Патч 1.19 "Дания" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.19 "Дания"

Рекомендованные сообщения

born to die

Первые дразнилки от Нохана к новому патчу.

1) Трансфер оккупации с ваших вассалов (наканецта)

Показать содержимое  

Cu907AlWgAAmJYM.jpg

Hide  

 

2) Новые провинции в Московии и Новгороде

Показать содержимое  

CvNdzalXEAAWfbh.jpg:large

Hide  

 

3) Косметические улучшения на экране религии

Показать содержимое  

CvOC9_yXgAAx4wT.jpg:large

Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Патч 1.19

 

В последнем дневнике было заявлено о начале работы над новым большим и содержательным патчем. Это будет первый патч после ДЛЦ "Права Человека". Ориентировочно выход патча намечен на конец ноября. В этой теме можно обсудить, поделиться мнениями и впечатлениями.

 

Дневники разработчиков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Дании и Норвегии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения интерфейса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Создание моделей юнитов)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Отчет об Открытой Бетке)

 

i

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я конечно уже говорил, но у меня уже сейчас бомбит от этой карты. По каким-то просьбам они там добавили. УУУУ. Пусть те, кому не нравятся классические карты, делают на них моды и играют с ними. 

Показать содержимое  

AkGvoeT.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Iamneo94 сказал:

 

common/defines.lua - можно настроить AE на абсолютно любой CB. Дело такое...

Спасибо, но хотелось бы во вменяемом виде в настройках.

Ссылка на комментарий

@Last Comnenus, вы мне напомнили это xD

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

серьезно, что за любовь к серому цвету у большинства обитателей этого форума?

Изменено пользователем xqtone
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, JLRomik сказал:

это любовь к порядку и удобству

вылитый 1.0 xD

 

На самом деле, я лишь хочу сказать, что был бы рад такому режиму карты, а прежнюю наверняка оставят

Ссылка на комментарий

Ого сколько несогласных. А я вот давно давно такую карту ждал, ибо мод объединяющий не пестрит теми яркими красками как физическая карта. Для меня это главное обновление патча и я рад что не прошол ачивку за Норвегию :-)

Ссылка на комментарий

Маразм крепчал!

4f0bcc0eefcc4d53982e0340899ffc32.png

Это правда 1,17, но не думаю что к 1,19 много чего исправили

Ссылка на комментарий

Как минимум добавления куска физической карты к политической срежет мне фпс на 10 точно. Физическая карта уже на 3 скорости это 15 фпс у меня. Я не хочу чтобы когда открывалась америка у меня проседал фпс ещё больше, потому что и так из-за большого кол-ва открытых земель после 1700 года фпс проседает в 2 раза.

Ссылка на комментарий

EvilFrog
1 час назад, Mxatma сказал:

Маразм крепчал!

4f0bcc0eefcc4d53982e0340899ffc32.png

Это правда 1,17, но не думаю что к 1,19 много чего исправили

И что этот огрызок показывает? Что османы дали гарантию независимости? И на них дали эмбарго? 

Ссылка на комментарий

MerlinGM
3 часа назад, JLRomik сказал:

Это не любовь к серому цвету, это любовь к порядку и удобству. Есть политическая карта, а есть физическая. Когда вы включаете политический режим, а у вас незаселенные территории вместо однообразно серого цвета пестрят цветами от желтого до темно-зеленого - это маразм. Физическая карта самая бесполезная в этой игре и примешивать ее к другим полезным режимам отвратительная идея.

Ну, реализация от PDT мне тоже не нравится, но вот вариант мода TBARW, когда под политическую карту подложена физическая лично мне очень удобен. Так что с тем, что это отвратительная идея - лично я не согласен (как по мне, в EU4 как раз сильно не хватает совмещённых режимов карт. А вот конкретная реализация - да, ерунда.

Ссылка на комментарий

Beatdown

Если эту карту сделают отдельным вариантом, то проблем не будет. А если физическую заменят этим говном - будет провал. Все просто.

Ссылка на комментарий

Мыкола Азиров

кстать да,парень там об османе напомнил - хорошо бы их как-то притормозить - в 1.18.3 сыграл 3 партии (Австрия,Тевтон-Пруссия,Австрия) - ну это уже не османы а прям персидская империя времен Ксеркса,,,и штрафа к техам вообще не получают - Константинополь-то огого какой порт в итоге они последние институты принимают раньше 2/3 СРИ,,,,и еще по поводу вмешательства ВД - это чисто из Вики - вот тянешь войну за защиту империи и так против нормальной оравы,так еще и осман подключается,,,,или в дипломатию бы им штраф какой-то влупили некислый или к техам,,,,сейчас пробую остановить в зародыше - союз с Византией с гарантией со старта.

Ссылка на комментарий

Да не оставят нормальную карту, на скрине прекрасно видно на каком режиме все это убожество. Я просто не понимаю, зачем вводить в игру такие костыли, по просьбам дюжины нытиков на плазе?

 

P.S. надо будет скандал им устроить. xD Сегодня если будет время, создам там темку.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Походу создателю физической карты обидно, что ей вообще не пользуются.

Кстати они в новом патче собираются кэш чинить?

А то как не запустишь игру, так жди подстав.

 

Ссылка на комментарий

antiximik
15 часов назад, JLRomik сказал:

Физическая карта самая бесполезная в этой игре и примешивать ее к другим полезным режимам отвратительная идея.


Плюс (лично у меня) вытекают глаза в этом физическом режиме, если зимой (белый снег) просто смотреть на карту или, не дай Ктулху, пытаться что-то там на ней разглядеть из надписей...
(З.Ы. Если чё, 23' моник у мну ИПС-ный, откалиброванный на правдивую цветопедерачу...)

Ссылка на комментарий

SShredy

Да будет старый вариант доступен, че вы ноете постоянно. Как будто не было опыта с цветными пустошами уже.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
10 часов назад, Мыкола Азиров сказал:

кстать да,парень там об османе напомнил - хорошо бы их как-то притормозить - в 1.18.3 сыграл 3 партии (Австрия,Тевтон-Пруссия,Австрия) - ну это уже не османы а прям персидская империя времен Ксеркса,,,и штрафа к техам вообще не получают - Константинополь-то огого какой порт в итоге они последние институты принимают раньше 2/3 СРИ,,,,и еще по поводу вмешательства ВД - это чисто из Вики - вот тянешь войну за защиту империи и так против нормальной оравы,так еще и осман подключается,,,,или в дипломатию бы им штраф какой-то влупили некислый или к техам,,,,сейчас пробую остановить в зародыше - союз с Византией с гарантией со старта.

О_о Но проще же завассалить Византию со старта и сразу же забрать её провки у османа. Для сингл игры почти всегда так делаю и думаю большинство, кто играет в том регионе

 

А так всё дело в султанате и удачливой стране. Нон стопом только имбовые правители. Сам сыграл 2 неполные партии за них, 2 раза только фиговые правители выпадали. А ИИ тоже отрекается от фиговых наследников. Вот и получается порочный круг гениев

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Ну так настоящий осман дошел до Вены.

До Вены.

Часто ли вы видели в игре ИИ-османа, который добирается примерно туда?

 

Я чрезвычайно рад, что в сингле осман в кои-то веки стал балансным. И более-менее соответствует той грозной силе, которой он был в истории (а не сливает Константинополь Пшекии в 2 партиях из 3).

 

Ну а что в МП османа остановить практически нереально (если не смогли на старте) - ну что же, то уже местные проблемы...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

В 25.10.2016 at 12:17, Iamneo94 сказал:

 

common/defines.lua - можно настроить AE на абсолютно любой CB. Дело такое...

Не все шаманы в бубен бить и суходрочкой заниматься,:timeout: сделали бы изменение через игровой интерфейс было-бы проще. :D

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Iamneo94 сказал:

Ну так настоящий осман дошел до Вены.

До Вены.

Часто ли вы видели в игре ИИ-османа, который добирается примерно туда?

 

Я чрезвычайно рад, что в сингле осман в кои-то веки стал балансным. И более-менее соответствует той грозной силе, которой он был в истории (а не сливает Константинополь Пшекии в 2 партиях из 3).

 

Ну а что в МП османа остановить практически нереально (если не смогли на старте) - ну что же, то уже местные проблемы...

 

решается просто - запретом садиться на османа.

Изменено пользователем EvE
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130366

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    102

  • JLRomik

    63

  • MetallAlximist

    47

  • Pacific Coast Highway

    46

  • 12488

    45

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Iamneo94

    38

  • testgad

    31

  • MerlinGM

    25

  • nagatofag

    20

  • Winkel-hime

    16

  • OliverDeBra

    16

  • Haikan

    15

  • BALDYIN

    15

  • DeltaKilo

    15

  • Dimka2010

    14

  • Last

    13

  • born to die

    12

  • Beatdown

    12

  • Mxatma

    12

  • Alexxius

    11

  • AndrG

    10

  • Kengurogoff

    10

  • sataw

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iamneo94

Великая орда нынче не золотая... Для золотой надо постараться       Еще раз Дания, вид сверху. Ну и новый модификатор в разделенной провинции Скане       Не

JLRomik

Это не любовь к серому цвету, это любовь к порядку и удобству. Есть политическая карта, а есть физическая. Когда вы включаете политический режим, а у вас незаселенные территории вместо однообразно сер

ryazanov

А можно эту переводческ. дискуссию прекратить или перенести? Хочется новости патча читать, а не вайтбиросрач.

AndrG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Iamneo94

Продолжаем исследовать новый патч. Там говорилось, что в два раза удешевили содержание фортов - и вот к какой ереси это привело (Кастилия, Франция, Англия, Швеция, Московия, Турция, Венгрия). Осо

born to die

Первые дразнилки от Нохана к новому патчу. 1) Трансфер оккупации с ваших вассалов (наканецта) Показать содержимое   Hide    

Evk

Патч "Ты не пройдёшь!"

JLRomik

Новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   UPD. Скука смертная на работе. Займусь переводом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...