Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 58 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Кто-нибудь напишите Gloomy что тут страждущие ждут когда его Богоподобие обновит архив с длц и если надо ключ. У меня нет ВК

 

PS. Я сегодня специально новое кресло компьютерное купил даже под Стелларис :) С тооолстым подждопником. Ибо знаю что месяцок приедться теперь сидеть...

Изменено пользователем R0ma888
Ссылка на комментарий

А кто-то из официалов у кого просто все длц официальные оги могу тпро сто тупо скинуть нам эту папку ? Или так не прокатит и надо какие-то "модифицированные" длц собирать ? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
22 минуты назад, Frigger сказал:

У кого есть DLC (incl. Nemesis), но нет cream_api.ini, то милости прошу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скинь нам папку с ДЛЦ, включая немезис пожалкуйста! Хотя я хз прокатит так ?

Ссылка на комментарий

Admiral21
2 минуты назад, R0ma888 сказал:

А кто-то из официалов у кого просто все длц официальные оги могу тпро сто тупо скинуть нам эту папку ? Или так не прокатит и надо какие-то "модифицированные" длц собирать ? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Скинь нам папку с ДЛЦ, включая немезис пожалкуйста! Хотя я хз прокатит так ?

Ну так длс это пол дела, еще надо чтобы они работали. 

Ссылка на комментарий

Frigger
Цитата

 

У кого есть DLC (incl. Nemesis), но нет cream_api.ini, то милости прошу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

DLC Nemesis:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

ДЛС если кому-то нужно:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Суть в том что как раз таки и нужны только DLC(обновленные под новую версию игры) и cream api. С этим набором уже все работает. Есть вариант подождать торрент раздачи DIck но мы с вами хоти же побыстрее.

Ссылка на комментарий

Zyryanoff
20 минут назад, Limonic сказал:

ДЛС если кому-то нужно:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо.

 

Тогда метод Groomy для активации всех DLC, включая Nemesis выглядит следующим образом:

Все, кроме Немезиса (если с нуля ставите и хотите все):

1) Устанавливаем игру. Запускаем игру (устанавливается лаунчер). Запускаем лаунчер (ждём, когда он обновится и закрываем).
2)Скачиваем все DLC (кроме немезиса) и активатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3) Кидаем папку dlc из архива в корневую папку игры Steam\steamapps\common\Stellaris. Если попросит замены — заменяйте.
4) Переходим по \AppData\Local\Programs\Paradox Interactive, ищем папку с последней версией лаунчера (на данный момент launcher-v2.2021.3) и в неё закидываем папку «resources» (из папки «1. лаунчер») с заменой.
5) Переходим в корневую папку игры \Steam\steamapps\common\Stellaris и в неё кидаем файлы из папки «2. игра» с заменой.
--- Установка Немезис:
6) Скачиваем Nemesis от камрада Limonic: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и РАЗАРХИВИРОВАННЫЙ кидаем в Steam\steamapps\common\Stellaris\dlc
7) Берем крим.апи обновленный от камрада Frigger Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и заменяем имеющийся в папке Steam\steamapps\common\Stellaris
 
Все работает, все активировано:
Спойлер

spacer.png

Изменено пользователем Zyryanoff
Ссылка на комментарий

Admiral21
6 минут назад, Zyryanoff сказал:

Спасибо.

 

Тогда метод Groomy для активации всех DLC, включая Nemesis выглядит следующим образом:

Все, кроме Немезиса (если с нуля ставите и хотите все):

1) Устанавливаем игру. Запускаем игру (устанавливается лаунчер). Запускаем лаунчер (ждём, когда он обновится и закрываем).
2)Скачиваем все DLC (кроме немезиса) и активатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3) Кидаем папку dlc из архива в корневую папку игры Steam\steamapps\common\Stellaris. Если попросит замены — заменяйте.
4) Переходим по \AppData\Local\Programs\Paradox Interactive, ищем папку с последней версией лаунчера (на данный момент launcher-v2.2021.3) и в неё закидываем папку «resources» (из папки «1. лаунчер») с заменой.
5) Переходим в корневую папку игры \Steam\steamapps\common\Stellaris и в неё кидаем файлы из папки «2. игра» с заменой.
--- Установка Немезис:
6) Скачиваем Nemesis от камрада Limonic: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и РАЗАРХИВИРОВАННЫЙ кидаем в Steam\steamapps\common\Stellaris\dlc
7) Берем крим.апи обновленный от камрада Frigger Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и заменяем имеющийся в папке Steam\steamapps\common\Stellaris
 
Все работает, все активировано:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
 
 

Я просто скинул dlc в корневую папку и заменил cream_api.ini и все, все работает.

Ссылка на комментарий

Zyryanoff
Только что, Admiral21 сказал:

Я просто скинул dlc в корневую папку и заменил cream_api.ini и все, все работает.

Я добавил наверху, что это для тех, кто с нуля и хочет все длски. Пока Груми не обновил руководство, то остальные ДЛСки надо брать у него, а Немезис уже отсюда, из сообщений.

Ссылка на комментарий

14Highlord88

Пиратка. Вкинул в папку с длс, лаунчер видит, а в самой игре ничего нет...

Ссылка на комментарий

Error101

Скинул себе крем, но у Немезиса висит такой значок. Это значит, что оно не будет работать?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Assasin313

Ребзя, это у меня одного пропали вообще все предустановленные фракции, или это фишка такая?
Upd. ложная тревога, забыл косячные моды отключить

Изменено пользователем Assasin313
Ссылка на комментарий

То же не получалось. Но потом удалил игру через стим. Удалил Парадокс Лаунчер v2 через Винду. Удалил все связаное с парадоксами и парадокс лаунчером в AppData\Local\, AppData/Roaming С реестром не заморачивался и ничего там не удалял и не трогал. Потом заново установил официальную основную игру через стим.
Запустил голую официальную игру, чтобы там все распаковалось и все те папки в AppData новые прописались как положено.
Да, кстати важно чтобы лаунчер нормально обновился. Он сначала launcher-v2.2021.1 потом показывает что обновился до 2021.3 и надо перезапустить. Я его перезапускаю, но он все равно значится как старый. В общем смотриет вот здесь может быть загвоздка. Лучше несколько раз перезапустить или комп перезагрузить чтобы в лаунчере прям было видно что он 2021.3

И вот только после этого начинаете манипуляции по по инструкции выше:

Либо по оригинальной (тоже самое): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самое важное сделать это!
 

1 час назад, Zyryanoff сказал:

7) Берем крим.апи обновленный от камрада Frigger Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и заменяем имеющийся в папке Steam\steamapps\common\Stellaris

По старому криму у меня половина ДЛЦ на подтверждалось. С новым все чики-пуки. Все зелененькое, в том числе Немезис! В игре в новую игру захожу там тоже все с галочками. Так что все работает. Спасибо форуму и комрадам. Удачи!

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Error101 сказал:

Скинул себе крем, но у Немезиса висит такой значок. Это значит, что оно не будет работать?

Снимок.PNG

Не будет, все должно быть "зелененьекое  включено" справа от каждого длц. Смотри выше инструцию. Крим апи не забудь обновить.
 

 

16 минут назад, Assasin313 сказал:

Ребзя, это у меня одного пропали вообще все предустановленные фракции, или это фишка такая?

Нет. Это значит лечение слетело или не работает. Обнови Крим апи выше инструкции смотри и ссылки. Либо заново все переустанавливай чтоб наерняка все четко было.


 

Изменено пользователем R0ma888
Ссылка на комментарий

Только у меня игра вылетает при создании с неким крашем?

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, R0ma888 сказал:

То же не получалось. Но потом удалил игру через стим. Удалил Парадокс Лаунчер v2 через Винду. Удалил все связаное с парадоксами и парадокс лаунчером в AppData\Local\, AppData/Roaming С реестром не заморачивался и ничего там не удалял и не трогал. Потом заново установил официальную основную игру через стим.
Запустил голую официальную игру, чтобы там все распаковалось и все те папки в AppData новые прописались как положено.
Да, кстати важно чтобы лаунчер нормально обновился. Он сначала launcher-v2.2021.1 потом показывает что обновился до 2021.3 и надо перезапустить. Я его перезапускаю, но он все равно значится как старый. В общем смотриет вот здесь может быть загвоздка. Лучше несколько раз перезапустить или комп перезагрузить чтобы в лаунчере прям было видно что он 2021.3

И вот только после этого начинаете манипуляции по по инструкции выше:

Либо по оригинальной (тоже самое): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самое важное сделать это!
 

По старому криму у меня половина ДЛЦ на подтверждалось. С новым все чики-пуки. Все зелененькое, в том числе Немезис! В игре в новую игру захожу там тоже все с галочками. Так что все работает. Спасибо форуму и комрадам. Удачи!

_________
добавлено 4 минуты спустя

Не будет, все должно быть "зелененьекое  включено" справа от каждого длц. Смотри выше инструцию. Крим апи не забудь обновить.
 

 

Нет. Это значит лечение слетело или не работает. Обнови Крим апи выше инструкции смотри и ссылки. Либо заново все переустанавливай чтоб наерняка все четко было.


 

Сносить полностью не обязательно, обновить лаунчер главное, у меня сразу выбивал ошибку и не обновлялся, потом получилось. В остальном всё робыть, агонь!

Ссылка на комментарий

Сделал все по инструкции людей выше - все заработало, спасибо.

Изменено пользователем XlorD59
Ссылка на комментарий

Alice Frei

Господа камрады, 

 

Делал по инструкции выше, поставив стелларис с нуля, но не работало. Удалил всё, почистил папки, снёс лаунчер и поставил его по новой (с обновлением), закинул новый кримапи, но всё равно выходит вот так: 

 

spacer.png

 

UPD: Проверил, в самой игре вроде всё отображается, видимо какой-то баг в лаунчере. 

Изменено пользователем Alice Frei
Картинка отвалилась
Ссылка на комментарий

bigsponsor
7 часов назад, XlorD59 сказал:

Сделал все по инструкции людей выше - все заработало, спасибо.

Ironman работает? 

Ссылка на комментарий

Кот Шрёдингера

В лаунчере ошибка, но в игре всё работает.

Ссылка на комментарий

А можно ссылку на скачивание дополнения? Обе ссылки выше не работают ибо у одной закрыт доступ а в другой файл в корзине.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,835
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777927

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    72

  • Midgard

    71

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 766d6841915c17b6ea6dd2e0041f238

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...