Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 68 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Я не понимаю, ДЛС уже крякнули? Или как его можно скачать?:pirat:

Ссылка на комментарий

скиньте айди оверлорда плис сюда !

Изменено пользователем kozia
Ссылка на комментарий

MysticMouser

Нужно просто докинуть этот ДЛС, и обновить cream_api.ini По ссылке от комрада выше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Уже там все есть. А старый кряк работает и так. Но я полностью все сносил, включая все что связано с Paradox, и устанавливал заново на чистую. 
Но может и так будет работать если просто докинуть Оврелорд и .ini файл

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, kozia сказал:

скиньте айди оверлорда плис сюда !

1889490 = Stellaris: Overlord

Ссылка на комментарий

MysticMouser

Для тех у кого не открывается яндекс, перезалил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Не забудьте обновить cream.ini чтобы игра увидели новый ДЛС. И сам ДЛС надо разархивировать правильно, в общем вы поняли :thank-you:

Изменено пользователем romeoshaman
Ссылка на комментарий

Prometheus_BY
4 минуты назад, romeoshaman сказал:

Для тех у кого не открывается яндекс, перезалил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

А есть ли все предыдущие длс? в шапке пусто

Ссылка на комментарий

IceCrystall
14 минуты назад, romeoshaman сказал:

Нужно просто докинуть этот ДЛС, и обновить cream_api.ini По ссылке от комрада выше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Уже там все есть. А старый кряк работает и так. Но я полностью все сносил, включая все что связано с Paradox, и устанавливал заново на чистую. 
Но может и так будет работать если просто докинуть Оврелорд и .ini файл

_________
добавлено 0 минут спустя

1889490 = Stellaris: Overlord

 

Так они же с каждым патчем вносят изменения в большинство длс, из-за чего их тоже нужно обновлять

Ссылка на комментарий

15 минут назад, romeoshaman сказал:

Нужно просто докинуть этот ДЛС, и обновить cream_api.ini По ссылке от комрада выше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Уже там все есть. А старый кряк работает и так. Но я полностью все сносил, включая все что связано с Paradox, и устанавливал заново на чистую. 
Но может и так будет работать если просто докинуть Оврелорд и .ini файл

_________

а как .ini обновить то? :wall:

Ссылка на комментарий

MysticMouser
3 минуты назад, IceCrystall сказал:

 

Так они же с каждым патчем вносят изменения в большинство длс, из-за чего их тоже нужно обновлять

Вот этого не знал. Так то логично. Ну тогда надо заново качать все ДЛС.
 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Phaynipe сказал:

а как .ini обновить то? :wall:

все, увидел

Ссылка на комментарий

Имперратор

Что-то у меня DLC новое не появляется в самой игре. В лаунчере оно отображается как включённое. А вот в игре среди всех DLC последнее отмечено как не купленное. DLC разархивировал и кинул в папку с DLC как положено. Cream ini тоже заменил новым. Но почему-то в самой игре DLC считается не купленным.

Изменено пользователем Имперратор
Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Проведены работы над контентом:

обновлена версия и добавлен новый аддон.

 

1457511366112052469.png

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

MysticMouser

 

16 минут назад, Дoбро сказал:
i

Проведены работы над контентом:

обновлена версия и добавлен новый аддон.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Спасибо. Качаю. И еще вопросик. В будущих минорных обновлениях, типа 3.4.2 > 3.4.3 и так далее, оказывается как пишет выше IceCrystal, разрабы могут вносить правки и в сами DLC. А ты вот так заливаешь каждый раз обновленные ДЛС или как ? Я если честно как то не задумывался что в сами файлы DLC вносят правки. Думал всегда что они "статичные" и когда чере зстим игра обновлчется там все что надо и обновляется и сами ДЛС файлы можно не трогать.

Или они обновляются тоже помимо самой игры ? Или надо все-таки каждый раз перезаливать ?

Изменено пользователем romeoshaman
Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, romeoshaman сказал:

Спасибо. Качаю. А что за файл такой .crc ? Раньше не было такого. Что с ним делать.

Контрольная сумма сборки.

 

9 минут назад, romeoshaman сказал:

И еще вопросик. В будущих минорных обновлениях, типа 3.4.2 > 3.4.3 и так далее, оказывается как пишет выше IceCrystal, разрабы могут вносить правки и в сами DLC. А ты вот так заливаешь каждый раз обновленные ДЛС или как ? Я если честно как то не задумывался что в сами файлы DLC вносят правки. Думал всегда что они "статичные" и когда чере зстим игра обновлчется там все что надо и обновляется и сами ДЛС файлы можно не трогать.

Обновляю полностью все ДЛС до актуальной версии.

 

10 минут назад, romeoshaman сказал:

Или они обновляются тоже помимо самой игры ? Или надо все-таки каждый раз перезаливать ?

Да, они обновляются.

Ссылка на комментарий

сколько файл этот весит? с длс

Ссылка на комментарий

Дoбро

Нашел возможность купить за деревянные рубли - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Phaynipe сказал:

сколько файл этот весит? с длс

2 гига

Ссылка на комментарий

MysticMouser
48 минут назад, Alert сказал:

У меня тоже почему то длс не видит

 

1 час назад, Имперратор сказал:

Что-то у меня DLC новое не появляется в самой игре. В лаунчере оно отображается как включённое. А вот в игре среди всех DLC последнее отмечено как не купленное. DLC разархивировал и кинул в папку с DLC как положено. Cream ini тоже заменил новым. Но почему-то в самой игре DLC считается не купленным.


У меня все работает.  Все галки зеленые. Ачивки и ironmen работают.spacer.png


Инструкция:

1. Я полностью сносил игру с компа. И все что связано с Paradox и Stellaris из:
Моих документы\Paradox Interactive
C:\Users\username\AppData\Local\Paradox Interactive

C:\Users\username\AppData\Local\Program\Paradox Interactive
C:\Users\username\AppData\Roaming\Paradox Interactive

Удалить в Винде как обычно paradox-launcher-v2, проверить не осталось ли его файлов в C:\Users\Roman\AppData\Roaming\

Возможно это излишне, но я так привык, и так точно все будет работать правильно.
2.Далее заново с нуля все устанавливал на чистую. То есть базовую лицензию со Стима. Потом ее запускаю пустую, чтобы она там правильно определилась/зарегистрировалась/создались все нужные папки (которые выше мы удалили например). Закрываю игру. И уже дальше накатываю ознакомительные ДЛС файлы и кряк.
Не знаю может это излишне., прям полностью все удалить и зачищать. Но зато так точно все будет работать правильно. И так было в каком-то гайде.
3. Скачиваю отсюда с шапки файлы DLC от Добро Разархивирую их в папку с игрой соответственно.

4. Скачиваю кряк, он же cream_api Эти файлы кряка закидываю в корневую папку с игрой. Подтверждаю замену.

Откуда скачивать? Тут на предыдущих страницах люди не раз выкладывали, либо с playground (загуглите dlc unlocker stellaris). Они все идентичны. Я закину тоже на гугл, чтобы вы не парились: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
cream_api.ini там уже какой надо, актуальный и последний, с DLC Overlord

Всё. :smile173:

_________
добавлено 2 минуты спустя
47 минут назад, Дoбро сказал:

Да, они обновляются.

Я имел ввиду, если например ты их не обновишь (например ты будешь на даче ил ив отпуске), то САМИ они обновятся через Стим ? Т.е. когда Стим обновляет игру, он обновляет только базовую игру или все ДЛС файлы тоже даже если они, ДЛС файлы - ознакомительные (хотя базовая лицензия) ? :medal:

Изменено пользователем romeoshaman
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Дoбро сказал:

Нашел возможность купить за деревянные рубли - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

не смог установить его, короче... (я мамонт еще тот)
за деревянные взял:sdayus:

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, romeoshaman сказал:

когда Стим обновляет игру, он обновляет только базовую игру или все ДЛС файлы тоже даже если они...ознакомительные

Steam клиент обновляет исключительно тот контент, который Вами приобретен на их площадке. Creampi лишь позволяет обмануть steam-клиент для запуска ознакомительного контента.

Для нормальной работоспособности следует Вам обновить своими ручками только ознакомительный контент или берете готовую сборку, предназначенную для Steam.

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Phaynipe сказал:

за деревянные взял

Грацио, стоит сущие копейки.:D

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, romeoshaman сказал:

4. Скачиваю кряк, он же cream_api Эти файлы кряка закидываю в корневую папку с игрой. Подтверждаю замену.

Откуда скачивать? Тут на предыдущих страницах люди не раз выкладывали, либо с playground (загуглите dlc unlocker stellaris). Они все идентичны. Я закину тоже на гугл, чтобы вы не парились: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
cream_api.ini там уже какой надо, актуальный и последний, с DLC Overlord

Вот это помогло

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,835
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 778214

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    72

  • Midgard

    71

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад ad7ee43e8756c9e3fd2732092074d6b

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...