Kronic

Вопросы / Ответы по игре Civilization VI

662 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Kronic
i

Здесь будут самые частые вопросы и ответы на них.
Подходим, не стесняемся, задаем вопросы

Изменено пользователем Kronic

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Aneldarx
28 минут назад, _Cuba_Libre_ сказал:

@Aneldarx , я прям сам такого в игре никогда не проделывал (всё таки и туризм, и религия тем более - не самый любимый путь развития у меня), и вместе с тем Вы прям заставили засомневаться: скорее всего, возможны оба варианта. Всё зависит от того, какая формула из двух будет работать: та, которая складывает проценты, или та, которая последовательно перемножает. Какой-то логики я бы тут ждать от фираксисов не стал - они и не то чудили.

Можно попробовать сделать эксперимент: основать религию, построить Мон-Сен-Мишель, других источников туризма вообще не строить, дождаться Просвещения, наштамповать мучеников, набить ими реликвий и посмотреть, будет ли расти туризм)

Поделиться сообщением

Aneldarx

В общем, я потестил, и похоже, что при эпохе Просвещения и другой религии, религиозный туризм полностью нивелируется. И поскольку обращение в свою религию на туризм не влияет, получается, что реликвиями туризм можно только до эпохи Просвещения прокачивать. Ну разве что если удастся Исуса-искупителя построить, то 50% религиозного туризма получится сохранить. Как-то так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Alterus