Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 77 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Раз ссылки кто-то удалил в шапке темы, оставлю здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Пароль смотрим на ссылку форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
3 часа назад, Queez сказал:

Потверждаю. Ознакомительные ДЛС на версии 3.6.1 - не работают. Пришлось откатываться на 3.6.0

Они обновились. Вот файлы обновления для длс 3.6.0 - 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и отдельно все длс для 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Патч 3.6.1 всё похерил. Я сносил игру подчистую и ставил всё заного по инструкции - не фурычит. Причём на 3.6 работало как часы.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Noobozadrot сказал:

Они обновились. Вот файлы обновления для длс 3.6.0 - 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и отдельно все длс для 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Благодарю. Со старым кряком отлично работает.

Ссылка на комментарий

Strelok8886
4 часа назад, Noobozadrot сказал:

Они обновились. Вот файлы обновления для длс 3.6.0 - 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и отдельно все длс для 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

спасибище!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

RandomDude
В 06.12.2022 в 14:35, Noobozadrot сказал:

Они обновились. Вот файлы обновления для длс 3.6.0 - 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и отдельно все длс для 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Благодарю, всё заработало снова!

Ссылка на комментарий

В 01.12.2022 в 16:56, coda сказал:

Ждите, когда выйдет на торрентах. Здесь не появится.

_________
добавлено 2 минуты спустя

У последней версии изменились checksum у всех DLC. Обновите.

 

У меня точно такая же ошибка после этого способа активации. Что значит обновить все DLC? Скачены последние версии DLC отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aregemoth
20 часов назад, MajoR сказал:

 

У меня точно такая же ошибка после этого способа активации. Что значит обновить все DLC? Скачены последние версии DLC отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Советую активировать вариантом из шапки. Все эти танцы с "только для чтения", активатором и тп у меня отказались работать.

Ссылка на комментарий

может кто подсказать как эти обновленные длс установить? просто в папку с игрой кинуть?

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
39 минут назад, Vlados55 сказал:

может кто подсказать как эти обновленные длс установить? просто в папку с игрой кинуть?

 

Ну да. Папку dlc в корневую папку игры надо разархивировать. И потом анлокер какой-то использовать, если нет.  

Ссылка на комментарий

VictorOlegovich
В 06.12.2022 в 14:35, Noobozadrot сказал:

Они обновились. Вот файлы обновления для длс 3.6.0 - 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и отдельно все длс для 3.6.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Большое спасибо. Я совсем отупел за несколько лет (раньше как-то быстро все эти длс ставил) и уже около часа не могу ничего активировать. Тут еще эти длс от вас увидел. Их надо добавлять к длс из шапки (т.е скачивать сначала длс из шапки), или достаточно вашими обновленными обойтись?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, VictorOlegovich сказал:

Большое спасибо. Я совсем отупел за несколько лет (раньше как-то быстро все эти длс ставил) и уже около часа не могу ничего активировать. Тут еще эти длс от вас увидел. Их надо добавлять к длс из шапки (т.е скачивать сначала длс из шапки), или достаточно вашими обновленными обойтись?

Для той ссылки что ниже не нужно скачиват из шапки. 

Ссылка на комментарий

VictorOlegovich
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Для той ссылки что ниже не нужно скачиват из шапки. 

Спасибо.
Т.е достаточно будет только такую вот махинацию провести? 

 

В 06.10.2016 в 09:44, Дoбро сказал:

Идем по этому пути C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11 и распаковываем там с заменой файлы из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. готовый CreamAPI и распаковываем в корневую папку игры.

toxoids dlc - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 15.12.2022 в 15:28, VictorOlegovich сказал:

Спасибо.
Т.е достаточно будет только такую вот махинацию провести? 

 

 

По идее достаточно этого:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. готовый CreamAPI и распаковываем в корневую папку игры. Длс смотрите в самой игре.

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

В лаунчере длс не будет видно, но в самой игре активируются.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

VictorOlegovich
38 минут назад, Noobozadrot сказал:

По идее достаточно этого:

Потом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  готовый CreamAPI и распаковываем в корневую папку игры.

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

В лаунчере длс не будет видно, но в самой игре активируются.

Удивительно - но такой способ оказался рабочим. Просто скачал ваши вайлы и добавил CreamAPI - все работает, вроде как. Во всяком случае в самой игре длс показывает что у меня есть. Спасибо вам большое!

В этом нет никакого подвоха? Мультиплеер меня не интересует - лицензию в первую очередь ради модов из мастерской хочется использовать. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
40 минут назад, VictorOlegovich сказал:

В этом нет никакого подвоха? Мультиплеер меня не интересует - лицензию в первую очередь ради модов из мастерской хочется использовать. 

Мультиплеер вроде как доступен. Видел только тут упоминали, что если хостить захочешь могут быть проблемы. Но для этого есть другие анлокеры. 

А так думаю проблем не будет... 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, недавно перешёл на мак и понял, что обычные способы активации на винде, которые я уже пробовал и знаю тут не работают, потому обращаюсь к величайшим знатокам. Как мне крякнуть стелларис на маке?

Изменено пользователем Egor54
Ссылка на комментарий

Химик

Обновил до 3.61

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 12/14/2022 в 5:30 PM, Aregemoth сказал:

Советую активировать вариантом из шапки. Все эти танцы с "только для чтения", активатором и тп у меня отказались работать.

Не пугайте людей лишний раз. Всё работает.

Просто при обновлении может потребоваться повторить описанную процедуру, в силу внесённых этим обновлением изменений.

Просто, если раньше, файлы DLC почти никогда не менялись, то сейчас Параходы их тоже трогают. Поэтому и приходиться обновлять набор DLC, скачивая его отдельно, и естественно обновлять dlc_signature в силу изменения контрольной суммы обновлённых файлов.

Ссылка на комментарий

Aregemoth
В 20.12.2022 в 17:21, coda сказал:

Не пугайте людей лишний раз. Всё работает.

Просто при обновлении может потребоваться повторить описанную процедуру, в силу внесённых этим обновлением изменений.

Просто, если раньше, файлы DLC почти никогда не менялись, то сейчас Параходы их тоже трогают. Поэтому и приходиться обновлять набор DLC, скачивая его отдельно, и естественно обновлять dlc_signature в силу изменения контрольной суммы обновлённых файлов.

Может быть и работает. Я, естественно, после обновления файлов длц обновил сигнатуру и снова сделал всё по инструкции. Но или лыжи не едут, или я такой. Впрочем, из того, что я вижу в сообщениях, в зависимости от ситуации и личной криворукости используются разные методы. Я и написал, что не сработало именно у меня и лишь дал совет.

Ссылка на комментарий

Все ДЛС активированы, но при создании расы, пишет неподходящий класс планеты и все. При этом все другие шаблоны отсутствуют 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 787154

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    74

  • Дoбро

    72

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 1841870d94ba081972ef4cf1fda0345

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • serge431243


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...