Роман69

GPS 4 Баги

64 сообщения в этой теме

Народ,,,, баги какие в игре встречали =) ? 

У меня сейчас в игре такой баг, , хотя он и в 3 был.. настроил гидроэлектростанций ... в энергии показывают инфу что я вообще не потребляю энергию и не произвожу.. в разделе гидроэнергетика показывают что всетаки произвожу . хочу контракт заключить а в контракте показывает что не произвожу. . какой то бред. 

0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
В 29.03.2017 в 18:25, Juan_Aviles сказал:

Есть один очень мерзкий баг, который приключался со мной за большинство стран. Когда освобождаются от налогов инвестиции компаний в частные пенсионные фонда, это вродебы сокращает расходы...После принятия закона, в 90% случаев появляется баг с бюджетом, где эта сумма стоит постоянно с минусом, из-за чего доходы/расходы начинают отображаться неправильно. Вроде профицит, а годами продолжаешь брать в долг. Печально, чего уж там :(

Я тоже заметил этот баг, но на самом деле это не баг :)Просто у стран, где нет пенсий - ”освобождать предприятия от уплаты налогов исп. капитализацию пенсий” как-то не логично :)поэтому и получается такая несуразица.

0

Поделиться сообщением

Президенты, диктаторы и короли... ) кто в курсе подскажите.. 

тема про субсидии. не пойму  баг или не баг...

пример. допустим картошку субсидирую... производство 0025 потребление 0060.  вкидываю субсидий скажем на 5 млярдов и производство уже 0070 ... проходит около полугода.. год ... производство 0072 . ставлю паузу.. убираю субсидии, и производство уже не 0060 а 0003 .. ставлю субсидии назад а производство не 0072 а 0015... это баг или так всегда субсидии работают?  

0

Поделиться сообщением

В 12/9/2016 в 20:48, Вольфрекс сказал:

Ну и чего теперь делать? Перезагрузка не помогает.

Просто из любопытства - что евресимы предложат если спросить о проблеме у них напрямую?)) Я всё таки попробую, мне интересно. Я в первую и вторую ещё играл (покупал напрямую), такая же фигня происходила... правда ТОГДА мне както не пришло в голову у них спросить. Просто это уже до истерики смешно - из части в часть одно и тоже.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Всё нормально,просто террористов нет

0

Поделиться сообщением

не смотря на то, что писали, что в версии 6.30 уберут баг с генерацией поездов - он остался :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes