Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 45 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Tovarish_Slon
9 минут назад, Загадочник сказал:

Насколько я понимаю, единственное, что недоступно игрокам без ДЛС (которые есть у хоста), стартовые фичи рас.

Например, если у Хоста есть ДЛС с Машинными Империями, то игроки без этого ДЛС не смогут начать на машинах, но Хост и игроки, у которых оно есть - смогут, а также ИИ империи будут спавниться на карте.

Не уверен, у меня в стиме только базовая игра с бесплатными длс, но машинными империями я точно по сети играл. 

Ссылка на комментарий

В 23.01.2020 в 12:34, Falgorn сказал:

Удивило, что не увидел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с cs.rin, выложил на гугл драйв, оставляю ссылку.

 

Спасибо за наводку, всё заработало. У меня в стиме куплена ток основная версия игры без аддонов, после установки кряка работают все длц, делаются ачивки, без проблем ставятся моды.

Игра конечно меняется в лучшую сторону, ещё пяток экспаншенов и доведут до ума ))) По статистике многие из пользователей форума до этого не доживут. Бум надеятся, что получится если не нам, то хотя бы нашим детям побороздить просторы космоса БЕЗ ГРЁБАНЫХ ЛАГОВ в лейтгейме на больших картах.

Ссылка на комментарий

Скиньте ссылку на все dlc пожалуйста

Ссылка на комментарий

Kelnimiir
3 часа назад, rediska5 сказал:

Скиньте ссылку на все dlc пожалуйста

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Kelnimiir сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо

Ссылка на комментарий

В 24.11.2019 в 12:54, Gloomy сказал:

 
Привет. Попробуй по моему гайду: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Работоспособность гарантируется мною, а также ещё 5 моими друзьями(у которых работает) и ещё пару чел с дискорда стратегиума.

Танцы с бубнами, но чёрт, работает.

а длс с музякой куда девать?

Ссылка на комментарий

Подскажите, у меня в лаунчере у части модификаций горит кнопка "не удалось подтвердить подлинность дополнения", значит что эти дополнения не работают?

Ссылка на комментарий

Химик
16 часов назад, hendy228 сказал:

Подскажите, у меня в лаунчере у части модификаций горит кнопка "не удалось подтвердить подлинность дополнения", значит что эти дополнения не работают?

Ваще не факт,рабочасть дополнений нужно проверять в игре

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий

Sinful Monsoon

Крим "федераций" сюда скидывать будут?

Изменено пользователем Sinful Monsoon
Ссылка на комментарий

nikim72rus
В 08.03.2020 в 02:30, hendy228 сказал:

Подскажите, у меня в лаунчере у части модификаций горит кнопка "не удалось подтвердить подлинность дополнения", значит что эти дополнения не работают?

Ну, учитывая мой опыт, к примеру, в хое, то это просто лаунчер не может принять DLC как официальное, а так оно работать вполне может. Главное ещё знать как опознать работает или нет, но зачастую все эти способы обхода обычно работают на все DLC сразу, так что если есть одно, то и другое скорее всего будет.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 12.03.2020 в 14:18, Sinful Monsoon сказал:

Крим "федераций" сюда скидывать будут?

Скорее всего

 

Ссылка на комментарий

garuda1122
В 12.03.2020 в 11:18, Sinful Monsoon сказал:

Крим "федераций" сюда скидывать будут?

cream сделать не проблема, главное чтоб кто то выложил сами файлы длс, а крем я могу и сам сюда сделать и закинуть

Ссылка на комментарий

xxxSASxxx

Сколько всего DLS сейчас ? 

Ссылка на комментарий

stekovtun

До выхода осталось всего пара часов, как быстро обычно пиратятся DLC?

Ссылка на комментарий

Sinful Monsoon

Нужен кто-то щедрый и богатый, кто скинул бы сами файлы ДЛС, приобретя его. А там уже крим сделают быстро, говоря.

Литоидов в тот же день запилили.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, stekovtun сказал:

До выхода осталось всего пара часов, как быстро обычно пиратятся DLC?

Обычно к 10 вечера по Москве точно лежит на рутрекера и им подобных.

Но здесь я бы рекомендовал искать 2.6.1 test. Очень много ошибок уже исправлено в патче.

Ссылка на комментарий

Sinful Monsoon

Хотя разве 2.6.1 отдельные файлы имеет? Нас же интересуют чисто файлы ДЛС?

По крайней мере когда выходили обновления, вроде новый крим не надо было качать.

Изменено пользователем Sinful Monsoon
Ссылка на комментарий

ССЫЛКА: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . 2.6.0. Ток вот у меня игра зависает при попытке запуска btw

Изменено пользователем badukov
Ссылка на комментарий

Sinful Monsoon

Слишком много вопросов, да, но это так работает - файлы только для длс, а вот крим различается по версиям?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,835
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777708

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    72

  • Midgard

    71

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад eae62536268e4ff8de0783e46a6752f

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Vaddimickus
    • New_Light243
    • Khan_of_Asia
    • grigodji


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...