Hearts of Iron IV - Together for Victory - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV - Together for Victory

Рекомендованные сообщения

simuil

 

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Дoбро

 

 


Paradox официально анонсировали дополнение "Вместе к победе" и сообщили, что оно выйдет 15 декабря.



Затронем частые вопросы о дополнении:
В: О чем дополнение? 
О: Дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны 
В: Что войдет в дополнение? 
О:- Национальные фокусы, портреты для генералов и 3d модели войск для Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и Южной Африки 
- Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 
- Возможность запрашивать ленд-лиз у своих союзников 
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Особый приказ "Клин" для боевых планов, позволяющий легче проводить окружения
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Новые группы "обмена технологиями"
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
В: Входит ли дополнение в фельдмаршальское издание? 
О: Да, оно в него включено, отдельно покупать ничего не надо

 

Перевод осуществлен сообществом в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

 

Цитата

 

Парадоксы после релиза как-то статистику выкладывали, за какие страны больше всего играют - там ожидаемо все мажоры, из миноров - Польша, Китай, Испания, Турция - всё логично,

но нет, давайте сделаем фокусы для Австралии и НЗ.

 

Все логично. Основной рынок сбыта для парадоксов - англоговорящий мир. Насчет Китая так же не все просто. Китай тесно связан с Японией, и что бы разработать для него фокусы, нужно учесть ряд несостыковок с Японской линейкой. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
8 часов назад, Seven7 сказал:

Не понял этот акт агрессии:023:За что меня жаль? За то что я решил не покупать это dlc? :D Ну, пардон, голосуем кошельком :) 

Да без обид.

 

Ну просто реально, базовую Мораль (хорошо то что для меня хорошо, плохо то что для меня плохо) никто не отменял, все остальные Моральные ценности, принципы это надстройка над ней.

И я реально просто не понимаю, как люди могут сознательно оправдывать то что для них плохо, когда кто-то срывает выгоду за счет них. Например разрезая игру на 100 кусочков, и продавая модельки-мелодии-портреты отдельно за 99; вместо того чтобы включать их в "большие дополнения", или вообще (уже несбыточные мечты, так разве что CD Project ещё делает) выпускать сразу 2-3 таких больших сюжетных/контентных дополнения под названием Аддон, и за вменяемую плату.

Разве ценник в 5000-7000руб и модельки по 99 (трудозатраты уровня среднепаршивого бесплатного мода на Облу-Скайрим-Fallout) за EU4 или СК2 нормален??? почему тогда такой развод оправдывают?

Это же иррационально. нелогично.

Ссылка на комментарий

GameForGame
45 минут назад, Gorthauerr сказал:

Да без обид.

 

Ну просто реально, базовую Мораль (хорошо то что для меня хорошо, плохо то что для меня плохо) никто не отменял, все остальные Моральные ценности, принципы это надстройка над ней.

И я реально просто не понимаю, как люди могут сознательно оправдывать то что для них плохо, когда кто-то срывает выгоду за счет них. Например разрезая игру на 100 кусочков, и продавая модельки-мелодии-портреты отдельно за 99; вместо того чтобы включать их в "большие дополнения", или вообще (уже несбыточные мечты, так разве что CD Project ещё делает) выпускать сразу 2-3 таких больших сюжетных/контентных дополнения под названием Аддон, и за вменяемую плату.

Разве ценник в 5000-7000руб и модельки по 99 (трудозатраты уровня среднепаршивого бесплатного мода на Облу-Скайрим-Fallout) за EU4 или СК2 нормален??? почему тогда такой развод оправдывают?

Это же иррационально. нелогично.

Не ну ценник в 100 уе это норм за полновесную игру для запада, у них там и зп другие.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
12 часа назад, chegevara сказал:

Длц для этих стран явно не первым должно идти, тут блин у Испании, Чехословакии и двух Китаев фокусов нет, - стран, где происходили ключевые события, завязка ВМВ.

Для Чехословакии которая забанена в каждом адекватном своде правил в мульте? Ну го. Про не состыковки китайских и Японских фокусов уже сказали выше, вот фокусы Испании, причем для обоих Испаний - свои, увидеть бы хотелось.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

GameForGame
6 часов назад, Белый офицер сказал:

 Про не состыковки китайских и Японских фокусов уже сказали выше

Что там не так с китайцами и японскими фокусами ?

Ссылка на комментарий

Белый офицер
2 часа назад, miv79 сказал:

Что там не так с китайцами и японскими фокусами ?

Я к тому что сказал Квирит выше.

Ссылка на комментарий

hans_hessner

В новом дневнике идет речь о отношениях с зависимыми странами. Если кратко - несколько видов марионеток, вид зависит от степени автономии. Совершая определенные действия и выполняя фокусы можно сместить это автономию до полной независимости. Но страна лидер также может влиять своими действиями на автономию вплоть до полной интеграции(похоже фокусы Великобритании будут переработаны т.к у нее на 1936 будет примерно 6 марионеток).

Следующий дневник будет о нац фокусах одной из стран грядущего дополнения(вероятно Индия или Новая Зеландия) и некоторых улучшениях.

 

Соответственно вопрос. Может я пропустил, но шла ли речь о переработке фокусов различных стран, имеющих свою ветку фокусов? И будут ли отдельные ветки фокусов для марионеток, или расширят стандартную для миноров? А то нынешние не очень вяжутся  с дополнениями.

Изменено пользователем hans_hessner
Ссылка на комментарий

mister00
2 часа назад, hans_hessner сказал:

В новом дневнике идет речь о отношениях с зависимыми странами. Если кратко - несколько видов марионеток, вид зависит от степени автономии. Совершая определенные действия и выполняя фокусы можно сместить это автономию до полной независимости. Но страна лидер также может влиять своими действиями на автономию вплоть до полной интеграции(похоже фокусы Великобритании будут переработаны т.к у нее на 1936 будет примерно 6 марионеток).

Следующий дневник будет о нац фокусах одной из стран грядущего дополнения(вероятно Индия или Новая Зеландия) и некоторых улучшениях.

 

Соответственно вопрос. Может я пропустил, но шла ли речь о переработке фокусов различных стран, имеющих свою ветку фокусов? И будут ли отдельные ветки фокусов для марионеток, или расширят стандартную для миноров? А то нынешние не очень вяжутся  с дополнениями.

Писали что старые ветки пока не будут переделывать.

Ссылка на комментарий

hans_hessner
6 минут назад, mister00 сказал:

Писали что старые ветки пока не будут переделывать.

Спасибо. 

Мне кажется это странным. У Великобритании все таки должна быть возможность влиять на свои марионетки через фокусы, ибо усиление Канады и др. становится не лучшим вариантом - строятся фабрики по фокусу, а желание автономии падать не будет(если будем просто строить - то будет - фича из дневника).

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Что-то фигней парадоксы занимаются пока

Цитата

О:- Национальные фокусы, портреты для генералов и 3d модели войск для Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и Южной Африки 

Лучше б для какого-нибудь Китая, КНР, Финляндии, Югославии так сделали. Толку от этих колоний?  

Ссылка на комментарий

SShredy

Вы одно и тоже говорите, не надоело?

Ещё раз для особенных - DLC будет про Британское Содружество. Откуда в нем Китай, Югославия или Испания?

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

mister00
2 минуты назад, SShredy сказал:

Вы одно и тоже говорите, не надоело?

Ещё раз для особенных - DLC будет про Британское Содружество. Откуда в нем Китай, Югославия или Испания?

Тогда вопрос: почему первое длс сразу про Британское содружество? Почему не про Ось например, интереснее играть за какую-нибудь Венгрию, чем за Канаду.

Ссылка на комментарий

SShredy

Потому-что демократы, и страны Содружества в частности, были самым скучным элементом. За фашиков или коммунистов можно хотя бы повоевать.

 

А теперь у этих стран есть свои фокусы и фишки, из-за которых появится интерес играть.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Белый офицер
16 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

Что-то фигней парадоксы занимаются пока

Лучше б для какого-нибудь Китая, КНР, Финляндии, Югославии так сделали. Толку от этих колоний?  

Насчет Китая и финнов согласен, югославия в мульте больше 50% игр в бане, а эти колонии часто в том же мульте тащат свою метрополию. Да что там, я даже не буду говорить про то что игра через снабжение индии пехотным снаряжением - самая юзабельная мета в мульте.

________________________
добавлено 1 минуту назад
15 часов назад, mister00 сказал:

Тогда вопрос: почему первое длс сразу про Британское содружество? Почему не про Ось например, интереснее играть за какую-нибудь Венгрию, чем за Канаду.

Мб в сингле да, в мультиплеере же эта канада очень быстро забирается, в отличии от венгрии.

Ссылка на комментарий

В 10.11.2016 at 16:06, Белый офицер сказал:

Насчет Китая и финнов согласен, югославия в мульте больше 50% игр в бане, а эти колонии часто в том же мульте тащат свою метрополию. Да что там, я даже не буду говорить про то что игра через снабжение индии пехотным снаряжением - самая юзабельная мета в мульте.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Мб в сингле да, в мультиплеере же эта канада очень быстро забирается, в отличии от венгрии.

Прошу прощения за оффтоп но что за страта с индией? Когда я играю и делаю ей ленд лиз она только по праздникам дивизии делает.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
27 минут назад, Rs124 сказал:

Прошу прощения за оффтоп но что за страта с индией? Когда я играю и делаю ей ленд лиз она только по праздникам дивизии делает.

Вы это про сингл? В мульте, во всяком случае адекватном(то бишь с тс, дискордом и т.д. для игры с голосом), это топ страта. Суть ее в том что Британия огромную часть производственных мощностей направляет на производство пехотного оружия 1 тира или же даже просто базового пехотного. И отправляет его лендлизом в индию. Игрок же на индии нон стоп клепает дивизии на полученное оружие. И к моменту войны 1 него оказывается как минимум 100 дивизий которые очень помогают как гарнизонные/во франции/африки и т.д.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Оружейник

Ну что, есть там что-то конкретное по дате выхода?

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
1 час назад, Оружейник сказал:

Ну что, есть там что-то конкретное по дате выхода?

Все еще молчат:(

Ссылка на комментарий

GameForGame

Предполагаю что христианские праздники.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 час назад, DoctorWhoo сказал:

Есть мнение, что примерная дата выхода станет известна после фан-встречи Парадоксов 2 декабря.

Пересказ слухов о слухах - это что-то:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36455

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    21

  • GameForGame

    11

  • Zelchenko

    7

  • lDETROYl

    6

  • domenik1

    6

  • hans_hessner

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • ryazanov

    4

  • Gorthauerr

    4

  • woodoo man

    4

  • Белый офицер

    4

  • verasens

    4

  • Gronep

    3

  • McDuck

    3

  • SShredy

    2

  • mister00

    2

  • Bambino

    2

  • WhiteXTC

    2

  • Seven7

    2

  • Artanis

    2

  • evgenlewandowskiy

    2

  • Pelengator

    2

  • Bagir

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@DoctorWhoo На будущее, форум русскоязычный, когда выкладываешь такие вещи будь добр давать перевод, большинство просто не поймут иначе.

ryazanov

Не обращайте внимания, он на всех форумах (не только на С.) бомбит от Парадоксовской политики длц.   Мое мнение: модельки действительно не очень нужны, хотите поставить разработчикам кружку 

GameForGame

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не с

Gorthauerr

Да без обид.   Ну просто реально, базовую Мораль (хорошо то что для меня хорошо, плохо то что для меня плохо) никто не отменял, все остальные Моральные ценности, принципы это надстройка над

DoctorWhoo

В Steam стала доступна бета версия мини-патча 1.3.1 Список изменений  - Приказ "Занять область" теперь должен быть более стабильным и не так часто передвигать дивизии при смене

hans_hessner

Спасибо   Перевод кратко: ИИ не будет запрашивать ленд-лиз сейчас, т.к. это приводит к большому количеству спама. Возможно в будущем*

Gorthauerr

Ну это прям как толстенный тролинг выглядит. у меня аж жир с монитора потёк. Продавать модельки по 99, отдельно от основного дополнения это вообще форменое скотство, и запредельная жадность.

chegevara

Как-то жиденько для первого длц. Когда я покупал издание с экспаншен пассом, я думал это будут полноценные длц с какими-то новыми механиками, как например в eu4 длц с сословиями и т.д., а тут пар

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...