Патч 1.19 "Дания" - Страница 45 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.19 "Дания"

Рекомендованные сообщения

born to die

Первые дразнилки от Нохана к новому патчу.

1) Трансфер оккупации с ваших вассалов (наканецта)

Показать содержимое  

Cu907AlWgAAmJYM.jpg

Hide  

 

2) Новые провинции в Московии и Новгороде

Показать содержимое  

CvNdzalXEAAWfbh.jpg:large

Hide  

 

3) Косметические улучшения на экране религии

Показать содержимое  

CvOC9_yXgAAx4wT.jpg:large

Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Патч 1.19

 

В последнем дневнике было заявлено о начале работы над новым большим и содержательным патчем. Это будет первый патч после ДЛЦ "Права Человека". Ориентировочно выход патча намечен на конец ноября. В этой теме можно обсудить, поделиться мнениями и впечатлениями.

 

Дневники разработчиков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Дании и Норвегии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения интерфейса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Создание моделей юнитов)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Отчет об Открытой Бетке)

 

i

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
9 часов назад, kuishi сказал:

Я думаю, надо вообще запретить распространений институтов через ТК

Отрицательный прирост сделать можно, как вот у протекторатов.

9 часов назад, kuishi сказал:

Этот штраф не нужен, т.к. протектораты будут страдать по сравнению с соседями

Разве? К соседям пока ещё институты доползут, скидки на техи неплохие и получаются сразу + 20% родная скидка за протекторат. Протектораты отваливаются от принятых институтов, а не от техов. В 1.17 протекторатам было запрещено вестернизироваться вовсе. Кстати, штраф на принятие не работает, если институт представлен во всех провках страны, всё равно 1 дукат будет стоить.

9 часов назад, MetallAlximist сказал:

А я думаю всё должно быть проще. На владения страны идёт бонус скорости от принятия страной и соседней принявшей провинции, а на территории не должен идти. Тогда Институты будут довольно медленно расползаться в сторону Азии и никакого лишнего геморроя и костылей 

С чего что-то изменится, кто территории вместо владений держит? Тимуры только со старта и Османы со временем, если разъедаются и в лимит не влезают. Тут только один небольшой момент - Португалия или Кастилия могут влезть за пределы ТК в Западной Африке и то не всегда, да ладно, там институты даже на восток не пойдут из-за отсутствия соприкосновения. Ну и это ещё найти надо, как в территориях такое организовать (не факт, что можно).

 

Вообще, моддинг Европке очень разочаровывает, я думал жабоскриптовый движок какой будет, а у неё какая-то фигня огрызковая, программированием-то не назвать, ничего нельзя толком, через одно место и не все данные доступны.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

@Evk Ну почему же? В основном инсты распространяются из за быстрого расширения игрока, а у игрока большая часть провинций это территории, так что вполне ок будет, во всяком случае к печатному станку уж точно

Ссылка на комментарий

@MetallAlximist а ещё я или ИИ могут территориями принимать институт, за Персию какую-нибудь. Вообще щас ещё тестирую и смотрю когда ИИ провку ТК отдаёт, потому что в колонии принятые институты тоже во всю растут, пока не знаю вот.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Evk сказал:

@MetallAlximist а ещё я или ИИ могут территориями принимать институт, за Персию какую-нибудь. Вообще щас ещё тестирую и смотрю когда ИИ провку ТК отдаёт, потому что в колонии принятые институты тоже во всю растут, пока не знаю вот.

Как раз нужно блокировать распространений институтов через ТК. ИИ Португалия через Гоа заносит все институты в Индию.

Ссылка на комментарий

@kuishi Я в любом случае не нахожу как можно колонию или территорию модифицировать, только владения почему-то есть, либо капать сами институты, но там запутанно весьма, делать штрафы, а владениям прописать бонус, это ещё можно посмотреть.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

ИИ сразу включает провки торговых регионов в ТК, так что, считаю, мой мелкий костыль полне играбелен)

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Играю в 1.19 - чего-то бомбануло у меня, когда неспеша приплыл за Португалию в Океанию, а там уже Мамелюки поколонизировали халявные острова с малым кол-во агрессивности тузщемцев.

Да и почти все земли выше Австралии - уже заняты местными "примитивами", которые к 1600 веку имея по 60-80% штрафа к технологиям идут со мной вровень.

 

бред какой-то.

Ссылка на комментарий

SteelDog

как я играю в 1.18:
50 лет я в технологической заднице мира на уровне папуасов, потом накапливаю денег для принятия очередной идеи и апаюсь до ведущих держав. потом появляется новая идея и все повторяется... :D
 

Ссылка на комментарий

В 27.11.2016 в 12:50, wayat сказал:

а с таким кто-то встречался  "после установки патча лицезрею в лаунчере "pdxl_ungraceful_exit_desc". прыгнул с 1.17"

я установил 1.20 и выдаёт тоже самое. никто не знает что делать?

Изменено пользователем Mrak4444
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130311

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    102

  • JLRomik

    63

  • MetallAlximist

    47

  • Pacific Coast Highway

    46

  • 12488

    45

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Iamneo94

    38

  • testgad

    31

  • MerlinGM

    25

  • nagatofag

    20

  • Winkel-hime

    16

  • OliverDeBra

    16

  • Haikan

    15

  • BALDYIN

    15

  • DeltaKilo

    15

  • Dimka2010

    14

  • Last

    13

  • born to die

    12

  • Beatdown

    12

  • Mxatma

    12

  • Alexxius

    11

  • AndrG

    10

  • Kengurogoff

    10

  • sataw

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iamneo94

Великая орда нынче не золотая... Для золотой надо постараться       Еще раз Дания, вид сверху. Ну и новый модификатор в разделенной провинции Скане       Не

JLRomik

Это не любовь к серому цвету, это любовь к порядку и удобству. Есть политическая карта, а есть физическая. Когда вы включаете политический режим, а у вас незаселенные территории вместо однообразно сер

ryazanov

А можно эту переводческ. дискуссию прекратить или перенести? Хочется новости патча читать, а не вайтбиросрач.

AndrG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Iamneo94

Продолжаем исследовать новый патч. Там говорилось, что в два раза удешевили содержание фортов - и вот к какой ереси это привело (Кастилия, Франция, Англия, Швеция, Московия, Турция, Венгрия). Осо

born to die

Первые дразнилки от Нохана к новому патчу. 1) Трансфер оккупации с ваших вассалов (наканецта) Показать содержимое   Hide    

Evk

Патч "Ты не пройдёшь!"

JLRomik

Новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   UPD. Скука смертная на работе. Займусь переводом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...