Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 6 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Romani amicus

Новая проблема: Появился эвент про какое то поселение,после чего появилась ферма(12еды) и уже 3 года нет следующего эвента.Что делать?

Ссылка на комментарий

ortega911
1 час назад, Romani amicus сказал:

Новая проблема: Появился эвент про какое то поселение,после чего появилась ферма(12еды) и уже 3 года нет следующего эвента.Что делать?

Это часть квеста Горизонта.  Ты уже делал какой-то выбор?

Ссылка на комментарий

Romani amicus
27 минут назад, ortega911 сказал:

Это часть квеста Горизонта.  Ты уже делал какой-то выбор?

Ну отправлял людей,оставил расу прежней и т.д,кстати у меня ферма пропала

________________________
добавлено 4 минуты назад
4 минуты назад, Romani amicus сказал:

Ну отправлял людей,оставил расу прежней и т.д,кстати у меня ферма пропала

Все,понял

Ссылка на комментарий

Читал, что Европка отсылает список активированных длц и стим айди на сервера, есть ли подобное в стелларисе?

Ссылка на комментарий

конечно есть

даже в древний СК2 вставили эту "фичу" крайним большим патчем

Ссылка на комментарий

Gargonder

У меня из 10 прохождений только в одном появился квест "Сигнал Горизонта". В одной из ветвей меня "поманили" супер-фабрикой 12 минералов+2 энергии. Но сразу заставили её снести (без вариантов). Одновременно с этим колония получила -50% на мораль. После этого я выбрал ветвь "вернуться к генным истокам". В итоге, кроме физиологической мутации, у меня из коллективистов все стали индивидуалистами и стали сильно страдать и от рабства, и от коллективной идеологии Империи.

 

Но, в целом, квест появляется чрезвычайно редко. Думаю, в следующих патчах что-то подкрутят.

Ссылка на комментарий

Set Grim
В 1/9/2017 at 14:21, Gargonder сказал:

У меня из 10 прохождений только в одном появился квест "Сигнал Горизонта"

Появилась у меня чёрная дыра на территории и незанятый в исследованиях пятиперковый учёный. Поставил научному кораблю кучу приказов прыгать в систему с Чёрной дырой (приказов 20-30), потом ещё одну. Вуаля! Квест активировался.

Ссылка на комментарий

В 11.01.2017 в 03:29, Set Grim сказал:

Появилась у меня чёрная дыра на территории и незанятый в исследованиях пятиперковый учёный. Поставил научному кораблю кучу приказов прыгать в систему с Чёрной дырой (приказов 20-30), потом ещё одну. Вуаля! Квест активировался.

Везет же людям! У меня 50 лет корабль так прыгал, пока ученый не сдох... не выстрелило.

Ссылка на комментарий

Pasha223
В 08.01.2017 в 17:21, Gargonder сказал:

У меня из 10 прохождений только в одном появился квест "Сигнал Горизонта". В одной из ветвей меня "поманили" супер-фабрикой 12 минералов+2 энергии.

Шта, эта фабрика часть горизонта ? Я, зная что она съест пару попцев, сразу ее сношу. Стоит не сносить и подождать ?

Ссылка на комментарий

ortega911
1 час назад, Pasha223 сказал:

Шта, эта фабрика часть горизонта ? Я, зная что она съест пару попцев, сразу ее сношу. Стоит не сносить и подождать ?

Нет. Этот заводик был задолго до Горизонта.

 

13 часа назад, Andy K. сказал:

Везет же людям! У меня 50 лет корабль так прыгал, пока ученый не сдох... не выстрелило.

50 лет далеко не предел, но обычно все-таки не больше 100 :)

Ссылка на комментарий

Gargonder
6 часов назад, Pasha223 сказал:

Шта, эта фабрика часть горизонта ? Я, зная что она съест пару попцев, сразу ее сношу. Стоит не сносить и подождать ?

У меня два раза выпадал квест Горизонт. В одном появилась эта фабрика - но там пришлось её снести без вариантов (я тогда играл за "духовников", а она, видимо, для варианта инженеров), а второй раз выпала ферма 12 производства. И вот там началась серия событий. Каждый раз мне предлагали её снести, но я каждый раз отказывался, и, итоге, она у меня осталась, всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий

На счёт пиратства ДЛС на лицензии. Слышал, что, как и в европе, стелларис отправляет инфу на сервера парадоксов. Для европы есть способ предосторожности с забаниванием их серверов. Сработает ли он для стеллариса, или он использует другие адреса?

Ссылка на комментарий

Пацаны, вам не кажется, что разрабы Stellaris забросили? Ни дневников, ни новостей никаких о 1.5 и новых ДЛС. Такое может быть? Я уже задолбался новый патч ждать..

Ссылка на комментарий

1 час назад, Bikorre сказал:

Пацаны, вам не кажется, что разрабы Stellaris забросили? Ни дневников, ни новостей никаких о 1.5 и новых ДЛС. Такое может быть? Я уже задолбался новый патч ждать..

Видать ты новости не читаешь, вот буквально 12 января анонсировали новый патч с перками. Точней этой даже не анонс, а как раз те самые дневники разработчиков. А где патч меняющий механику, там и очередное крупное dlc. Это же парадоксы, расслабься и жди, они еще сотню dlc выпустят.

Вообще разработчики публикуют новости в свой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , там же ведут дневники разработчиков, например час назад показали еще новшество из будущего обновления 1.5.

Изменено пользователем Fruti
Ссылка на комментарий

Set Grim
16 часов назад, Bikorre сказал:

Пацаны, вам не кажется, что разрабы Stellaris забросили?

Дневник уже неделю как вышел, новый патч давно анонсирован - это не разработчики, это на форуме что-то совсем тихо стало, даже дневник не переводят.

Ссылка на комментарий

Flibustier

В Steam до завтрашнего вечера скидка на все DLC 20%.

На игру. соответственно, тоже (чуть больше)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите что вообще происходит вдлс  Leviathan? Максимум что я видел это какие то хреновины, наподобие амеб, но с уязвимостью от определенных звезд. Ну и с немеренной агрессией.

Так же Горизонта то же не понял, единственное что удалось словить это сферу бесконечности. Правда находил через гильдию ученых роботизированный корабль и монстряков ульи, их только уничтожить можно?

Еще на одной планете нашел криокапсулу, из нее вылезла инопланетянка и задвинула речь что ее раса сама себя выпилила, когда предложил ей остаться с нами она отказалась, почему не понял.

Изменено пользователем Nimonus
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Nimonus сказал:

Народ подскажите что вообще происходит вдлс  Leviathan? Максимум что я видел это какие то хреновины, наподобие амеб, но с уязвимостью от определенных звезд. Ну и с немеренной агрессией.

Так же Горизонта то же не понял, единственное что удалось словить это сферу бесконечности. Правда находил через гильдию ученых роботизированный корабль и монстряков ульи, их только уничтожить можно?

Еще на одной планете нашел криокапсулу, из нее вылезла инопланетянка и задвинула речь что ее раса сама себя выпилила, когда предложил ей остаться с нами она отказалась, почему не понял.

Вообще-то сфера бесконечности тоже с Левиафанов, как и драконы, крепость и все виды нейтральных анклавов. С Горизонта - квест с сигналом из чёрной дыры, который может появиться при влёте научником в систему с дырой, и какие-то мелкие квесты на аномалии предтеч(чтобы не висело всю игру 5/6 аномалий).

Ссылка на комментарий

Gargonder
В 26.01.2017 в 07:59, Nimonus сказал:

Народ подскажите что вообще происходит вдлс  Leviathan? Максимум что я видел это какие то хреновины, наподобие амеб, но с уязвимостью от определенных звезд. Ну и с немеренной агрессией.

Так же Горизонта то же не понял, единственное что удалось словить это сферу бесконечности. Правда находил через гильдию ученых роботизированный корабль и монстряков ульи, их только уничтожить можно?

Еще на одной планете нашел криокапсулу, из нее вылезла инопланетянка и задвинула речь что ее раса сама себя выпилила, когда предложил ей остаться с нами она отказалась, почему не понял.

Левиафанов (огромных монстров) их несколько и разных типов. Каждого можно проходить различными способами. Но, обычно, уничтожать. На это требуются флоты где-то под 40к. Есть Сфера Бесконечности. Один раз я её уничтожил, получил технологию андроидов. Но вроде бы, с ней можно поговорить. Есть Звёздная Крепость. Эту нужно в начале победить, потом выполнить недлинную цепочку квестов и получить в подарок симпатичные плюшки. Подсказки как это сделать есть у Кураторов. Есть дракон, его надо уничтожить, но (это обязательно) эта система должна входить в государство. Потому как плюшки сыплются со временем. Самая интересная - получить яйцо дракона, а потом и дракошку в свой флот. Есть автоматический дредноут. Он может стать флагманом флота. Но, честно говоря, он, конечно, крепкий, но медленный, даже по сравнению с линкорами, апгрейдить его нельзя, другие флоты будут иметь преимущество в боевой скорости. Есть Демон из Преисподней. Есть Пожиратель Звёзд. И есть Спектры различных типов. При уничтожении тоже дают интересные плюшки. Кроме того есть База Дронов (получается богатая минералами система) и Логово Кристалидов. Там нихрена нет, но получается кристаллическая обшивка. Я ожидал, что будут какая-то главная система Амёб (по логике событий должна быть), но мне такая не встречалась. И, по идее, должна быть главная система войд-облаков. Тоже мне такая не встречалась. Однако можно предположить, что войд-облака это демоны, а их предводитель - Главный Демон. Есть еще система "космических пчёл", богатая на минералы, но приподносящая сюрприз.

Сигнал Горизонта - это отдельная группа последовательных квестов, которые, при определенных обстоятельствах полностью изменяют расу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,835
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777791

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    72

  • Midgard

    71

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 18af05b6c02bcbd5626b1d5e7d2e886

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • New_Light243
    • Дoбро


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...