Hearts of Iron IV - Together for Victory - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV - Together for Victory

Рекомендованные сообщения

simuil

 

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Дoбро

 

 


Paradox официально анонсировали дополнение "Вместе к победе" и сообщили, что оно выйдет 15 декабря.



Затронем частые вопросы о дополнении:
В: О чем дополнение? 
О: Дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны 
В: Что войдет в дополнение? 
О:- Национальные фокусы, портреты для генералов и 3d модели войск для Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и Южной Африки 
- Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 
- Возможность запрашивать ленд-лиз у своих союзников 
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Особый приказ "Клин" для боевых планов, позволяющий легче проводить окружения
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Новые группы "обмена технологиями"
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
В: Входит ли дополнение в фельдмаршальское издание? 
О: Да, оно в него включено, отдельно покупать ничего не надо

 

Перевод осуществлен сообществом в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DoctorWhoo

Дополнение выходит 15 декабря

Спойлер

CyrhAEsWIAEGsuR.jpg:large

 

Ссылка на комментарий

Zelchenko

УРРАААА!!!

________________________
добавлено 1 минуту назад
i

Перенес дату в шапку темы.

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
3 минуты назад, Zelchenko сказал:

Перенес дату в шапку темы.

Отлично, только предлог в лишний

Ссылка на комментарий

Zelchenko
4 минуты назад, DoctorWhoo сказал:

Отлично, только предлог в лишний

Перенес дату шапку темы?

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
В 02.11.2016 at 12:15, Старожил № 76 сказал:

Paradox официально анонсировали дополнение "Вместе к победе" и сообщили, что оно выйдет в 15 декабря.

 

@Zelchenko В конце перед датой предлог в лишний:D

Изменено пользователем DoctorWhoo
Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, DoctorWhoo сказал:

@Zelchenko В конце перед датой предлог в лишний

Тогда понял:) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
10 минут назад, CorruptedDisc сказал:

Шо по ценам? 

 

У Парадоксов в магазине 15 евро. Если брать по аналогии, с такими же по цене, "Раджами Индии" к крестам, то 300 р., скорее всего. 

Ссылка на комментарий

magistrat70

Народ! Что известно по поводу изменений в патче насчет островных войн? Штаты сейчас на Гуам высадиться не способны, я молчу про Тайвань или основные японские острова. Вроде как парадоксы обещали учесть этот момент. Никто не знает что то по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Zelchenko
5 минут назад, magistrat70 сказал:

Народ! Что известно по поводу изменений в патче насчет островных войн? Штаты сейчас на Гуам высадиться не способны, я молчу про Тайвань или основные японские острова. Вроде как парадоксы обещали учесть этот момент. Никто не знает что то по этому поводу?

@DoctorWhoo Так как Вы активно читаете, что пишут парадоксы, ответьте гражданину.

 

Ссылка на комментарий

Pelengator
1 час назад, magistrat70 сказал:

Народ! Что известно по поводу изменений в патче насчет островных войн? Штаты сейчас на Гуам высадиться не способны, я молчу про Тайвань или основные японские острова. Вроде как парадоксы обещали учесть этот момент. Никто не знает что то по этому поводу?

Я конечно в основном смотрю только дневники и немного поглядываю стримы, но с этим вообще странные вещи. Они вроде при анонсе говорили, что патч будет концентрироваться на островных войнах и Содружестве, а в итоге с тех пор про изменение в островных войнах ничего и не слышно. Может конечно в последних двух дневниках расскажут об этом. Фокусы-то кончились.

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo

@magistrat70 @Zelchenko Да, обещали подкрутить островную войну. В ближайшие две недели выйдут дневники посвященные изменениям в патче, куда входит эта самая проблема. Также обещали мини-дневники по ИИ, там тоже наверняка об этом напишут.

Ссылка на комментарий

magistrat70
7 минут назад, DoctorWhoo сказал:

@magistrat70 @Zelchenko Да, обещали подкрутить островную войну. В ближайшие две недели выйдут дневники посвященные изменениям в патче, куда входит эта самая проблема. Также обещали мини-дневники по ИИ, там тоже наверняка об этом напишут.

У меня есть соображения насчет того, что возможно это будет фича непосредственно патча, а не длц. По аналогии с подсолнухом например (где фиксили высадки в африку держав оси)?

 

п.с.

С этим реально большая беда. Высадки японцев в китай и штатов в нормандию заскриптованы. Рейх из 10 партий только наверно одну удачно высаживается в Норвегию. С США в Японии беда вообще полная.

Изменено пользователем magistrat70
Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
1 минуту назад, magistrat70 сказал:

У меня есть соображения насчет того, что возможно это будет фича непосредственно патча, а не длц. По аналогии с подсолнухом например (где фиксили высадки в африку держав оси) ?

Да, вы правы, хотя я надеюсь на большее кол-во изменений.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 11/2/2016 at 10:15, Старожил № 76 сказал:

 

 


Paradox официально анонсировали дополнение "Вместе к победе" и сообщили, что оно выйдет 15 декабря.



Затронем частые вопросы о дополнении:
В: О чем дополнение? 
О: Дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны 
В: Что войдет в дополнение? 
О:- Национальные фокусы, портреты для генералов и 3d модели войск для Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и Южной Африки 
- Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 
- Возможность запрашивать ленд-лиз у своих союзников 
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Особый приказ "Клин" для боевых планов, позволяющий легче проводить окружения
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Новые группы "обмена технологиями"
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
В: Входит ли дополнение в фельдмаршальское издание? 
О: Да, оно в него включено, отдельно покупать ничего не надо

 

Перевод осуществлен сообществом в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это всё крупное ДЛС? Если да, то я не впечатлён.

Ссылка на комментарий

ryazanov
В 06.12.2016 at 06:35, Pacific Coast Highway сказал:

Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 

Единственное интересное место

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, ryazanov сказал:

Единственное интересное место

А уникальный плеер для проигрывания 15 композиций?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Zelchenko сказал:

А уникальный плеер для проигрывания 15 композиций?

а эт бесплатно

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, ryazanov сказал:

а эт бесплатно

Жаль. Надо было продать за 1 доллар.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Цитата

- Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 

Боюсь, что "систему" будет штырить как минимум до следующего патча.

Ссылка на комментарий

Похоже, теперь будет поддерживатся формирование новых стран, через эти динамические теги.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36463

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    21

  • GameForGame

    11

  • Zelchenko

    7

  • lDETROYl

    6

  • domenik1

    6

  • hans_hessner

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • ryazanov

    4

  • Gorthauerr

    4

  • woodoo man

    4

  • Белый офицер

    4

  • verasens

    4

  • Gronep

    3

  • McDuck

    3

  • eltoron

    2

  • simuil

    2

  • Алeксeй

    2

  • magistrat70

    2

  • WhiteXTC

    2

  • Seven7

    2

  • evgenlewandowskiy

    2

  • Kvirit

    2

  • пюрешка

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@DoctorWhoo На будущее, форум русскоязычный, когда выкладываешь такие вещи будь добр давать перевод, большинство просто не поймут иначе.

ryazanov

Не обращайте внимания, он на всех форумах (не только на С.) бомбит от Парадоксовской политики длц.   Мое мнение: модельки действительно не очень нужны, хотите поставить разработчикам кружку 

GameForGame

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не с

Gorthauerr

Да без обид.   Ну просто реально, базовую Мораль (хорошо то что для меня хорошо, плохо то что для меня плохо) никто не отменял, все остальные Моральные ценности, принципы это надстройка над

DoctorWhoo

В Steam стала доступна бета версия мини-патча 1.3.1 Список изменений  - Приказ "Занять область" теперь должен быть более стабильным и не так часто передвигать дивизии при смене

hans_hessner

Спасибо   Перевод кратко: ИИ не будет запрашивать ленд-лиз сейчас, т.к. это приводит к большому количеству спама. Возможно в будущем*

Gorthauerr

Ну это прям как толстенный тролинг выглядит. у меня аж жир с монитора потёк. Продавать модельки по 99, отдельно от основного дополнения это вообще форменое скотство, и запредельная жадность.

chegevara

Как-то жиденько для первого длц. Когда я покупал издание с экспаншен пассом, я думал это будут полноценные длц с какими-то новыми механиками, как например в eu4 длц с сословиями и т.д., а тут пар

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...