Аорс

Мой вариант государственного флага России

114 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Аорс
xZ1d45l.png

Каким должен быть флаг России с точки зрения левого евразийства? С одной стороны, он должен иметь преемственность с советской символикой, с другой - с русской имперской, с третьей - с империей Чингисхана. 
Мне кажется, идеально подойдёт флаг национал-большевиков, если в нём красное (или чёрное) поле поменять на жёлтое. По гамме получится соответствие имперскому триколору Александра II. Серп и молот обозначают связь с коммунизмом. Золотое поле отсылает к Золотой Орде. Белое яблоко в центре флага также соответствует восточным традициям - такие круглые символы есть на флагах Японии и Бангладеша. 
Таким образом, данный флаг сочетает в себе все наши исторические корни, всё что нам дорого и ненавистно нашим врагам. Поистине, его можно рассматривать как флаг национальной консолидации россиян.

Изменено пользователем Аорс

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
maksyutar
Только что, Консерватор сказал:

Если человек не является сторонником чистого марксизма-ленинизма, то он не является предателем. Возможно, он новое направление коммунистической идеологии хочет придумать, а ты сразу так пишешь ему. 

Возможно кое-кто не думает прежде чем писать. Потому что чуть выше я прямо доказал контрреволюционность национал-большевизма 

И да, он ничего не придумал. Национал-большевизм возник ещё лет сто назад 

Поделиться сообщением

maksyutar
4 минуты назад, nelsonV сказал:

Аорс типа тролль что ли?

Да нет, тут все серьезно

hqdefault.jpg 

Поделиться сообщением

Многоликий
10 минут назад, maksyutar сказал:

Возможно кое-кто не думает прежде чем писать. Потому что чуть выше я прямо доказал контрреволюционность национал-большевизма 

Где доказательства? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• maksyutar
    8 минут назад, Консерватор сказал:

Где доказательства? 

Смотри пост мой пост за 20:16 на прошлой странице. 

Поделиться сообщением

Red rain

Аорс, очнись пока не поздно. Конечно ты не станешь нацистом, как говорит макс, так как в тебе слишком мало животных инстинктов, агрессии и тд, но ты семимильными шагами идешь в сторону умеренного фашизма. Пока ты еще типа интернационалист, но уже рассказываешь о богоизбранности русских, ты пока антикапиталист, но при этом поддерживаешь РФ, в которой царствует периферийный, почти дикий капитализм, где недостатки этой системы максимально гипертрофированы, а плюсов от нее почти нет. Ты вечно на двух стульях сидеть не сможешь. Рано или поздно ты решишь эти антиномии, и очевидно, что решение будет в пользу фашизма. Уже вижу, как ты с Франко на аве призываешь резать взрывающих церкви красноперых каталонцев)))

Поделиться сообщением

evgenlewandowskiy
    2 часа назад, maksyutar сказал:

@Аорс Ну так что аорсик, когда мне от тебя свастику ждать как евразийский символ, объединяющий всю империю? Я думаю это будет совсем скоро, судя по тому как быстро ты до какого состояния скатился, а ведь ещё год назад был неплохим большевиком.

Не свастика - а коловрат. 

Поделиться сообщением

Аорс
    2 часа назад, Консерватор сказал:

ничего страшного, если я с вами поговорю по этой тематике? 

Конечно, можешь даже не спрашивать.

Этот нацист-большевик все слышит, просто ответить на резонную критику нечем, но и позорится от того что я раскусил его дешевое большевистское позерство при этом не хочется - вот и игнорит.

Вся твоя резонная критика состоит в навешивании ярлыков столетней давности.

2 часа назад, nelsonV сказал:

Аорс типа тролль что ли?

С Максютаром кто угодно будет троллем.

Поделиться сообщением

maksyutar
    17 минут назад, Red rain сказал:

ты семимильными шагами идешь в сторону умеренного фашизма. 

Погоди ка, национал-большевизм - это и есть умеренный фашизм + левая окраска 

Сейчас он семимильными шагами разве что расстается с большевистскими идеалами

Ну а вообще, где-то я видел его пост, где-то в середине сентября, что мол видяттаких тру большевиков как и я муба... 

Сик сейчас вспомню один из заветов мубы

Цитата

Русские это полуазиаты и полуевропейцы. Проклятое наследие большевизма  300 летнего практически полудобровольного рабства.
    Хм, смотрим на сегодняшних профессиональных русских - и даже о боже менских гопников, - подлецы и насильники, да русским повезло с Ленином и другими товарищами, 70 лет насилия, принуждения к гуманизму, но истинно русский человек любит вшивую бороду, квашенную капусту, медведей и паленную водку, в принципе любые попытки его (русского) цивилизовать обречены на провал. 
    Возможно все-таки стоит рассмотреть с точки зрения марксизма-ленинизма прогрессивность политического геноцида отсталых народов, в том числе русских. 
    Какие еще нужны "моральные" преференции отсталым наротцам, в том числе русским конечно, чтобы они и дальше культивировали свою отсталость ей гордились? 

Сын раскулаченного Ельцин подтверждает вашу теорию.)

Вообщем так, Аорсик ещё тогда пришел к выводу что большевики плохие и что нужно идти к евро-азиатству. Подтверждаешь это дело аорс? 

1 минуту назад, Аорс сказал:

Вся твоя резонная критика состоит в навешивании ярлыков столетней давности.

Какие нафиг ярлыки? Это у тебя ярлык "застрявший в начале 20 века" и "догматик". А у меня резонная критика. Наци-большевизм идея не прогрессивная и не консервативная. Вывод? Она реакционная. Прием называется метод исключения. А если точнее, она не контрреволюционная. то есть призывает к революции вниз, см мой пост 

Кстати классно ты сделал, вместо того чтобы разбирать текст повесил на меня ярлык на то что я не критикую, а вешаю ярлыки. 

Поделиться сообщением

maksyutar
    7 минут назад, Аорс сказал:

С Максютаром кто угодно будет троллем.

Тролль-лоялист. Верной дорогой идешь умеренный полуфашист :good:

Поделиться сообщением

Аорс

Я не национал-большевик.

Да нет, тут все серьезно

Кто бы говорил.

1 час назад, Red rain сказал:

Аорс, очнись пока не поздно. Конечно ты не станешь нацистом, как говорит макс, так как в тебе слишком мало животных инстинктов, агрессии и тд, но ты семимильными шагами идешь в сторону умеренного фашизма. Пока ты еще типа интернационалист, но уже рассказываешь о богоизбранности русских, ты пока антикапиталист, но при этом поддерживаешь РФ, в которой царствует периферийный, почти дикий капитализм, где недостатки этой системы максимально гипертрофированы, а плюсов от нее почти нет. Ты вечно на двух стульях сидеть не сможешь. Рано или поздно ты решишь эти антиномии, и очевидно, что решение будет в пользу фашизма. Уже вижу, как ты с Франко на аве призываешь резать взрывающих церкви красноперых каталонцев)))

Забавно :) 

О богоизбранности русских я говорю только чтобы постебать Максимку, поскольку сам в Бога не верю. Что касается поддержки РФ, то я считаю, что не правильно становиться врагом собственной страны только из-за того, что тебе не нравятся порядки в ней. Я был и буду противником экономической политики Путина, я буду обличать её, но от этого не перестану считать Россию своей Родиной. Фашизм я не люблю, так как он слишком авторитарен, а мне нравится свобода, даже при диктатуре пролетариата. Вообще, я бы на твоём месте опасался, что Аорс переродится в социал-демократа, а не фашиста, так как именно социал-демократии - самые успешные государства на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

Аорс
    1 час назад, maksyutar сказал:

Вообщем так, Аорсик ещё тогда пришел к выводу что большевики плохие и что нужно идти к евро-азиатству. Подтверждаешь это дело аорс? 

Муборевич - плохой интернационалист. Он считает, что есть реакционные народы.

Патриотом я был всегда. Идеями евразийства заинтересовался, прочитав работы Гумилёва, когда учился в вузе. Одно время увлёкся интернационализмом вплоть до троцкизма, но понял, что троцкизм себя не оправдал. Сыграло свою роль и общение с тобой - я понял, какими экзальтированными отморозками бывают троцкисты.

Какие нафиг ярлыки? Это у тебя ярлык "застрявший в начале 20 века" и "догматик". А у меня резонная критика. Наци-большевизм идея не прогрессивная и не консервативная. Вывод? Она реакционная. Прием называется метод исключения. А если точнее, она не контрреволюционная. то есть призывает к революции вниз, см мой пост 

Кстати классно ты сделал, вместо того чтобы разбирать текст повесил на меня ярлык на то что я не критикую, а вешаю ярлыки. 

Повторяю: я не являюсь национал-большевиком.

Поделиться сообщением

Red rain
    10 минут назад, Аорс сказал:

О богоизбранности русских я говорю только чтобы постебать Максимку, поскольку сам в Бога не верю. Что касается поддержки РФ, то я считаю, что не правильно становиться врагом собственной страны только из-за того, что тебе не нравятся порядки в ней. Я был и буду противником экономической политики Путина, я буду обличать её, но от этого не перестану считать Россию своей Родиной. Фашизм я не люблю, так как он слишком авторитарен, а мне нравится свобода, даже при диктатуре пролетариата.

Лол. Ты это, либо табличку вешай, где "сарказм" и "троллинг" у тебя, что бы люди понимали, а то скоро сам запутаешься))) Твой пахомский флаг, это тоже стеб?

Цитата

Вообще, я бы на твоём месте опасался, что Аорс переродится в социал-демократа, а не фашиста, так как именно социал-демократии - самые успешные государства на сегодняшний день.

Мммм... Как это, фу фу фу. В чем измеряется эта успешность? В моих глазах вот самым успешным является полуфашистский Сингапур, мне уже надо обмазываться коричневым? Блин, каждый раз проигрываю с того, что цвет фашистов коричневый. Они сами его себе выбрали, или левые их так наградили?))

Цитата

Лол. Пообщайся с сомалийцами, арабами, зимбавийцами. Попробуй им объяснить, что такое интернационализм, когда они будут тебе отрезать бошку за то, что ты белый шакал и безбожник)))

Изменено пользователем Red rain

Поделиться сообщением

maksyutar
    3 минуты назад, Аорс сказал:

Кто бы говорил.

Говорит большевик 

Цитата

Я не национал-большевик

О богоизбранности русских я говорю только чтобы постебать Максимку, поскольку сам в Бога не верю

Забавно. Как только понимаешь что совсем все плохо(Ещё начиная с КНДР, кто в курсе поймет) сразу включается режим "Я тебя троллил". Ты ещё скажи что евразийство, которого прям таки придерживаются(как ни странно) наци-большевики, это тоже такой троллинг. 

6 минут назад, Аорс сказал:

Я был и буду противником экономической политики Путина, я буду обличать её, но от этого не перестану считать Россию своей Родиной. Фашизм я не люблю, так как он слишком авторитарен, а мне нравится свобода, даже при диктатуре пролетариата. Вообще, я бы на твоём месте опасался, что Аорс переродится в социал-демократа, а не фашиста, так как именно социал-демократии - самые успешные государства на сегодняшний день.

Ты уже какой раз делаешь мой день :good:

Народы есть реакционные и прогрессивные. Впрочем эта черта динамична, и на протяжении истории одни и те народы проявляют себя то как реакционные, то как прогрессивные. 

Цитата

Патриотом я был всегда.

И пусть посмеют патриоты
    В нас пыл разжечь для их атак, —
    Мы сразу наши пулемёты
    Направим в собственных вояк.

Цитата

Повторяю: я не являюсь национал-большевиком.

А ты тогда кто такой вообще?

Цитата

Сыграло свою роль и общение с тобой - я понял, какими экзальтированными отморозками бывают троцкисты.

Цитата

Одно время увлёкся интернационализмом вплоть до троцкизма

Экзальтированный тип. Люди с таким типом акцентуации имеют очень изменчивое настроение

Поделиться сообщением

Аорс

Лол. Ты это, либо табличку вешай, где "сарказм" и "троллинг" у тебя, что бы люди понимали, а то скоро сам запутаешься))) Твой пахомский флаг, это тоже стеб?

Нет. Я считаю, что большевики зря полностью отказались от старой символики. в большинстве народных демократий Европы сохранялись дореволюционные флаги, в лучшем случае присобачивали на знамя новую эмблему. Мой флаг - это знамя коммунистической России.

В чем измеряется эта успешность?

Например, в уровне жизни. Страны, где я хотел бы жить, если бы не был русским - это социал-демократии или возникшие под влиянием социал-демократов экономики.

Поделиться сообщением

simpleguy

Мой флаг - это знамя коммунистической России.

>коммунистическая Россия
    >флаг Романовых с серпомолотом

Я один чего-то не понял?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• maksyutar

Нет. Я считаю, что большевики зря полностью отказались от старой символики

Страны, где я хотел бы жить, если бы не был русским

Традиционализм не совместим с революционностью, а революция есть отказ от старого, аорсик ты наш. Сколько мне ещё объяснять тебе очевидные вещи? 

А на что вообще влияет национальность, мм "интернационалист"?  

Поделиться сообщением

Аорс

А ты тогда кто такой вообще?

Я - левый евразиец или же правый коммунист.

Экзальтированный тип. Люди с таким типом акцентуации имеют очень изменчивое настроение

Кое-кто раньше был фанатом Власова и состоял в БД :D

Я один чего-то не понял?

Имперский флаг основан на расцветке государственного герба, не герба Романовых.

Традиционализм не совместим с революционностью, а революция есть отказ от старого, аорсик ты наш. Сколько мне ещё объяснять тебе очевидные вещи? 

Я так не считаю.

На лояльность.

Поделиться сообщением

maksyutar

Я - левый евразиец или же правый коммунист.

Кое-кто раньше был фанатом Власова и состоял в БД :D

Откуда взялось "или"? Это разные явления. Первое - реакционная идеология, второе - всего лишь правый оппортунизм 

Нет не был. Ну а что, почему тебе можно троллить тем что ты наци-большевик, а мне нельзя тем я фашик? Мне в то время было скучно, скажем так. 

И вообще, зимой той я наоборот полевел и сформировался как коммунист. 

Поделиться сообщением

maksyutar
    4 минуты назад, Аорс сказал:

Я так не считаю.

На лояльность.

Какое аргументированное мнение. :good:

9 минут назад, Аорс сказал:

Страны, где я хотел бы жить, если бы не был русским

Цитата

Цитата

На лояльность.

:Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением

Red rain
    2 минуты назад, Аорс сказал:

Нет. Я считаю, что большевики зря полностью отказались от старой символики. в большинстве народных демократий Европы сохранялись дореволюционные флаги, в лучшем случае присобачивали на знамя новую эмблему. Мой флаг - это знамя коммунистической России.

В Европе есть народные демократии? Я думал, там только капиталистические представительные, а оно вот как. Да и какой смысл в флаге? Это только тряпка, от того, какого она цвета, суть вообще не меняется, особенно в нашу постмодернистскую эпоху. Напомню, что КПРФ с серпом и молотом до сих пор бегает. 

Цитата

Например, в уровне жизни. Страны, где я хотел бы жить, если бы не был русским - это социал-демократии или возникшие под влиянием социал-демократов экономики.

Но Сингапур же круче. Да и лидером по уровню жизни является Норвегия. В ней сейчас правят неоконсерваторы, а до этого премьером был Йенс Столтенберг, который сейчас является генсеком НАТО, что уже говорит об уровне его левизны)))

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Aurelius36
      • simonov-89