Личные счеты. Вторая сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Личные счеты. Вторая сессия.

Рекомендованные сообщения

KoPehb-3JIA

Для отчетов
Нам нужен игрок на московию

Изменено пользователем KoPehb-3JIA
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Италия:Мирно и тихо

Франция: Смогла соло в морского льва(слак?), мирно завассалила ирландского минора, половина Ирландии потрачена.

Испания и Порта: Африка, колонии, нейтралитет.

Венгрия: Собирал кровавую жатву с кондотьеров, грабил союзников, нейтралов и ИИшек. На Османа не пошел, да и зачем ему это, с новыми технологиями Турок(униженный и ослабленный) не суется в Европу и царствует в своем регионе.

Московия: По имеющимся данным, заключил договора с Польшей(не получил от него удара в спину). Нападает на Шведа без воентеха, теряет Новгород. Участие Англов в конфликте не подтверждено.

Осман: Поджат со старта Мамлюко-Тимуридским блоком, не имея союзников и потеряв возможность отжора казалось что скоро придет его конец, но нет, пацаны Османа поджали, подождали пока он попилит всех ИИшек(благочестие+ивент на мораль), получили люлей. Мамелюк перенес вторую крепость в горы, все бои с Турком проходили 2 к 1, воентех равный, не помогло... Имба и не контрится.

Ебеня и ебни: Индус страдает, Япония лажает.

Изменено пользователем Olow
Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru
3 часа назад, Olow сказал:

Италия:Мирно и тихо

Франция: Смогла соло в морского льва(слак?), мирно завассалила ирландского минора, половина Ирландии потрачена.

Испания и Порта: Африка, колонии, нейтралитет.

Венгрия: Собирал кровавую жатву с кондотьеров, грабил союзников, нейтралов и ИИшек. На Османа не пошел, да и зачем ему это, с новыми технологиями Турок(униженный и ослабленный) не суется в Европу и царствует в своем регионе.

Московия: По имеющимся данным, заключил договора с Польшей(не получил от него удара в спину). Нападает на Шведа без воентеха, теряет Новгород. Участие Англов в конфликте не подтверждено.

Осман: Поджат со старта Мамлюко-Тимуридским блоком, не имея союзников и потеряв возможность отжора казалось что скоро придет его конец, но нет, пацаны Османа поджали, подождали пока он попилит всех ИИшек(благочестие+ивент на мораль), получили люлей. Мамелюк перенес вторую крепость в горы, все бои с Турком проходили 2 к 1, воентех равный, не помогло... Имба и не контрится.

Ебеня и ебни: Индус страдает, Япония лажает.

Я не страдаю, я собираю Индустан, нажрал 300 дева, а Тимурид с 3.5 моральки и с 5 воен техом когда у османа 6, даже у меня 4 моральки

Изменено пользователем b1rd.tv.ru
Ссылка на комментарий

От лица Польши ответственно заявляю, что договор был один и он касался обеих воюющих сторон. Я тупо не вмешивался в происходящее. Подтверждаю участие Англии в конфликте. Собственно ее армия и деньги бурги помогли шведу выиграть. Там было около 20 тысяч от англичанина, собстно Франция именно этим и воспользовалась.

Поступок Whiteshipа - это ни в какие рамки. Обиженное днище, не меньше. 

Цепочка союзов через императора - Кельн, Австрия, Венгрия, Папа. У нас образовался центральный блок? 

В целом веселая война на востоке, в результате которой швед приобрел почти весь Новгород, но походу упускает Данию. 

Я б кстати послушал азиатов. Каким образом манчжурия, Мин, япония и аютия собираются делить Дальний восток - тема.

 

Изменено пользователем Justice
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Валорд нагибает нубчиков.

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?

 

Вайтшип неадекват и слился.

КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!

 

P.S я прогнозировал раздел мира между шведом и османом примерно по линии Москва-Вена.

Таки он будет...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Justice сказал:

От лица Польши ответственно заявляю деньги бурги помогли шведу выиграть.

 

 

 

щас бы <вырезано> понаписать ответственной:D

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Нужен игрок на Московию

скрин Московии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

самые неприятные последствия правления кораблика устранены.

Изменено пользователем KoPehb-3JIA
Ссылка на комментарий

Fash1on
В 19.10.2016 at 03:43, Olow сказал:

Индус страдает

В Индии Птичка почти собрал Индостан, а моя Виджа топ7 ВД. Нам до страданий еще пару сессий нужно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1171

Лучшие авторы в этой теме

  • KoPehb-3JIA

    2

  • Valord

    1

  • Olow

    1

  • Iamneo94

    1

  • Fash1on

    1

  • b1rd.tv.ru

    1

  • Justice

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...