Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Midgard
1 час назад, sofat сказал:

Раньше подходил, теперь эта редиска крашится если длц сигнатуру поставить только чтение

И давно начало крашиться? Они так и другие игры сделают. Надо скачать steam-rip и самому попробовать.

Изменено пользователем Midgard

17 минут назад, Midgard сказал:

И давно начало крашиться? Они так и другие игры сделают. Надо скачать steam-rip и самому попробовать.

Все норм, была неверная сигнатура
Если раньше сигнатуру через дебаг я сразу подбирал, то сейчас сначала подбираешь неверную с которой краш, а уже после нее появляется верная. Хз с чем этом связано

•  · Достижения
  • Достижения

• 7 часов назад, Dota 2 сказал:

Исправила crem и всё работает. ппц это было так просто, а я мучалась со всякой заменой файлов))

Исправленный cream_api.ini работают все длси от всех игр парадоксов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Кидать в C:\Users\ROMAN\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2021.3\resources\app.asar.unpacked\dist\main

Спасибо, помогло.

Изменено пользователем idzivaru

Midgard
    39 минут назад, sofat сказал:

Все норм, была неверная сигнатура
    Если раньше сигнатуру через дебаг я сразу подбирал, то сейчас сначала подбираешь неверную с которой краш, а уже после нее появляется верная. Хз с чем этом связано

С первого раза верную получил, но перед использованием отладчика я удаляю файл dlc_signature из Документов, возможно, из-за этого.

strategiumert
    3 часа назад, sofat сказал:

Раньше подходил, теперь эта редиска крашится если длц сигнатуру поставить только чтение

спасибо большое человечище, устал искать причину вылетов, а вот оно где

В 22.04.2021 в 14:22, Dota 2 сказал:

Если устанавливать файлы лаунчера отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   то 

Все длси в Стелларисе работают, но не работают в CK3. 

а что за скз?

В 22.04.2021 в 14:22, Dota 2 сказал:

Если устанавливать файлы лаунчера отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   то 

Если устанавливать эти файлы то при запуске Стеллариса выдаёт ошибки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сначала это (Открыть)

image.thumb.png.eb8ec9a28541279247092ef811efe813.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а потом это (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ура, спасибо

А кто знает код на моментальное строительство?

В 22.04.2021 в 22:56, Midgard сказал:

С первого раза верную получил, но перед использованием отладчика я удаляю файл dlc_signature из Документов, возможно, из-за этого.

возьму на заметку

•  · Достижения
  • Достижения

• Чет я попытался и способом Химика и Доты 2 и ничего не вышло

При способе Химика лаунчер ругается(красный треугольничек у копки Играть) и пишет что игру низя запустить
    При способе Доты 2 просто не активируются длц(красные треугольники с надписью: не удалось подтвердить подлинность дополнения) в игре контент заблокирован.

а где ты скачиваешь моды?  может ты не ту версию скачиваешь?

Химик
    В 4/22/2021 в 5:22 PM, Dota 2 сказал:

Если устанавливать эти файлы то при запуске Стеллариса выдаёт ошибки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сначала это (Скрыть)

image.thumb.png.eb8ec9a28541279247092ef811efe813.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а потом это (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну что я могу сказать,первая ошибка с SWconfig.ini - это он не может его найти(либо вы не перенесли все файлы из архива либо он магическим образом исчез,2 ошибка ну подозреваю что свзязана со взломом лаучера(как я и раньше уже говорил взлом лаунчера такая себе идея)

Изменено пользователем Химик

Mafioznik
    В 27.04.2021 в 10:35, Eorl сказал:

Чет я попытался и способом Химика и Доты 2 и ничего не вышло

При способе Химика лаунчер ругается(красный треугольничек у копки Играть) и пишет что игру низя запустить
    При способе Доты 2 просто не активируются длц(красные треугольники с надписью: не удалось подтвердить подлинность дополнения) в игре контент заблокирован.

Та же проблема была со способом Химика, решилась комбинацией со способом Доты 2:
    1)Проделываешь все пункты по способу Химика
    2)По ссылке качаешь и распаковываешь в папку с игрой архив v3.0.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    3)Закидываешь cream api по ссылке в папку лаунчера

Цитата

Исправленный cream_api.ini работают все длси от всех игр парадоксов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Кидать в C:\Users\ROMAN\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2021.3\resources\app.asar.unpacked\dist\main

Все, игра запускается, ДЛЦ отображается

В 22.04.2021 в 22:56, Midgard сказал:

А можно поподробнее, как получить файл сигнатуры с активированным длс?

Midgard
    9 часов назад, monctro сказал:

А можно поподробнее, как получить файл сигнатуры с активированным длс?

Возьми за образец второй способ для Европы. Он в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  темы. Только используй кряк для Stellaris. Ещё можно с помощью отладчика сигнатуру получить.

2 часа назад, Midgard сказал:

Возьми за образец второй способ для Европы. Он в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  темы. Только используй кряк для Stellaris. Ещё можно с помощью отладчика сигнатуру получить.

Попытался сделать как там, но при установке только чтения, игра при запуске выдавала ошибку, поэтому интересует как воспользоваться отладчиком.

Midgard
    9 часов назад, monctro сказал:

Попытался сделать как там, но при установке только чтения, игра при запуске выдавала ошибку, поэтому интересует как воспользоваться отладчиком.

Отладчик тебе не поможет, так как там тоже надо атрибут ставить. Причина вылета может быть в длс или из-за кряка в лаунчере. Если в лаунчере кряк, то удали из него файлы cream_api.ini, steam_api.dll, steam_api64.dll, а steam_api64_o.dll переименуй в steam_api64.dll

47 минут назад, Midgard сказал:

Отладчик тебе не поможет, так как там тоже надо атрибут ставить. Причина вылета может быть в длс или из-за кряка в лаунчере. Если в лаунчере кряк, то удали из него файлы cream_api.ini, steam_api.dll, steam_api64.dll, а steam_api64_o.dll переименуй в steam_api64.dll

Нету, я на чистой версии пытался их актировать. То есть - установил игру, запустил, вышел, закинуп в папку длс, запустил скаченную версию игры с кряком, вышел, поставил только чтение, получил ошибку. Другой способ через ломанный лаунчер работает, но из-за него как понимаю европка у меня теперь не запускается.

Изменено пользователем monctro

Midgard
    7 минут назад, monctro сказал:

Нету, я на чистой версии пытался их актировать.

Возможно, кривой кряк которым ты активируешь. Дай мне ссылку на кряк и длс, которые ты качал.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,308
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 492672

Лучшие авторы в этой теме

• Sinful Monsoon

37

• Дoбро

30

• Nikvict

28

• Gospodin-Lord

19

• Hierarch

16

• Pacific Coast Highway

15

• DintyGadget

15

• nikim72rus

14

• Grevon

13

• Zyryanoff

13

• Squirell

13

• Marcus25M

13

• mahmud

13

• Helllrech

12

• Djeron

12

• kozia

12

• Isegar

12

• Химик

12

• andy

12

• Romani amicus

11

• Gnyll

11

• Gloomy

10

• Captain_Izolenta

10

• lodoc

9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тема предназначена для размещения DLC к Stellaris. Также тематика темы распространяется на вопросы, связанные с CreamAPI.           З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 2304c20b090d8e4b86adad6c23ee827

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story

Для лицензионной версии игры   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Distant stars + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой ------------------------------------------------

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Leibstandarte
    • Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...