Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 61 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Midgard
1 час назад, sofat сказал:

Раньше подходил, теперь эта редиска крашится если длц сигнатуру поставить только чтение

И давно начало крашиться? Они так и другие игры сделают. Надо скачать steam-rip и самому попробовать.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

17 минут назад, Midgard сказал:

И давно начало крашиться? Они так и другие игры сделают. Надо скачать steam-rip и самому попробовать.

Все норм, была неверная сигнатура
Если раньше сигнатуру через дебаг я сразу подбирал, то сейчас сначала подбираешь неверную с которой краш, а уже после нее появляется верная. Хз с чем этом связано

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Dota 2 сказал:

 

Исправила crem и всё работает. ппц это было так просто, а я мучалась со всякой заменой файлов))

Исправленный cream_api.ini работают все длси от всех игр парадоксов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Кидать в C:\Users\ROMAN\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2021.3\resources\app.asar.unpacked\dist\main

Спасибо, помогло.

Изменено пользователем idzivaru
Ссылка на комментарий

Midgard
39 минут назад, sofat сказал:

Все норм, была неверная сигнатура
Если раньше сигнатуру через дебаг я сразу подбирал, то сейчас сначала подбираешь неверную с которой краш, а уже после нее появляется верная. Хз с чем этом связано

С первого раза верную получил, но перед использованием отладчика я удаляю файл dlc_signature из Документов, возможно, из-за этого.

Ссылка на комментарий

strategiumert
3 часа назад, sofat сказал:

Раньше подходил, теперь эта редиска крашится если длц сигнатуру поставить только чтение

спасибо большое человечище, устал искать причину вылетов, а вот оно где

Ссылка на комментарий

В 22.04.2021 в 14:22, Dota 2 сказал:

Если устанавливать файлы лаунчера отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   то 

Все длси в Стелларисе работают, но не работают в CK3. 

а что за скз?

Ссылка на комментарий

Desidur
В 22.04.2021 в 14:22, Dota 2 сказал:

Если устанавливать файлы лаунчера отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   то 

Все длси в Стелларисе работают, но не работают в CK3. 

 

Если устанавливать эти файлы то при запуске Стеллариса выдаёт ошибки.


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сначала это (Открыть)

image.thumb.png.eb8ec9a28541279247092ef811efe813.png

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а потом это (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ура, спасибо

Ссылка на комментарий

А кто знает код на моментальное строительство?

Ссылка на комментарий

В 22.04.2021 в 22:56, Midgard сказал:

С первого раза верную получил, но перед использованием отладчика я удаляю файл dlc_signature из Документов, возможно, из-за этого.

возьму на заметку

Ссылка на комментарий

Чет я попытался и способом Химика и Доты 2 и ничего не вышло

При способе Химика лаунчер ругается(красный треугольничек у копки Играть) и пишет что игру низя запустить
При способе Доты 2 просто не активируются длц(красные треугольники с надписью: не удалось подтвердить подлинность дополнения) в игре контент заблокирован.

Ссылка на комментарий

а где ты скачиваешь моды?  может ты не ту версию скачиваешь?

Ссылка на комментарий

Химик
В 4/22/2021 в 5:22 PM, Dota 2 сказал:

Если устанавливать файлы лаунчера отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   то 

Все длси в Стелларисе работают, но не работают в CK3. 

 

Если устанавливать эти файлы то при запуске Стеллариса выдаёт ошибки.


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сначала это (Скрыть)

image.thumb.png.eb8ec9a28541279247092ef811efe813.png

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а потом это (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну что я могу сказать,первая ошибка с SWconfig.ini - это он не может его найти(либо вы не перенесли все файлы из архива либо он магическим образом исчез,2 ошибка ну подозреваю что свзязана со взломом лаучера(как я и раньше уже говорил взлом лаунчера такая себе идея)

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий

Mafioznik
В 27.04.2021 в 10:35, Eorl сказал:

Чет я попытался и способом Химика и Доты 2 и ничего не вышло

При способе Химика лаунчер ругается(красный треугольничек у копки Играть) и пишет что игру низя запустить
При способе Доты 2 просто не активируются длц(красные треугольники с надписью: не удалось подтвердить подлинность дополнения) в игре контент заблокирован.

Та же проблема была со способом Химика, решилась комбинацией со способом Доты 2:
1)Проделываешь все пункты по способу Химика
2)По ссылке качаешь и распаковываешь в папку с игрой архив v3.0.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3)Закидываешь cream api по ссылке в папку лаунчера

Цитата

Исправленный cream_api.ini работают все длси от всех игр парадоксов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Кидать в C:\Users\ROMAN\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2021.3\resources\app.asar.unpacked\dist\main

 

Все, игра запускается, ДЛЦ отображается

Ссылка на комментарий

FDominus
В 22.04.2021 в 22:56, Midgard сказал:

С первого раза верную получил, но перед использованием отладчика я удаляю файл dlc_signature из Документов, возможно, из-за этого.

 

А можно поподробнее, как получить файл сигнатуры с активированным длс?

Ссылка на комментарий

Midgard
9 часов назад, monctro сказал:

 

А можно поподробнее, как получить файл сигнатуры с активированным длс?

Возьми за образец второй способ для Европы. Он в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  темы. Только используй кряк для Stellaris. Ещё можно с помощью отладчика сигнатуру получить.

Ссылка на комментарий

FDominus
2 часа назад, Midgard сказал:

Возьми за образец второй способ для Европы. Он в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  темы. Только используй кряк для Stellaris. Ещё можно с помощью отладчика сигнатуру получить.

Попытался сделать как там, но при установке только чтения, игра при запуске выдавала ошибку, поэтому интересует как воспользоваться отладчиком.

Ссылка на комментарий

Midgard
9 часов назад, monctro сказал:

Попытался сделать как там, но при установке только чтения, игра при запуске выдавала ошибку, поэтому интересует как воспользоваться отладчиком.

Отладчик тебе не поможет, так как там тоже надо атрибут ставить. Причина вылета может быть в длс или из-за кряка в лаунчере. Если в лаунчере кряк, то удали из него файлы cream_api.ini, steam_api.dll, steam_api64.dll, а steam_api64_o.dll переименуй в steam_api64.dll

Ссылка на комментарий

FDominus
47 минут назад, Midgard сказал:

Отладчик тебе не поможет, так как там тоже надо атрибут ставить. Причина вылета может быть в длс или из-за кряка в лаунчере. Если в лаунчере кряк, то удали из него файлы cream_api.ini, steam_api.dll, steam_api64.dll, а steam_api64_o.dll переименуй в steam_api64.dll

Нету, я на чистой версии пытался их актировать. То есть - установил игру, запустил, вышел, закинуп в папку длс, запустил скаченную версию игры с кряком, вышел, поставил только чтение, получил ошибку. Другой способ через ломанный лаунчер работает, но из-за него как понимаю европка у меня теперь не запускается.

Изменено пользователем monctro
Ссылка на комментарий

Midgard
7 минут назад, monctro сказал:

Нету, я на чистой версии пытался их актировать.

Возможно, кривой кряк которым ты активируешь. Дай мне ссылку на кряк и длс, которые ты качал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,834
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777464

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    72

  • Midgard

    71

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 6935f2ea87cc991f38c8ab8d282ace7

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...