Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 23 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Всем привет. Я хочу купить лицуху стеллариса в стиме и подключать длц через cream api. Хочу уточнить несколько вопросов.

1) Можно ли будет полноценно пользоваться воркшопом через стим клиент? Подписываться на моды, получать обновления модов, использовать в игре без всяких костылей?

2) Можно ли будет пользоваться бета веткой игры, качать бета версии? Будет ли из-за этого слетать кряк? Иногда? Никогда? Всегда? :Р

3) Насколько я понял полистав эту тему, проблем с игрой в мультиплеере никаких не будет, даже без кряка и длц можно заходить в игры людей у которых есть все длц и пользоваться 100% контентом (визуальные ДЛЦ не интересуют, только игровые евенты/механики и ДЛЦшные виды империй)

Заранее спасибо за ответы и отдельное спасибо всем тем, кто дарит нам чудесную возможность получать оперативные обновления клиента этой сыроватой, но тем не менее чудесной игры.

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Kirsan37 сказал:

1) Можно ли будет полноценно пользоваться воркшопом через стим клиент? Подписываться на моды, получать обновления модов, использовать в игре без всяких костылей?

 

можно, воркошоп доступен при покупке игры

 

55 минут назад, Kirsan37 сказал:

2) Можно ли будет пользоваться бета веткой игры, качать бета версии? Будет ли из-за этого слетать кряк? Иногда? Никогда? Всегда? :Р

 

можно, кряк не слетит

 

55 минут назад, Kirsan37 сказал:

3) Насколько я понял полистав эту тему, проблем с игрой в мультиплеере никаких не будет, даже без кряка и длц можно заходить в игры людей у которых есть все длц и пользоваться 100% контентом (визуальные ДЛЦ не интересуют, только игровые евенты/механики и ДЛЦшные виды империй)

 

всё будет ок:drink:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.
Собираюсь поставить основные длс на лицензию. Ссылка в шапке вроде лишь ознакомительная версия игры с длс или я не прав?
Каким образом можно поставить основные длс (Plantoids, Leviathans, Утопия, Synthetic Dawn, Stellaris: Apocalypse, Distant Stars, MegaCorp) на лицензию? (интересуют ссылки и кряки)

Ссылка на комментарий

Все нашел самостоятельно. Ресурс замечательный.
Оставлю ссылку будущим интересующимся.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SemyStaLL

В мультиплеере не работает cream_api.ini. Висит минут 5 подключение, а потом выбивает ошибку

Bez_imeni.png

Ссылка на комментарий

BloodRaise
В 24.12.2018 в 22:44, SemyStaLL сказал:

В мультиплеере не работает cream_api.ini. Висит минут 5 подключение, а потом выбивает ошибку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русификаторы и моды меняют контрольную сумму, а с ней и версию игры. Смотри что-бы версия была одинаковая у сервера и у тебя. Ну либо брандмауэр отключи.

Ссылка на комментарий

LeStAtOveR

Доброго времени суток! 

Сразу извиняюсь, не догадливый я))

Как я понял чтобы спиратить dlc на лицензионную игру, нужно скачать из шапки, установить, скопировать папку dlc и файл cream_api.ini с заменой, и все? Будет работать?

Ссылка на комментарий

В 27.12.2018 в 19:23, LeStAtOveR сказал:

Доброго времени суток! 

Сразу извиняюсь, не догадливый я))

Как я понял чтобы спиратить dlc на лицензионную игру, нужно скачать из шапки, установить, скопировать папку dlc и файл cream_api.ini с заменой, и все? Будет работать?

Типа того. Но было выявлено, что с кремом к тебе не могут подключиться игроки как серверу, а ты можешь.

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
В 13.12.2018 в 23:21, аndy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все длс +новое MegaCorp 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  cream_api и steam_api 

установка:

1. в папке с игрой находите оригинальный steam_api.dll и переименовывайте в steam_api_o.dll
2. кидаете длс из первой ссылки и кряк из второй
3. играете

не работает, сынок

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 13.12.2018 в 16:32, Добрo сказал:
i

Обновлен контент в полном объёме.

норм обновляешь, вместо DLC ссылка на установку самой игры, да еще версии 2.1....

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Gospodin-Lord сказал:

не работает, сынок

 

значит что-то не так сделал, внучок

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
Только что, аndy сказал:

 

значит что-то не так сделал, внучок

скинул в корневую папку. Ошибится было трудно

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord

У кого нибудь работает сегодня, сейчас. На любом из Cream api?

Ссылка на комментарий

Дoбро
42 минуты назад, Gospodin-Lord сказал:

не работает, сынок

_________
добавлено 3 минуты спустя

норм обновляешь, вместо DLC ссылка на установку самой игры, да еще версии 2.1....

Паренёк, что-то ты путаешь. Игра не может весить пару гигов. По ссылке в этой теме установка ДЛС и саундтреков. 

Версия игры в соседней теме 2.2.1. Хочешь версии 2.2.2. скачай патч. 

 

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
1 минуту назад, Добрo сказал:

Паренёк, что-то ты путаешь. Игра не может весить пару гигов. По ссылке в этой теме установка ДЛС и саундтреков. 

Версия игры в соседней теме 2.2.1. Хочешь версии 2.2.2. скачай патч. 

 

по этой ссылке DLC? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Gospodin-Lord сказал:

по этой ссылке DLC? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
Только что, Добрo сказал:

Да

В инсталлере написано установка ИГРЫ 21. А есть просто в архиве?

Ссылка на комментарий

Дoбро
51 минуту назад, Gospodin-Lord сказал:

В инсталлере написано установка ИГРЫ 21. А есть просто в архиве?

В архиве не практикую из-за большого объёма данных.

Ссылка на комментарий

Кидаю файлы в папку DLC и все равно в игре они не появляются, может я чего-то не понимаю или что-то не так делаю, подскажите? 

Ссылка на комментарий

В 6 января 2019 г. в 20:56, Alphstan сказал:

Кидаю файлы в папку DLC и все равно в игре они не появляются, может я чего-то не понимаю или что-то не так делаю, подскажите?

блин не мучайтесь и скачайте пиратскую версию  там не чего изменять не надо

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки и создатели модов игры

очень прошу помочь с двумя вопросами

1 - Нет ли для Stellaris экзешника патча что бы его пропатчить что бы игра использовала более 4Gb памяти т.к. при 3.8 Гб вылетает если галактика разрастается юнитами на огромных галактиках... Для игры HOI-3 от Paradox есть патч ему указываешь exe и игра видит более 4 Gb. не знаю как... может превращает 32 в 64 разряда.. (особенно нужно для версий 1.7.2 или 1.9.1)

 

2 - после выхода 1.8 пришлось ставить мод снимающий ограничение на число мегасооружений ранее в 1.7 никаких ограничений небыло. Но как снять ограничение на угасание падшись с их счетчиком от 0 - 100  - не люблю искуственности. Пока с модами разбитрался тестил... короче от игры осталось мало неизвестного. Но хочу добить вопрос. За ранее спасибо!!! Может кто знает мод снимающий введенные в 1.8 ограничения на развитие падших империй может кто нашел этот счетчик и выключил...

Пожалуйста если что есть напишите или сюда или сразу на почту... P.S. в часть 2. не играю. расчитываю что это сделано специально что бы в части 3 вернуть обратно то что убрали начиная с 1.8 хотя в 2.2 и добавилось много любопытного

Почта

stiec85          @yandex.ru

Изменено пользователем Stiec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,835
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777804

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    72

  • Midgard

    71

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 5bb2b3b72aab6b36abcd3d566dbdbb3

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...