Мой вариант государственного флага России - Страница 4 - Мысли вслух - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мой вариант государственного флага России

Рекомендованные сообщения

Аорс
xZ1d45l.png



Каким должен быть флаг России с точки зрения левого евразийства? С одной стороны, он должен иметь преемственность с советской символикой, с другой - с русской имперской, с третьей - с империей Чингисхана. 
Мне кажется, идеально подойдёт флаг национал-большевиков, если в нём красное (или чёрное) поле поменять на жёлтое. По гамме получится соответствие имперскому триколору Александра II. Серп и молот обозначают связь с коммунизмом. Золотое поле отсылает к Золотой Орде. Белое яблоко в центре флага также соответствует восточным традициям - такие круглые символы есть на флагах Японии и Бангладеша. 
Таким образом, данный флаг сочетает в себе все наши исторические корни, всё что нам дорого и ненавистно нашим врагам. Поистине, его можно рассматривать как флаг национальной консолидации россиян.

Изменено пользователем Аорс
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аорс
1 час назад, maksyutar сказал:

Откуда взялось "или"? Это разные явления. Первое - реакционная идеология, второе - всего лишь правый оппортунизм

Возможно, я выбрал не очень точное название, правильно было бы: евразийский коммунизм.

 

1 час назад, maksyutar сказал:

Нет не был. Ну а что, почему тебе можно троллить тем что ты наци-большевик, а мне нельзя тем я фашик? Мне в то время было скучно, скажем так. 

И вообще, зимой той я наоборот полевел и сформировался как коммунист.

Да-да, давай рассказывай теперь, как ты профессионально и чрезвычайно убедительно троллил белых :043:

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Аорс сказал:

Да-да, давай рассказывай теперь, как ты профессионально и чрезвычайно убедительно троллил белых :043:

 

Особенно учитывая, как он убедительно мне в ЛС доказывал необходимость уничтожения всех рас кроме белых европейцев. А когда он уже находился в процессе перехода в коммунизм, у него было промежуточное состояние - строительство коммунизма в европе на крови, смертях и костях небелых народов

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Аорс
59 минут назад, Red rain сказал:

В Европе есть народные демократии? Я думал, там только капиталистические представительные, а оно вот как.

Раньше были. И флаги у них были те же самые.

 

1 час назад, Red rain сказал:

Но Сингапур же круче. Да и лидером по уровню жизни является Норвегия. В ней сейчас правят неоконсерваторы, а до этого премьером был Йенс Столтенберг, который сейчас является генсеком НАТО, что уже говорит об уровне его левизны)))

Не могу судить о Сингапуре, так как плохо с ним знаком. обычно режимы фашистского типа форсируют развитие экономики, а затем передают власть демократическим правительствам. Ну, если в войнах не погрязнут.

 

1 час назад, Red rain сказал:

Да и какой смысл в флаге? Это только тряпка, от того, какого она цвета, суть вообще не меняется, особенно в нашу постмодернистскую эпоху. Напомню, что КПРФ с серпом и молотом до сих пор бегает. 

Ну так чего ж ты ко мне привязался, если тебе плевать на символику? :) 

Ссылка на комментарий

Red rain
Только что, Аорс сказал:

Раньше были. И флаги у них были те же самые.

Чиго???

Цитата

Не могу судить о Сингапуре, так как плохо с ним знаком. обычно режимы фашистского типа форсируют развитие экономики, а затем передают власть демократическим правительствам. Ну, если в войнах не погрязнут.

Мда..... Ты вообще не марксист. Вот от слова совсем. Серьезно? Фашистские режимы добровольно отдают власть, как только разовьют страну? А может взращенная фошистами буржуазия и иностранный капитал, силой постепенно отбирают у фошистов власть, опираясь на поддержку рабочего класса, так как для него буржуи хоть политические "свободы" гарантируют, что дает рабочим больше эффективных инструментов для борьбы?

Да, скажи, когда стоит ожидать аватарку с Франко? Или ты уже его фото под подушкой хранишь?

Цитата

Ну так чего ж ты ко мне привязался, если тебе плевать на символику? :) 

Потому что для тебя она капец как важна, что не очень хорошо для человека, который считает себя "левым"

Ссылка на комментарий

maksyutar

 

28 минут назад, Bes сказал:

Особенно учитывая, как он убедительно мне в ЛС доказывал необходимость уничтожения всех рас кроме белых европейцев. А когда он уже находился в процессе перехода в коммунизм, у него было промежуточное состояние - строительство коммунизма в европе на крови, смертях и костях небелых народов

У тебя падает уровень троллинга, это тревожный сигнал. От переедания совсем уже жиром заплыл. Надо будет тебя перевести на малокалорийную диету.

Вообщем я из твоего рациона выхожу, будешь питаться только шаманмами

20 минут назад, Аорс сказал:

Возможно, я выбрал не очень точное название, правильно было бы: евразийский коммунизм.

 

Да-да, давай рассказывай теперь, как ты профессионально и чрезвычайно убедительно троллил белых 

Нет никакого "евразийского коммунизма", есть только всеобщий мировой коммунизм. Маркс прямо об этом писал. Какой ты марксист после этого?

 

Перевираешь. У меня было довольно неестественно и много косяков на которых меня можно было подловить. По крайне мере мне так кажется. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, maksyutar сказал:

 

У тебя падает уровень троллинга, это тревожный сигнал. От переедания совсем уже жиром заплыл. Надо будет тебя перевести на малокалорийную диету.

Вообщем я из твоего рациона выхожу, будешь питаться только шаманмами

 

Спасибо, что заботишься о моем питании. Возможно уровень троллинга падает как раз из попадания шаманма в рацион. Кстати, выходит кто то из рациона или нет - пища не решает. Решает тролль.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Red rain
6 минут назад, maksyutar сказал:

Перевираешь. У меня было довольно неестественно и много косяков на которых меня можно было подловить. По крайне мере мне так кажется. 

У меня большие сомнения, что ты притворялся, но перечитывая свои старые сообщения, наткнулся на то, как я проигрывал с власовца, защищающего ЛГБТ, поэтому даже возможно, что ты говоришь правду. 

 

Цитата

Спасибо, что заботишься о моем питании. Возможно уровень троллинга падает как раз из попадания шаманма в рацион. Кстати, выходит кто то из рациона или нет - пища не решает. Решает тролль.

Прекрати, иначе опять меня до слез доведешь! Вам вместе с максюартом нужно в одной компании тусить. Вы оба настолько уверены в своем манямирке

Изменено пользователем Red rain
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Red rain сказал:

У меня большие сомнения, что ты притворялся, но перечитывая свои старые сообщения, наткнулся на то, как я проигрывал с власовца, защищающего ЛГБТ, поэтому даже возможно, что ты говоришь правду. 

А ещё будучи антисемитом я защищал Троцкого :D

Блин тут хоть отдельную тему создавай где бы я находил противоречия в собственных слова того времени, но мне просто лень просматривать с тысячу постов.

 

Ссылка на комментарий

maksyutar
4 минуты назад, Red rain сказал:

Прекрати, иначе опять меня до слез доведешь! Вам вместе с максюартом нужно в одной компании тусить. Вы оба настолько уверены в своем манямирке

А так, а в чем состоит манямирок? Ну нет, я конечно перегибаю с оптимизмом,но сдасться просто потому что слишком малый % успеха - я так тоже не могу

Демократия будет, по крайне мере я попытаюсь. А если попытка провалится - вот уже тогда будет думать что делать дальше

Ссылка на комментарий

Ричард

ПОЛНЫЙ БРЕД!

Ссылка на комментарий

Аорс
11 час назад, maksyutar сказал:

Нет никакого "евразийского коммунизма", есть только всеобщий мировой коммунизм. Маркс прямо об этом писал. Какой ты марксист после этого?

Был же еврокоммунизм. А мой не евро, а евразийский. Нынешняя ситуация в разных частях света различается, поэтому различается и их путь к коммунизму. Нельзя проводить одну и ту же политику в Германии и в Афганистане.

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
11 час назад, Bes сказал:

 

Спасибо, что заботишься о моем питании. Возможно уровень троллинга падает как раз из попадания шаманма в рацион. Кстати, выходит кто то из рациона или нет - пища не решает. Решает тролль.

 

Так ты даже близко не тролль. Сам бомбишь и в итоге преды раздаешь.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Brenn сказал:

Так ты даже близко не тролль. Сам бомбишь и в итоге преды раздаешь.

 

Если ты думаешь, что я выдаю преды от того, что у меня горит, ты ошибаешься. Я иной раз даже доволен, что человек не удержался, и перешел на личности нарушив закон. Есть повод выдать ему пред. Пред - это форма ответа на сообщение.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, Bes сказал:

 

Если ты думаешь, что я выдаю преды от того, что у меня горит, ты ошибаешься. Я иной раз даже доволен, что человек не удержался, и перешел на личности нарушив закон. Есть повод выдать ему пред. Пред - это форма ответа на сообщение.

 

Ну да, конечно;)

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Brenn сказал:

Ну да, конечно;)

 

Твои заблуждения - не моя забота. Ты можешь продолжать так считать. Возможно даже наскребешь на лишний пред, думая, что вызываешь у меня реактивную тягу. ;)

Ссылка на комментарий

maksyutar
11 час назад, Аорс сказал:

Был же еврокоммунизм. А мой не евро, а евразийский. 

Все эти евро- азиатские- и прочие коммунизмы это всего лишь национал-местечковый ревизионизм, марксизм-ленинизм в равной степени верен для всех регионов мира 

Цитата

Нынешняя ситуация в разных частях света различается, поэтому различается и их путь к коммунизму.  

РФ Германия и Эфиопия придут к коммунизму разными путями? Ты даже не представляешь как неграмотен в марксизме

Так же ты не представляешь то, почему все эти страны сейчас капиталистические. А я скажу почему у них одинаковая формация. Потому что везде одинаковый способ производства, одинаковые предпосылки и во всех случаях есть противоречие наемный рабочий vs капиталист. Но нет, согласно великому теоретику от наци-большевизма аорсику в США и Британии коммунизм очень по разному будет строится, видите ли там есть "тектонические различия" в капиталистическом укладе разных континентов. Только вот невдомек аорсику что всякий капитализм несмотря на всевозможные местечковые различия имеет одинаковую основу, и вот уже от благодаря этой основе будет создаваться коммунизм.

Или давай допустим так и есть и каждые страны по разному придут к коммунизму. Так что получается, раз разные предпосылки, то и коммунизмы соответственно будут разные. Китайский коммунизм японский коммунизм россиянский коммунизм тувинский коммунизм чеченский коммунизм, вообщем сколько в мире наций столько будет и коммунизмов? Ну а что, у наций же свои уникальные особенности и их надо учитывать при переходе в коммунизм.  :022:

Ты снова сделал мой день :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

maksyutar
В 23.10.2016 at 15:23, Аорс сказал:
xZ1d45l.png

 

И да убери флаг под спойлер, такой ощущение что нацист поссал на тряпку нарисовал серп и молот угольком заскринил это всё и выложил в ВК. 

Ссылка на комментарий

Аорс
2 часа назад, maksyutar сказал:

РФ Германия и Эфиопия придут к коммунизму разными путями? Ты даже не представляешь как неграмотен в марксизме

Так же ты не представляешь то, почему все эти страны сейчас капиталистические. А я скажу почему у них одинаковая формация. Потому что везде одинаковый способ производства, одинаковые предпосылки и во всех случаях есть противоречие наемный рабочий vs капиталист.

Да ни фига подобного. Эфиопия - аграрная страна с сильными пережитками феодализма. Германия - постиндустриальная страна и один из центров транснационального капитала. Россия - нечто среднее между ними, страна периферийного капитализма.

Что это значит? В Эфиопии будет проще устроить революцию или переворот, но она получится скорее буржуазной, чем социалистической. В Германии теоретически есть предпосылки для социализма, но поднять там восстание будет очень трудно, так как население сыто и довольно. А в такой стране как Афганистан попытки насадить социализм кончились катастрофой, потому что в ней господствует родоплеменной строй.

Евразийский социализм основан на том, что ведёт к социализму отсталые страны через переходный этап рабочего государства. В Европе можно будет перейти к социализму непосредственно от капитализма, потому что капитализм там зрелый. Но если для Европы социалистическая революция сейчас кажется фантастикой, то во многих восточных и латиноамериканских странах она вполне реальна.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Red rain
2 часа назад, Аорс сказал:

Да ни фига подобного. Эфиопия - аграрная страна с сильными пережитками феодализма. Германия - постиндустриальная страна и один из центров транснационального капитала. Россия - нечто среднее между ними, страна периферийного капитализма.Что это значит?

Это значит, что эти страны отличаются уровнем развития и ролью в глобальном разделении труда. Но ни каким не национальным или региональным колоритом, который бы искажал исторический материализм Маркса. Соответственно законы развития и предпосылки соц. революции у них одинаковые

Цитата

В Эфиопии будет проще устроить революцию или переворот, но она получится скорее буржуазной, чем социалистической.

Какая буржуазная революция может быть в уже капиталистической Эфиопии? И для социалистической революции нужны определенные условия, определенный уровень развития производительных сил и производственных отношений. Если дать тумбе-юмбе ружье и сказать, иди сдыхай за Маркса, социалистическая революция не произойдет.

Цитата

В Германии теоретически есть предпосылки для социализма, но поднять там восстание будет очень трудно, так как население сыто и довольно.

 Ну да, поэтому правящие политики в Европе имеют поддержку в пару процентов от населения?

Цитата

А в такой стране как Афганистан попытки насадить социализм кончились катастрофой, потому что в ней господствует родоплеменной строй.

Насаживать социализм где бы то ни было так же бесполезно, как член в розетку пихать. Базис определяет надстройку, а ни надстройка базис. Поэтому из насаженного совком социализма в восточной Европе получилось какое-то говно.

Цитата

Евразийский социализм основан на том, что ведёт к социализму отсталые страны через переходный этап рабочего государства.

Понимаишь, тупые азиатские аборигены, со своим никчемным реакционным мышлением никогда не смогут построить социалистическое государство, пока не достигнут необходимого уровня развития. Иначе, в лучшем случае, у них получится совок, который так же постепенно сгниет, после того, как немногочисленная кучка революционеров-прогрессистов растворится в миллиарде тупых невоспитанных селюков, которые доберутся до власти быстрее, чем превратятся в нормальных людей. Но гораздо более реальный вариант, это судьба КНДР. Когда под красными тряпками с самого начала строится типичное традиционное азиатское государство, которое способно экспортировать только диссидентов. Оно абсолютно реакционное по своей сути. Централизованная административная экономика не даст жителям таких "социалистических" государств и шанса превратиться из быдла и рабов в нормальных людей. Соответственно это тупиковый путь, а ни путь к коммунизму.

Цитата

В Европе можно будет перейти к социализму непосредственно от капитализма, потому что капитализм там зрелый. Но если для Европы социалистическая революция сейчас кажется фантастикой, то во многих восточных и латиноамериканских странах она вполне реальна.

В Европе практически уже социализм. Там под 80% экономики в государственных руках, минимальный уровень цветовой дифференциации штанов и доходов, отличное соц. обеспечение, интеграционные процессы. От того, что Маркс в своем далеком 18 веке нагадал по кофейной гуще иначе, чем оно сейчас выходит, то от этого Европа дальше от социализма не отодвигается. Она уверенно движется к этому, и остается только гадать в какой форме произойдет революция. Может НТР, это ее начало и есть.

Ссылка на комментарий

maksyutar
4 часа назад, Red rain сказал:

Какая буржуазная революция может быть в уже капиталистической Эфиопии?   

Похоже он имел ввиду политическую революцию. Ну, из авторитаризма\тоталитаризма перейти в буржуазную демократию. 

Цитата

В Европе практически уже социализм. Там под 80% экономики в государственных руках, минимальный уровень цветовой дифференциации штанов и доходов, отличное соц. обеспечение, интеграционные процессы. От того, что Маркс в своем далеком 18 веке нагадал по кофейной гуще иначе, чем оно сейчас выходит, то от этого Европа дальше от социализма не отодвигается. Она уверенно движется к этому, и остается только гадать в какой форме произойдет революция. Может НТР, это ее начало и есть.

Ошибаешься. За счет чего держится процветание ЕС? За счет всевозможных нищих стран и Китая с Индией как неисчерпаемого запаса дешевой рабской силы и столь же дешевых ресурсов.

Если бедные - значит где-то есть богатые. Таким образом борьба с бедностью в нищих странах окажется борьбой с богатством в странах золотого миллиарда, и вся эта система буржуазного социализма, живущий за счет уже чисто экономического империализма и неоколониализма, развалится как карточный домик. 

Кстати знаешь почему Европы открывает двери мигрантам? Им нужна дешевая рабочая сила чтобы забить рынок труда переизбытком. А зачем это? Чтобы снизить ЗП по ЕС. А это от чего? А потому что те нищие страны развиваются и становятся не такими уж нищими, смотри стремительно растущий Китай как пример + дефицит бюджета дефляция по ЕС + долговой кризис пару лет назад + огромный дефицит бюджета лично у Фра. А раздутые ЗП и всевозможные социальные плюшки, ещё созданное как средство против коммунистов, исчерпало себя, уже не окупается, мешает успешной конкуренции с этими самими бантустанами. 

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12554

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    33

  • Аорс

    23

  • Bes

    10

  • Red rain

    10

  • Brenn

    8

  • Angry Humanist

    8

  • Rup.

    5

  • Volchenock

    4

  • Ordox

    3

  • Ричард

    2

  • MaslovRG

    2

  • simpleguy

    2

  • inferno★hime

    2

  • nelsonV

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Red rain

извините за тупую шутку, но это единственная ассоциация, которая у меня возникла, глядя на эту ересь((  

Angry Humanist

Может не стоит отравлять русскую имперскую символику с выдумками большевиков и мраксистов? 

Bes

Может быть @Volchenock сам Нигериец, поэтому просто предложил флаг из чувства ностальгии по своей африканской родине.

Brenn

Если вас всех расстрелять, будет только лучше :З

Аорс

Каким должен быть флаг России с точки зрения левого евразийства? С одной стороны, он должен иметь преемственность с советской символикой, с другой - с русской имперской, с третьей - с империей Чингисх

Volchenock

Вот по моему отличный вариант для России.  

inferno★hime

Тарелочка на которой лежит коммунизм? Начальник! НАЧААААЛЬНИКК!!

Angry Humanist

Не хочешь получить по своей наглой марксистской морде за такое?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...