Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 44 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Вот буквально сегодня слетели несколько ДЛЦ , сделал так как указано в сноске , заменил файлы в папке лаунчера . Не помогло. До этого все работало идеально.

В 14.12.2019 в 06:57, Gloomy сказал:

Я тоже делал по этой инструкции. Да и не только по этой. Я в своем руководстве написал, что использовал десяток разных руководств. Попробуйте по моей инструкции. Люди отписывают, что всё нормально работает.

 

Ссылка на комментарий

В 27.12.2019 в 22:24, DarkDawn сказал:

Вот буквально сегодня слетели несколько ДЛЦ , сделал так как указано в сноске , заменил файлы в папке лаунчера . Не помогло. До этого все работало идеально.

 

О такой же проблеме мне сообщали и другие люди, да и у самого стала появляться. Пытался выяснять, дело скорее всего в модах и в запуске лаунчера. Я не знаю, что происходит, но активация длс слетает и приходится делать всё сначала. Пока что без понятия как решить проблему. 

На плейграунде в разделе читов недавно появилось новое руководство, попробуй его, может поможет и будет лучше моего.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Gloomy сказал:

О такой же проблеме мне сообщали и другие люди, да и у самого стала появляться. Пытался выяснять, дело скорее всего в модах и в запуске лаунчера. Я не знаю, что происходит, но активация длс слетает и приходится делать всё сначала. Пока что без понятия как решить проблему. 

На плейграунде в разделе читов недавно появилось новое руководство, попробуй его, может поможет и будет лучше моего.

Я переделал заново по твоему методу и все заработало, так что всё окей.

Изменено пользователем DarkDawn
Ссылка на комментарий

RandomDude

Тоже слетело пара из DLC, попробую исправить это дело по совету Gloomy и отпишусь о результатах. Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий

RandomDude
В 30.12.2019 в 11:43, Gloomy сказал:

О такой же проблеме мне сообщали и другие люди, да и у самого стала появляться. Пытался выяснять, дело скорее всего в модах и в запуске лаунчера. Я не знаю, что происходит, но активация длс слетает и приходится делать всё сначала. Пока что без понятия как решить проблему. 

На плейграунде в разделе читов недавно появилось новое руководство, попробуй его, может поможет и будет лучше моего.

Сделал всё по инструкции, помогло. Вот только запускаю я игру в стиме с лаунчера как обычно, а не с exe-файла и всё пока работает, большое спасибо за гайд.

Ссылка на комментарий

В 17.11.2019 в 15:17, lodoc сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   все DLC

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    CreamAPI

 

Я лично на свежеустановленную систему, в свежеустановленную игру просто скопировал эти DLC, в корень игры скопировал файлы из CreamAPI, больше ничего не делал.. и у меня все DLC работают и по сети играю тоже, без всяких плясок с бубном..

тоже пытался удалять лаунчеры, и кидать туда анлокер, но просто 3 файла в корень закинул с заменой, предварительно сохранив старые файлы, длс и моды заработали, хоть треугольники на некоторых длс остались гореть, однако в игре все работает

Ссылка на комментарий

В 24.11.2019 в 06:54, Gloomy сказал:

 
Привет. Попробуй по моему гайду: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Работоспособность гарантируется мною, а также ещё 5 моими друзьями(у которых работает) и ещё пару чел с дискорда стратегиума.

Танцы с бубнами, но чёрт, работает.

Дай бог тебе здоровья

Ссылка на комментарий

В 12.01.2020 в 02:15, RGamer сказал:

Дай бог тебе здоровья

железный мужик не работает. чтож... кажется закат эпохи свободы от эксплуатации длс над игроками приходи, нам срочно нужны нью хацкеры !!!!!!!

Ссылка на комментарий

В 11.01.2020 в 22:15, RGamer сказал:

Дай бог тебе здоровья

У меня работает твой способ

Ссылка на комментарий

Удивило, что не увидел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с cs.rin, выложил на гугл драйв, оставляю ссылку.
В архвиве две папки - кряк для лончера и кряк для игры. Просто распаковывайте в директории. Это также написано в "ридми".
У меня игра работает со всеми длс, айронмэн.
Из вежливости скопирую это с кс.рин:
"Require: v2.5 or later

Credits:

- deadmau5
- SW
"

Изменено пользователем Falgorn
Ссылка на комментарий

Кот Шрёдингера
4 часа назад, Falgorn сказал:

Удивило, что не увидел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с cs.rin, выложил на гугл драйв, оставляю ссылку.
В архвиве две папки - кряк для лончера и кряк для игры. Просто распаковывайте в директории. Это также написано в "ридми".
У меня игра работает со всеми длс, айронмэн.
Из вежливости скопирую это с кс.рин:
"Require: v2.5 or later

Credits:

- deadmau5
- SW
"

Ты DLC отдельно скачивал, или стим докачал?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Кот Шрёдингера сказал:

Ты DLC отдельно скачивал, или стим докачал?

Отдельно конечно. Здесь выше взял пак.

Ссылка на комментарий

В 23.01.2020 в 13:34, Falgorn сказал:

Удивило, что не увидел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с cs.rin, выложил на гугл драйв, оставляю ссылку.
В архвиве две папки - кряк для лончера и кряк для игры. Просто распаковывайте в директории. Это также написано в "ридми".
У меня игра работает со всеми длс, айронмэн.
Из вежливости скопирую это с кс.рин:
"Require: v2.5 or later

Credits:

- deadmau5
- SW
"

Обычно в кряках поставляли пару файлов, а в этом кряке файлов под 10, что за они? не вирусы ли случайно?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, crypain сказал:

Обычно в кряках поставляли пару файлов, а в этом кряке файлов под 10, что за они? не вирусы ли случайно?

Это своего рода не очень качественная компиляция нескольких старых кряков. Сам пользуюсь на двух устройствах, у меня всё работает, вирусов не обнаруживал. Большего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

automaton2.0

Здравствуйте, я хотел бы поинтересуватся почему нет активатора. Для ознакомнения с длс.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 24.11.2019 в 04:54, Gloomy сказал:

 
Привет. Попробуй по моему гайду: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Работоспособность гарантируется мною, а также ещё 5 моими друзьями(у которых работает) и ещё пару чел с дискорда стратегиума.

Танцы с бубнами, но чёрт, работает.

Спасибо добрый человек.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

@Nik_Merc Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ребята! Мне нужны ДЛС на версию 2.1.х, кто может помочь мне? Если что мне нужны пиратские длс если вы не поняли.

 

Изменено пользователем DayFinin
Ссылка на комментарий

Загадочник

Здравствуйте.

Вопрос: у меня стимовская версия Стеллариса со всеми ДЛС, а моих друзей нет части ДЛС.

В связи с этим вопрос: если я буду хостом в сетевой игре, будут ли мои друзья иметь доступ к контенту из ДЛС, которые есть у меня, но нет у них?

Ссылка на комментарий

Tovarish_Slon
33 минуты назад, Загадочник сказал:

Здравствуйте.

Вопрос: у меня стимовская версия Стеллариса со всеми ДЛС, а моих друзей нет части ДЛС.

В связи с этим вопрос: если я буду хостом в сетевой игре, будут ли мои друзья иметь доступ к контенту из ДЛС, которые есть у меня, но нет у них?

да, парадоксы в одном из дневников или патчноутсов прямо написали, что важно только наличие длс у хоста. Если у хоста есть длс, то оно будет доступно всем. Сам тоже с другом через стим играю периодически, мне доступны все его длс. Про обратную ситуацию точно не знаю, будут ли доступны длс которые не куплены у хоста.

Ссылка на комментарий

Загадочник
2 минуты назад, Tovarish_Slon сказал:

да, парадоксы в одном из дневников или патчноутсов прямо написали, что важно только наличие длс у хоста. Если у хоста есть длс, то оно будет доступно всем. Сам тоже с другом через стим играю периодически, мне доступны все его длс. Про обратную ситуацию точно не знаю, будут ли доступны длс которые не куплены у хоста.

Насколько я понимаю, единственное, что недоступно игрокам без ДЛС (которые есть у хоста), стартовые фичи рас.

Например, если у Хоста есть ДЛС с Машинными Империями, то игроки без этого ДЛС не смогут начать на машинах, но Хост и игроки, у которых оно есть - смогут, а также ИИ империи будут спавниться на карте.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,835
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777725

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    72

  • Midgard

    71

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 462a36503c024362e3f9acceeba3eb3

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...