Hearts of Iron IV - Together for Victory - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV - Together for Victory

Рекомендованные сообщения

simuil

 

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Дoбро

 

 


Paradox официально анонсировали дополнение "Вместе к победе" и сообщили, что оно выйдет 15 декабря.



Затронем частые вопросы о дополнении:
В: О чем дополнение? 
О: Дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны 
В: Что войдет в дополнение? 
О:- Национальные фокусы, портреты для генералов и 3d модели войск для Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и Южной Африки 
- Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 
- Возможность запрашивать ленд-лиз у своих союзников 
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Особый приказ "Клин" для боевых планов, позволяющий легче проводить окружения
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Новые группы "обмена технологиями"
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
В: Входит ли дополнение в фельдмаршальское издание? 
О: Да, оно в него включено, отдельно покупать ничего не надо

 

Перевод осуществлен сообществом в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 часов назад, Zhilkin сказал:

Для ознакомления с патчем 1.3.1 проверьте тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Artanis
В 21.12.2016 at 16:24, hans_hessner сказал:

И вполне успешно высадился в Норвегии

Уже лучше. Но скажите, а немцев высадку в Англию не научили? Или Китай в Японию? Из-за неумения делать десант немцы же и сливают все из-за войны на два фронта

В 20.12.2016 at 22:52, verasens сказал:

Из них видно, что ИИ применяет ВВС активно и успешно.

Ну вот и отлично. Хоть что-то поправили. А еще раньше авиация у некоторых стран просто сгорала после получения по ленд-лизу. Например если испанцам отправить хоть 100500 самолетов, их не станет сразу же практически, они будут сидеть без авиации. Франция лишалась авиации за несколько дней горячих боев, так что хорошо что ей костыль подставили. А вообще КМК у человека просто бомбит, что его непобедимую рейхо-авиацию надрали. Я Польшей выносил фрицам ВВС так, что в неделю 90 с копейками бомберов валил и они стояли с забитой самолетами производственной цепочкой. Это вообще оскорбление для упоровшихся Германией, ага

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Redknight

Тоже подтверждаю проблему с ИИ в версии 1.3.1. Играл за Индию. Япония победила Китай. Когда напала на союзников, выставила по фронту превосходящие силы. Затем внезапно убрала их - почти совсем. 80% фронта оголили. Индийские войска прошли Китай, уничтожая отдельные группировки японских войск, и встретили значительные остатки только под конец наступления, в разрозненных котлах на восточном побережье. Наступление Британии в Италии выглядело примерно также. Италия была взята практически без боя. Кое-где фронт оголен с обеих сторон, оси и союзников. Кое-где с одной стороны стоят без движения отдельные дивизии.

В 1.3.0 видел случай еще веселее: в Японии англичане взяли Токио и осталось взять еще пару городов до конца войны. И тут они снимают фронт и переправляют его куда-то.

3 оставшихся японских дивизии почти освобождают Японию, но следующий десант их сметает.

Ссылка на комментарий

успех в японо китайской войне зависит от того, сумеют ли японцы сделав 2-3 успешных десанта расширить плацдармы и обьединить фронт. если же китай сохраняет контроль над большей частью страны а значит способен производить оружие чтобы содержать свои орды, то японцы в конечном итоге истощаются и откатываются назад. както раз, япония аннексировала китай захватив при этом 7 (семь!) единиц оружия, то есть на почти 200 дивизий китайчат оставалось всего 7 винтовок :) обоюдная игра на истощения, одни истощают оружие другие людей.

Ссылка на комментарий

hans_hessner
В 24.12.2016 at 06:21, Artanis сказал:

Уже лучше. Но скажите, а немцев высадку в Англию не научили? Или Китай в Японию? Из-за неумения делать десант немцы же и сливают все из-за войны на два фронта

Провел еще партию за наблюдателя, высадок Рейха в Англии не видел. Но проигрывает он больше от партизан - ломают заводы и инфраструктуру - как следствие - слив снаряжения. От этого и погибает.

 

Ссылка на комментарий

lDETROYl
В 24.12.2016 at 06:21, Artanis сказал:

Уже лучше. Но скажите, а немцев высадку в Англию не научили?

 

18 минут назад, hans_hessner сказал:

Провел еще партию за наблюдателя, высадок Рейха в Англии не видел.

В двух партиях за Рейх в 1.3.1 с историческим фокусом после захвата мной Франции Италия высаживалась в Англию. Один раз смогли только на остров Мэн, остальные васадки ВБ отбила, второй раз успешно высадились в Уэльсе и вместе с моими подкреплениями захватила Англию. Также в этих партиях Италия захватывала Мальту, но проигрывала Африку.

Ссылка на комментарий

woodoo man

Сейчас играю партию за ВБ, на дворе 40-й год, хотел по-быстрому ачивку за мир получить, не тут-то было. Войну начал с ответа на Чехословакию, хотел при поддержке Франции продавить немцев 20 дивизиями - в итоге после сдачи Парижа капитуляция (при чем даже половины территории не было захвачено, из-за чего в итоге вся моя армия ушла строить немецкие автобаны). Потом войны пошли по историческому пути, но на 1-2 года раньше. Японцы взяли Китай и пошли дальше на Индию, только моя помощь спасает от захвата. Параллельно они захватили все мои острова около Австралии и только мои 11 дивизий спасают кенгуру от захвата отбивая уже третью(!) крупную высадку Японцев(при чем пока я отбиваю восток, они высаживаются на западе, хитрецы). В Африке поначалу все шло хорошо, но потом пришла крупная высадка Италии и Рейха в Тунисе, в результате 35 пехотных дивизий и 5 среднетанковых при полной поддержке с воздуха с трудом оттеснили десант обратно к Тунису и почти выбили. Высадка в Норвегии также была отбита с моей помощью. В 40 году Союз начал войну и США вступили в союзники. Рейх пока не уступает, в общем, довольно весело, пока идет равная борьба.

 

Что заметил по марионеткам, в автономию идет только Африка в графе государство, остальные сидят по нулям лишь слегка плюсуясь войной. Только если начать качать ресурсы, то пойдет сильнее. Кстати, дивизии Рейха замечены в боях Индии и даже Австралии. Норвежцы на радостях приплыли на помощь в Сингапур, где тоже лютуют Японцы, взятые мной в котел со стороны Сиама.

Изменено пользователем woodoo man
Ссылка на комментарий

Artanis
2 часа назад, lDETROYl сказал:

Также в этих партиях Италия захватывала Мальту, но проигрывала Африку.

Мне кажется, что первое, что должна сделать Италия - вырубить Гибралтар и Мальту. И уже потом - Африка. В любом случае, без Гибралтара и Мальты смысла в Египте почти нет, т.к. средиземье все равно теперь перекрыто для томми, сам же африканский ТВД будет пожирать все наличные войска у британцев. К сожалению, итальянский АИ этого не понимает. Но вот то, что бот начал десанты в Англию делать - это уже очень хорошо. Я хоть и не фанат Германии, но все должно же быть по справедливости, по чесноку, тогда выигрыш в кампании приносит удовлетворение ("я смог"). А когда немцы просто не могут по логике десант - ну, это чит в пользу ВБ просто.

________________________
добавлено 2 минуты назад
55 минут назад, woodoo man сказал:

отбивая уже третью(!) крупную высадку Японцев

т.е. и японцев научили в Австралию прыгать. Тоже хорошо

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

lDETROYl
1 минуту назад, Artanis сказал:

без Гибралтара и Мальты смысла в Египте почти нет

И да и нет, лишить ВБ пролива и важной базы это хорошо, но еще есть Суэцкий канал, правда не знаю хватает ли ума у ИИ через него водить флот вместо Гибралтара. Как бы то ни было до 1.3.0 не видел чтобы Италия делала такие высадки, так что уже прогресс есть, согласен.

Ссылка на комментарий

Berkutov

Так если посмотреть, то получается  у америкосов только высадка прописана более-менее адекватно. В Японии Африке Австралия Англия - везде высаживались, по сумме всех игр до ДЛЦ. Сейчас пока рано подбивать стату из-за малого количества партий

Ссылка на комментарий

Ярослав33
45 минут назад, Berkutov сказал:

Так если посмотреть, то получается  у америкосов только высадка прописана более-менее адекватно. В Японии Африке Австралия Англия - везде высаживались, по сумме всех игр до ДЛЦ. Сейчас пока рано подбивать стату из-за малого количества партий

У нас, наверное, разные игры. Т.к я ни разу не видел победоносного шествия и тех, и других по Японии. Все десанты осуществлялись только силами СССР (т.е. мной). Брали только максимум 1 островок в Тихом океане, да и то, при морском превосходстве.

Ссылка на комментарий

Berkutov
1 час назад, Ярослав33 сказал:

У нас, наверное, разные игры. Т.к я ни разу не видел победоносного шествия и тех, и других по Японии. Все десанты осуществлялись только силами СССР (т.е. мной). Брали только максимум 1 островок в Тихом океане, да и то, при морском превосходстве.

Честно говоря порой складывается такое впечатление ) Как винда с одного диска - у всех по разному работает )

Ссылка на комментарий

frikchez
В 25.12.2016 at 19:09, Berkutov сказал:

Так если посмотреть, то получается  у америкосов только высадка прописана более-менее адекватно. В Японии Африке Австралия Англия - везде высаживались, по сумме всех игр до ДЛЦ. Сейчас пока рано подбивать стату из-за малого количества партий

Играл за ЮАР, начал крестовый поход против колониализма, под шумок войны освободил всю Африку, оккупировал Палестину, азиатскую часть Турции. В портах стояли пехотные бригады по 3-4 полка. Никаких проблем с высадками союзников не было вообще. И тут в войну вступают США. Десанты прут везде, в стыки между портами, в порт и на ближайшие провинции одновременно, с разных сторон континента безостановочно. Так что я склонен согласиться.

Ссылка на комментарий

woodoo man
12 минуты назад, frikchez сказал:

Играл за ЮАР, начал крестовый поход против колониализма, под шумок войны освободил всю Африку, оккупировал Палестину, азиатскую часть Турции. В портах стояли пехотные бригады по 3-4 полка. Никаких проблем с высадками союзников не было вообще. И тут в войну вступают США. Десанты прут везде, в стыки между портами, в порт и на ближайшие провинции одновременно, с разных сторон континента безостановочно. Так что я склонен согласиться.

Я вот в 41 за ВБ сделал высадку в Гамбурге, почти сразу последовали высадки Франции в Нормандии, Сицилии и Риме, Норвегия высадилась в Росток, Дания после освобождения пригнала с Исландии 5 дивизий на помощь. Плюс на мой плацдарм начали прибывать дивизии разных стран-союзников для помощи в расширении атаки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36619

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    21

  • GameForGame

    11

  • Zelchenko

    7

  • lDETROYl

    6

  • domenik1

    6

  • hans_hessner

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • ryazanov

    4

  • Gorthauerr

    4

  • woodoo man

    4

  • Белый офицер

    4

  • verasens

    4

  • Gronep

    3

  • McDuck

    3

  • SShredy

    2

  • mister00

    2

  • Bambino

    2

  • WhiteXTC

    2

  • Seven7

    2

  • Artanis

    2

  • evgenlewandowskiy

    2

  • Pelengator

    2

  • Bagir

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@DoctorWhoo На будущее, форум русскоязычный, когда выкладываешь такие вещи будь добр давать перевод, большинство просто не поймут иначе.

ryazanov

Не обращайте внимания, он на всех форумах (не только на С.) бомбит от Парадоксовской политики длц.   Мое мнение: модельки действительно не очень нужны, хотите поставить разработчикам кружку 

GameForGame

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не с

Gorthauerr

Да без обид.   Ну просто реально, базовую Мораль (хорошо то что для меня хорошо, плохо то что для меня плохо) никто не отменял, все остальные Моральные ценности, принципы это надстройка над

DoctorWhoo

В Steam стала доступна бета версия мини-патча 1.3.1 Список изменений  - Приказ "Занять область" теперь должен быть более стабильным и не так часто передвигать дивизии при смене

hans_hessner

Спасибо   Перевод кратко: ИИ не будет запрашивать ленд-лиз сейчас, т.к. это приводит к большому количеству спама. Возможно в будущем*

Gorthauerr

Ну это прям как толстенный тролинг выглядит. у меня аж жир с монитора потёк. Продавать модельки по 99, отдельно от основного дополнения это вообще форменое скотство, и запредельная жадность.

chegevara

Как-то жиденько для первого длц. Когда я покупал издание с экспаншен пассом, я думал это будут полноценные длц с какими-то новыми механиками, как например в eu4 длц с сословиями и т.д., а тут пар

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...