Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 82 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
1 минуту назад, Midgard сказал:

Все игры парадоксов запускаются без стима и кряка.

Ясно. Ну тогда и любого анлокера хватит. 

Ссылка на комментарий

Я просто думаю, что где-то эти длс прописаны, в каком-то файле. Физически-то они есть, просто игра их не цепляет. А гоговская версия цепляет. Причём - что положешь в папку dlc, то и подхватывает. Так почему стимовская версия не делает того же самого? Скачал я кряков, но, может просто файлик какой поправить? Никто не знает - какой?

Ссылка на комментарий

Midgard
43 минуты назад, Kspeh сказал:

Я просто думаю, что где-то эти длс прописаны, в каком-то файле. Физически-то они есть, просто игра их не цепляет. А гоговская версия цепляет. Причём - что положешь в папку dlc, то и подхватывает. Так почему стимовская версия не делает того же самого? Скачал я кряков, но, может просто файлик какой поправить? Никто не знает - какой?

В гог версиях всегда снята любая защита. Можно сказать, что игры от гог уже крякнуты. Скорее всего в гог версии правильная сигнатура длс сразу прописывается в файл dlc_signature обходя steam_api64.dll Без кряка, отладчика или активатора ты ничего сделать не сможешь. Если прочитать инструкцию к моему активатору, то можно понять какой файл отвечает за активацию. Если что, то мой способ без кряков. Игра будет идентична оригиналу. Вроде, если игра не связана со стимом, то можно и атрибут не ставить. Просто запусти мой активатор, а потом можно играть.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Пароль то какой шоб длс 2 и 3 распаковать?Архив длс1 распаковывается, а длс 2 и длс 3 пишет неверный пароль при использовании пароля strategium.ru

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Можно ли скинуть ДЛС через торрент, гугл диск или что-то такое?
Просто яндекс ру не открывается через большинство vpn, так как живу за пределами России

Ссылка на комментарий

Ratibor2007
В 15.03.2023 в 02:47, Химик сказал:

Добрый вечер, собрал тут для удобства сборку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо. 

Изменено пользователем Ratibor2007
Ссылка на комментарий

Raizel

вроде только недавно first contact купил, даже не играл, а уже некс длк?

 

Ссылка на комментарий

kazimir
7 минут назад, Raizel сказал:

вроде только недавно first contact купил, даже не играл, а уже некс длк?

 

Круто же) 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, kazimir сказал:

Круто же) 

да ктож спорит, но не успеваю новые фичи попробовать, как они становятся старыми:D

 

кстати, стелларису уже семь лет. я слегка в шоке, вроде еще недавно ее на релизе брал... а еще вчера - ругался на stellaris 2.0:inqusition:

Ссылка на комментарий

Dmitry_An

Ребят. Я, похоже, слишком недалекий человек. Решил поиграть в Стелларис. У меня Стим версия без купленных DLC (правда, через FamilySharing, но это не должно ни на что влиять, вроде бы). 

Естественно хочу поставить DLC. 

Выбрал сначала способ через CreamApi. Установил игру. Т.е. подготовительный этап мне не нужен был, я так понял, что он для тех, у кого игра уже установлена была. 

Сделал все абсолютно по инструкции и ничего не произошло. DLC неактивны. 

Ок. 

Сделал по способу активатора Midgarda. Игра вылетела, все круто. Запускаю через stellaris.exe (мало ли) - DLC нет. Запускаю через Steam - DLC нет. Что я делаю не так? Почему я такой особенный?

Ссылка на комментарий

Midgard
8 минут назад, Dmitry_An сказал:

Ребят. Я, похоже, слишком недалекий человек. Решил поиграть в Стелларис. У меня Стим версия без купленных DLC (правда, через FamilySharing, но это не должно ни на что влиять, вроде бы). 

Естественно хочу поставить DLC. 

Выбрал сначала способ через CreamApi. Установил игру. Т.е. подготовительный этап мне не нужен был, я так понял, что он для тех, у кого игра уже установлена была. 

Сделал все абсолютно по инструкции и ничего не произошло. DLC неактивны. 

Ок. 

Сделал по способу активатора Midgarda. Игра вылетела, все круто. Запускаю через stellaris.exe (мало ли) - DLC нет. Запускаю через Steam - DLC нет. Что я делаю не так? Почему я такой особенный?

Никогда не пользовался Family Sharing. А длс на твоём компьютере?

Ссылка на комментарий

Dmitry_An

Да, я скачал их в папку DLC в корневой папке Stellaris. 

Ссылка на комментарий

Midgard
27 минут назад, Dmitry_An сказал:

Да, я скачал их в папку DLC в корневой папке Stellaris. 

Файл dlc_signature есть? Мой способ 100% работает, если не работает из-за Family Sharing, то я ничем помочь не смогу.

1. Удали файл dlc_signature.

2. Запусти активатор.

3. Поставь атрибут.

4. Запусти через exe, а не лаунчер.

С атрибутом игра нормально запускается? Не вылетает?

Если опять не сработает, то легче gog скачать или сборку.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Dmitry_An
26 минут назад, Midgard сказал:

Файл dlc_signature есть? Мой способ 100% работает, если не работает из-за Family Sharing, то я ничем помочь не смогу.

1. Удали файл dlc_signature.

2. Запусти активатор.

3. Поставь атрибут.

4. Запусти через exe, а не лаунчер.

С атрибутом игра нормально запускается? Не вылетает?

Если опять не сработает, то легче gog скачать или сборку.

Дядь, огромное спасибо. Я перепроверил - галочка "только чтение" не поставилась. Я совсем дурак. 

А Стим версию использую, что бы с модами не морочиться. 

Ссылка на комментарий

Daternande

Здравствуйте!А где посмотреть пароль для архивов?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Daternande сказал:

Здравствуйте!А где посмотреть пароль для архивов?

Так там написано же :prava:

В 06.10.2016 в 09:44, Дoбро сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Пароль: strategium.ru

Мелким шрифтом :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Daternande
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так там написано же :prava:

Мелким шрифтом :boy-cleanglasses:

Ахахах!Я слепой)Видать на автомате расценил как подпись сайта.Слово пароль не увидел.Спасибо большое!Буду внимательнее)

Ссылка на комментарий

еще не выложили/взломали длс новое? 

Ссылка на комментарий

А во сколько выйдет новое длс?

Ссылка на комментарий

если у кого есть, можете дать новое длс ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,834
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777538

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    72

  • Midgard

    71

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 9f49728ee61587f00c3fe490bc41ae0

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Britra


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...