках OpenGL твоей видяхи. Там покопайся - есть настройки 3D для игр, мож какой рендеринг перенастроишь. Антивир и брэндмауэр не при чем.

Или вариант - устанавливать в разных режимах совместимости. Более ничего предположить не могу :blink:

Ссылка на комментарий

andrey1457
Хреновенько, значит трабл исключительно в настройках OpenGL твоей видяхи. Там покопайся - есть настройки 3D для игр, мож какой рендеринг перенастроишь. Антивир и брэндмауэр не при чем.

Или вариант - устанавливать в разных режимах совместимости. Более ничего предположить не могу :blink:

Попробую пошалить с драйверами видеокарты. Скоро отпишусь.

Ссылка на комментарий

andrey1457

Установил последние драйвера NVidia с OpenGL 4.4. Не помогло.

Ссылка на комментарий

Sinnlike

Попробуй «запустить от имени администратора». Мне помогало наряду с включенным режим совместимости WXP.

Ссылка на комментарий

andrey1457
Попробуй «запустить от имени администратора». Мне помогало наряду с включенным режим совместимости WXP.

Пробовал- не помогло.

Win 7. 32 битная.

Ссылка на комментарий

andrey1457

Долгое время я искал решение данной проблемы но все методы были, увы, не успешными.

Отчаявшись переустановил виндовс. Поставил себе Windows 7 x64- проблема решилась.

Так же, мне удалось выяснить что видеокарта, антивирус, брандмауэр, драйвера не как не влияют на сию ошибку.

Всем спасибо за содействие. Удачи.

Ссылка на комментарий

star13star3
Установил последние драйвера NVidia с OpenGL 4.4. Не помогло.

Надо установить 64 битную систему и установить все 64 битные драва мне помогло.

Ссылка на комментарий

Ordox

Удаляй это забагованное дерьмо!

Ссылка на комментарий

Daniel13
Удаляй это забагованное дерьмо!

Пока особо критичных багов не заметил.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Удаляй это забагованное дерьмо!

Пират? В лицухе конечно же тоже есть баги, но они не очень критичны по сравнению с пиратской MotW. Самый отстойный - это потеря почти всей рабочей силы. И то она решается национализацией. Хотя другие страны(кроме социалистических) навеки теряют возможность развиться с помощью строительства. Очень много багов могут возникнуть на пользовательских модов. Так, у меня СССР перестал модифицироваться(ни флаг не поставишь, ни законы попринимаешь) после того, как я нажал "Сохранение и выход". Судя по-всему в этом баг кроется, ибо когда я сделал опять СССР в другом моде, всё прекрасно сохранялось через "Сохранить"(нажимать на "Сохранение и выход" я не рискнул).

Ссылка на комментарий

Daniel13
Пират? В лицухе конечно же тоже есть баги, но они не очень критичны по сравнению с пиратской MotW. Самый отстойный - это потеря почти всей рабочей силы. И то она решается национализацией. Хотя другие страны(кроме социалистических) навеки теряют возможность развиться с помощью строительства. Очень много багов могут возникнуть на пользовательских модов. Так, у меня СССР перестал модифицироваться(ни флаг не поставишь, ни законы попринимаешь) после того, как я нажал "Сохранение и выход". Судя по-всему в этом баг кроется, ибо когда я сделал опять СССР в другом моде, всё прекрасно сохранялось через "Сохранить"(нажимать на "Сохранение и выход" я не рискнул).

Я пират, и самый отстойный баг - когда ты передвигаешь карту, а она начинает сама двигаться в бок и ее никак нельзя остановить.

Ссылка на комментарий

В этой теме можно обсудить ошибки, встречающие в игре, методы их обхода или решения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22606

Лучшие авторы в этой теме

  • andrey1457

    8

  • Irongor

    3

  • Daniel13

    2

  • Sinnlike

    1

  • Ordox

    1

  • Risto

    1

  • Darkness9724

    1

  • star13star3

    1

  • Darthmoon7

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...