Hearts of Iron IV - Together for Victory - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV - Together for Victory

Рекомендованные сообщения

simuil

 

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Дoбро

 

 


Paradox официально анонсировали дополнение "Вместе к победе" и сообщили, что оно выйдет 15 декабря.



Затронем частые вопросы о дополнении:
В: О чем дополнение? 
О: Дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны 
В: Что войдет в дополнение? 
О:- Национальные фокусы, портреты для генералов и 3d модели войск для Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и Южной Африки 
- Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 
- Возможность запрашивать ленд-лиз у своих союзников 
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Особый приказ "Клин" для боевых планов, позволяющий легче проводить окружения
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Новые группы "обмена технологиями"
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
В: Входит ли дополнение в фельдмаршальское издание? 
О: Да, оно в него включено, отдельно покупать ничего не надо

 

Перевод осуществлен сообществом в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
W.rednii

Оно будет входить в Expansion Pass #1 получается?

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
3 часа назад, W.rednii сказал:

Оно будет входить в Expansion Pass #1 получается?

Абсолютно верно

Ссылка на комментарий

GameForGame

Пипец, вот  следующая игра их будет пиратка, ибо мало того что сырую игру дали игрокам на бета тест, так и еще вещи которые и так должны быть в игре продают за деньги отдельно.......... Если меня не интересовало фельдмаршальское издание по ряду причин то теперь видите ли мне придется его покупать. Брал вроде как полковника что-ли .

7 часов назад, Старожил № 76 сказал:

В: Входит ли дополнение в фельдмаршальское издание? 
О: Да, оно в него включено, отдельно покупать ничего не надо

 

 

Ссылка на комментарий

Алeксeй
2 минуты назад, miv79 сказал:

Пипец, вот  следующая игра их будет пиратка, ибо мало того что сырую игру дали игрокам на бета тест, так и еще вещи которые и так должны быть в игре продают за деньги отдельно.......... Если меня не интересовало фельдмаршальское издание по ряду причин то теперь видите ли мне придется его покупать. Брал вроде как полковника что-ли .

 

 

Можно просто купить отельно же длс, зачем покупать ещё раз игру?

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

GameForGame
3 часа назад, Алeксeй сказал:

 

Можно просто купить отельно же длс, зачем покупать ещё раз игру?

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не сдирают за то что бесплатно делать должны,  деньги за то что и так должно быть в игре.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Алeксeй
9 минут назад, miv79 сказал:

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не сдирают за то что бесплатно делать должны деньги.

 

Не могу не согласится..Увы. ХоИ4 обрубок. Но через годика 2 будет одной из лучших игр парадоксов. 

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
19 минут назад, miv79 сказал:

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не сдирают за то что бесплатно делать должны деньги.

На форуме парадоксов мощно задизлайкали дневник про приказ "Клин", каждый второй комментарий был похож на ваш, разрабы обещали еще раз подумать. Но, как видите, изменений нет. 

Ссылка на комментарий

GameForGame

Я бы предложил дизлайкать в стиме ради изменения ситуации, но боюсь у нас народ любит просто на диване сидеть.

________________________
добавлено 1 минуту назад
33 минуты назад, Алeксeй сказал:

 

 Но через годика 2 будет одной из лучших игр парадоксов. 

Согласен что потенциал большой, но бесплатные функции продвигать как платные это уже жесть...... 

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 02.11.2016 at 20:12, DoctorWhoo сказал:

На форуме парадоксов мощно задизлайкали дневник про приказ "Клин", каждый второй комментарий был похож на ваш, разрабы обещали еще раз подумать. Но, как видите, изменений нет. 

А где эта тема ?

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
2 минуты назад, miv79 сказал:

А где эта тема ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дополнение ни о чем. Австралийская империя? Это даже не забавно. 

Ссылка на комментарий

MaXimuS

У меня похожие ощущение - что все такие фичи вроде нац. фокусов должны идти(и раньше шли) в виде бесплатного бонуса к ДЛС в виде патча. А тут они еще гордо сообщили что модельки для Канады и прочих союзников будут включены в это ДЛС, а не идти отдельнымиxD

Про блицкриг(это они его теперь в клин переименовали?)я уже говорил.

В общем отсутствие нормальных конкурентов убивает их игры.

Ссылка на комментарий

Интересно, когда ждать Китай в таком случае. Учитывая масштаб событий в регионе и их продолжительность: японо-китайская + инерция гражданки + милитаристких войн. 

 

Не то чтобы мне не нравилось увеличение вариативности игр за Союзников, но это как-то мало, и не так значимо. В конце концов на этой стороне уже есть детализированные США, Франция и Великобритания. Гражданка в Испании тоже явно требует работы напильником, интересно было бы проработать сторону Республики, не знаю, как-то куце выглядит балансировка сил в игре, когда основным минусом этой стороны представлена более слабая армия, хотя куда больший фактор - внутренние усобицы разнообразных политических сил. Было бы интересно добавить анархистов, национальные фракции.

 

Почему Украину добавили, а Каталонию и Страну Басков нет. Или там не знаю, неужели настолько значимо выделение Израиля/Палестины для конкретного периода, когда есть более соответствующие - Беларусь, или там шотландские сепаратисты. Много вариантов и не очевидных решений. Для большого дополнение была бы интересней проработка марионеток, возможность готовить их заранее, передавать им территорию во время войны, а не в конце, когда они уже не так сильно нужны. 

 

Ничего не хочу сказать против, возможно это направленно на целевую аудиторию, но все-таки сателлиты ОК как-то бледноваты и изменений не так уж много, чтобы это было первым крупным аддоном.

Изменено пользователем tireld
Ссылка на комментарий

49 минут назад, tireld сказал:

Не то чтобы мне не нравилось увеличение вариативности игр за Союзников, но это как-то мало, и не так значимо

 Да Вы что, Австралия с её почти-7-миллионами населения(согласно игре) и огромным влиянием на все театры войны это как раз та империя, которую надо сделать символом dlc :D 

 Мне кажется такое скудное dlc от того что они сейчас заняты фиксом боевого ии. Ну или должны быть заняты этим, - логика дивизии которая пытается перейти ПЕШКОМ от Крыма до Ленинграда (чтобы создать паритет по численности) или начинает грузиться на поезда прямо на линии Мажино чтобы переброситься в Савойю мне не понятна... При этом перейти на ручное управление перемещениями нельзя - потеряется 50% атаки и прорыва от планирования. Ну и фирменное битье головой об стену, то бишь об гору через реку :D 

 

В 04.11.2016 at 20:49, MaXimuS сказал:

модельки для Канады и прочих союзников будут включены в это ДЛС, а не идти отдельнымиxD

Раньше все, кто хотел модельки мог за них заплатить, теперь платить должны все xD Кроме решивших что пора пиратить!

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Seven7 Что-то я думаю надо назад на пиратку возвращаться, с таким то подходом от издателей.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Seven7 сказал:

 Раньше все, кто хотел модельки мог за них заплатить, теперь платить должны все xD Кроме решивших что пора пиратить!

Ну это прям как толстенный тролинг выглядит. у меня аж жир с монитора потёк.

Продавать модельки по 99, отдельно от основного дополнения это вообще форменое скотство, и запредельная жадность.

 

Если же вы серьезно то мне вас жаль. Оправдывать подобное скотство в духе "модельки не нужны", это что-то вообще за гранью, стокгольмский синдром не поддающийся логике.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Ну это прям как толстенный тролинг выглядит. у меня аж жир с монитора потёк.

Продавать модельки по 99, отдельно от основного дополнения это вообще форменое скотство, и запредельная жадность.

 

Если же вы серьезно то мне вас жаль. Оправдывать подобное скотство в духе "модельки не нужны", это что-то вообще за гранью, стокгольмский синдром не поддающийся логике.

Не понял этот акт агрессии:023:За что меня жаль? За то что я решил не покупать это dlc? :D Ну, пардон, голосуем кошельком :) 

Не пихайте "стокгольмский синдром" в каждую тему которую Вы посещаете, это не делает Вас умней в глазах других. Чтобы выглядеть умней надо быть вежливым, но тут есть опасность действительно поумнеть :D

Ссылка на комментарий

ryazanov
4 минуты назад, Seven7 сказал:

Не понял этот акт агрессии:023:За что меня жаль? За то что я решил не покупать это dlc? :D Ну, пардон, голосуем кошельком :) 

Не пихайте "стокгольмский синдром" в каждую тему которую Вы посещаете, это не делает Вас умней в глазах других. Чтобы выглядеть умней надо быть вежливым, но тут есть опасность действительно поумнеть :D

Не обращайте внимания, он на всех форумах (не только на С.) бомбит от Парадоксовской политики длц.

 

Мое мнение: модельки действительно не очень нужны, хотите поставить разработчикам кружку пива - купите спрайт-пак для ЕУ4, не хотите - не покупайте, модельки на стратегию не влияют никак.

Ссылка на комментарий

chegevara

Как-то жиденько для первого длц. Когда я покупал издание с экспаншен пассом, я думал это будут полноценные длц с какими-то новыми механиками, как например в eu4 длц с сословиями и т.д.,

а тут пару минорных фич, которые по хорошему в бесплатный патч должны входить, и фокусы для второстепенных стран.

Все эти Канады и Австралии явно не ключевые страны, довольно далеко от основных театров, к тому же демократии на старте, так что первые пару лет просто надо проматывать время, как за США. 

Длц для этих стран явно не первым должно идти, тут блин у Испании, Чехословакии и двух Китаев фокусов нет, - стран, где происходили ключевые события, завязка ВМВ.

Парадоксы после релиза как-то статистику выкладывали, за какие страны больше всего играют - там ожидаемо все мажоры, из миноров - Польша, Китай, Испания, Турция - всё логично,

но нет, давайте сделаем фокусы для Австралии и НЗ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36609

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    21

  • GameForGame

    11

  • Zelchenko

    7

  • lDETROYl

    6

  • domenik1

    6

  • hans_hessner

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • ryazanov

    4

  • Gorthauerr

    4

  • woodoo man

    4

  • Белый офицер

    4

  • verasens

    4

  • Gronep

    3

  • McDuck

    3

  • eltoron

    2

  • simuil

    2

  • Алeксeй

    2

  • Bambino

    2

  • WhiteXTC

    2

  • Seven7

    2

  • evgenlewandowskiy

    2

  • Kvirit

    2

  • пюрешка

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@DoctorWhoo На будущее, форум русскоязычный, когда выкладываешь такие вещи будь добр давать перевод, большинство просто не поймут иначе.

ryazanov

Не обращайте внимания, он на всех форумах (не только на С.) бомбит от Парадоксовской политики длц.   Мое мнение: модельки действительно не очень нужны, хотите поставить разработчикам кружку 

GameForGame

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не с

Gorthauerr

Да без обид.   Ну просто реально, базовую Мораль (хорошо то что для меня хорошо, плохо то что для меня плохо) никто не отменял, все остальные Моральные ценности, принципы это надстройка над

DoctorWhoo

В Steam стала доступна бета версия мини-патча 1.3.1 Список изменений  - Приказ "Занять область" теперь должен быть более стабильным и не так часто передвигать дивизии при смене

hans_hessner

Спасибо   Перевод кратко: ИИ не будет запрашивать ленд-лиз сейчас, т.к. это приводит к большому количеству спама. Возможно в будущем*

Gorthauerr

Ну это прям как толстенный тролинг выглядит. у меня аж жир с монитора потёк. Продавать модельки по 99, отдельно от основного дополнения это вообще форменое скотство, и запредельная жадность.

chegevara

Как-то жиденько для первого длц. Когда я покупал издание с экспаншен пассом, я думал это будут полноценные длц с какими-то новыми механиками, как например в eu4 длц с сословиями и т.д., а тут пар

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...