Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 75 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Раз ссылки кто-то удалил в шапке темы, оставлю здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Пароль смотрим на ссылку форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
i

Проведены работы над контентом:
- обновлена версия контента.

 

1457511366112052469.png

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Дoбро сказал:
i

Проведены работы над контентом:
- обновлена версия контента.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не подскажешь, где крим новый найти?

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, Glebalex сказал:

Не подскажешь, где крим новый найти?

Старый перестал работать?

Ссылка на комментарий

Только что, Дoбро сказал:

Старый перестал работать?

А, я думал новый надо. Достаточно скачать новый архив и заменить? просто еще качаю, заранее уточняю
а так, спасибо за труд

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Glebalex сказал:

А, я думал новый надо. Достаточно скачать новый архив и заменить? просто еще качаю, заранее уточняю
а так, спасибо за труд

Попробуйте старый, а там дальше будет ясно.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Дoбро сказал:

Попробуйте старый, а там дальше будет ясно.

cпасибо, всё работает, зря паниковал.

Ссылка на комментарий

Devin
Цитата

Баланс боя
Переработаны линкоры, эсминцы и крейсеры, их оружие, работа боевых компьютеров и выход из боя – всё это стало более сбалансированным. В будущем ожидается больше изменений боёв флота.

где про это можно почитать, кто-то уже успел оценить? Тренд на мезонные пушки прошел?

 

Ссылка на комментарий

В 30.11.2022 в 02:57, valentin653 сказал:

 

Накатил второе обновление+старый креам,и все вроде в порядке,разве что ошибка при обновлении лаунчера вылезает.

Верно, проблема была в том что, я не почистил одну папку с метаданными, и из-за этого API не менялся, извиняюс, спасибс

Ссылка на комментарий

Хех... обновился до 3.6 и все... фенита ля комедия

image.png.5f0ca4910b6f631f916791a67ec2a0bf.png

 

Откатываюсь до 3.5.3 - все работает.
и это пока со стимом :bye:

Изменено пользователем Hazard
Ссылка на комментарий

HineyHinoki

Приветствую всех. Кто знает как накатить dlc для версии из xbox/ms store? Стандартные методы для параходовских игр не работают

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за вопрос, но нет ли просто ознакомительной версии на 3.6. я устал накручивать танцы с бубном каждый раз в стиме. Я слишком стар для всего этого... хочеться просто установить и играть. 

Ссылка на комментарий

Хочу предложить более простой и ясный метод (на мой взгляд) разблокировки DLC, подсмотренный в разблокировки CK3. Видимо, будет работать на любой игре Paradox на Clausewitz Engine.

  1. Ключевое: в папке C:\Users\%UserName%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\ есть файл dlc_signature содержащий информацию обо всех подключенных DLC. Следовательно:
  2. Установить из Steam или просто распаковать из архива все файлы игры. Что либо «чистить» от предыдущих установок необязательно. В качестве примера возьмём обычный путь: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Stellaris (а можно, например, C:\Games\Stellaris)
  3. Скачать предложенный здесь полный набор всех DLC. Перезаписать папки dlc и dlc_metadata.
  4. Сохранить оригинальный файл C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Stellaris\steam_api64.dll (переименовав или скопировав в другую папку)
  5. Скачать последнюю версию Cream API. Заменить оригинальный steam_api64.dll скаченным Cream API (cream_api.ini и steam_api64.dll).
  6. Важно! Запустить C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Stellaris\stellaris.exe
  7. После загрузки игры, можно убедиться, что все DLC отмечены подключенными и выйти из игры!
  8. Изменить атрибуты файла C:\Users\%UserName%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\dlc_signature на Read Only/Только для чтения.
  9. Вернуть обратно оригинальный steam_api64.dll предварительно удалив Cream API.

Всё. Далее можно обращаться с играй как с обычной, полностью скаченной и установленной из Steam.

Прелесть этого метода в том, что и для Steam, и для Paradox Launcher ВСЕ файлы соответствуют оригиналу.

Изменено пользователем coda
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Надо сказал:

Прошу прощения за вопрос, но нет ли просто ознакомительной версии на 3.6. я устал накручивать танцы с бубном каждый раз в стиме. Я слишком стар для всего этого... хочеться просто установить и играть. 

Ждите, когда выйдет на торрентах. Здесь не появится.

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 часов назад, Hazard сказал:

Хех... обновился до 3.6 и все... фенита ля комедия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Откатываюсь до 3.5.3 - все работает.
и это пока со стимом :bye:

У последней версии изменились checksum у всех DLC. Обновите.

Ссылка на комментарий

Midgard
36 минут назад, coda сказал:

Хочу предложить более простой и ясный метод (на мой взгляд) разблокировки DLC, подсмотренный в разблокировки CK3. Видимо, будет работать на любой игре Paradox на Clausewitz Engine.

Это уже устаревший метод) Активатором ещё легче Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Midgard сказал:

Это уже устаревший метод) Активатором ещё легче Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он перестанет работать как только устареет версия Cream API. А его отдельно проще найти. К тому же, раз уж почти всё автоматизировали, могли бы и установку атрибута "Read Only" на dlc_signature тоже сразу сделать. Чего-то не дотянули...

Ссылка на комментарий

Midgard
2 минуты назад, coda сказал:

Он перестанет работать как только устареет версия Cream API. А его отдельно проще найти. К тому же, раз уж почти всё автоматизировали, могли бы и установку атрибута "Read Only" на dlc_signature тоже сразу сделать. Чего-то не дотянули...

Кого автоматизировали? Какой creamapi? О чём ты?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Midgard сказал:

Кого автоматизировали? Какой creamapi? О чём ты?

Хм... Вы похоже не программист... Тогда поясню проще:

  • Ваш метод чуть легче, ничего против него не имею, но он будет работать до обновления версии steam_api64.dll
  • предложенный мной метод будет работать пока Paradox не изменят подход к регистрации DLC. Т.е. потенциально всегда.
Ссылка на комментарий

Midgard
4 часа назад, coda сказал:
  • предложенный мной метод будет работать пока Paradox не изменят подход к регистрации DLC. Т.е. потенциально всегда.

Который ты спёр у меня? Ты хоть смотри у кого его в CK3 подсмотрел.

Активатор будет работать пока не изменят библиотеку отвечающую за его запуск. Какая разница, что ты будешь ждать новый кряк или я сделаю новый активатор. Его делать 10 минут. Теоретически, если библиотеки не будут менять, то он может всегда работать. Их меняют не так уж и часто.

Я ничего не имею против своего старого способа, пользуйтесь.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

17 минут назад, Midgard сказал:

Который ты спёр у меня? Ты хоть смотри у кого его в CK3 подсмотрел.

Активатор будет работать пока не изменят библиотеку отвечающую за активацию. Какая разница, что ты будешь ждать новый кряк или я сделаю новый активатор. Его делать 10 минут. Теоретически, если библиотеки не будут менять, то он может всегда работать. Их меняют не так уж и часто.

Я ничего не имею против своего старого способа, пользуйтесь.

Если бы спёр - не стал бы говорить где.
А раз делать 10 минут, то вдвойне непонятно почему сразу там же "Read only" на dlc_signature не поставить. Зачем бедного юзверя, для которого этот метод действительно проще, заставлять самостоятельно дополнительные действия делать.

Изменено пользователем coda
Ссылка на комментарий

Midgard
3 минуты назад, coda сказал:

А раз делать 10 минут, то вдвойне непонятно почему сразу там же "Read only" на dlc_signature не поставить.

Я же в личку написал. Это не скомпилированный exe, а модифицированный с помощью winhex оригинальный exe. Чуть-чуть его взломал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 790119

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    74

  • Дoбро

    72

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 6ef5319358b94c83802498cb91f23b1

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Klon_134


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...