Перепись легального населения - Страница 2 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перепись легального населения

Рекомендованные сообщения

MuKaLtIn

Товарищи и господа уважаемые вожди, диктаторы, тираны, императоры, и т.д.

Хотелось бы поинтересоваться: а законно ли вы распоряжаетесь судьбами миллиардов и государственной казной? Просьба откликнуться честных сильных мира сего. Кто из вас короче купил лицензионный диск? ;)

Эта информация собирается не просто так. Будущее сосисочных игр - это игра преимущественно на лицензионных версиях игры, дабы участь второй сосиски не разделил какой то новый проект. Нам нужно знать сколько людей готовы принять эти качественные изменения.

Законнорожденные правители:

  • homopoluza
  • XuTPoBaH
  • Константин
  • Detech
  • MuKaLtIn
  • Штурман
  • Cliff
  • Kikuchi
  • Alex86Berkut
  • SandyClaws
  • selezin
  • krest
  • Ришат
  • chatlanine
  • sccs
  • fras
  • Berkyt
  • АлдарКосе
  • vitalenko
  • Сидри
  • Pom4ik
  • OutNik
  • Loriens
  • PTASHKA
  • Kreyser
  • fabrique
  • Muxa
  • von Neumann
  • Langor
  • shmack
  • FFF
  • Эквилибриум
  • КорнiловецЪ
  • Gfm-89
  • Pershin
  • TPP
  • Pechen
  • blindguard
  • Liho
  • Dezek
  • Kaizerreich
  • MAK
  • Red Ember
  • Foxbat
  • Juri_SWN

Изменено пользователем Эквилибриум
добавил юзера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MuKaLtIn

PazDim. Тебе для регистрации игры в Стим понадобиться ключ, а он только на коробке с игрой.

Ссылка на комментарий

Вопрос был не в ключе, а в том, что игра у людей, которые купили лицензию, не устанавливается( у меня тоже ставился только стим).

Ссылка на комментарий

selezin

Итак, я тоже присоединился к классу законных поддержателей разработчиков программных продуктов :)

Лицензия установилась просто на ура и спокойно, несмотря на все страшилки насчет dom.ru и прочих напастей. Правда, переключаться на английский обратно пришлось долго, русский шрифт мне не понравился.

Ссылка на комментарий

alabamec

После прочтения первой "сосиски" захотелось присоединится к обладателям лицензии и поучаствовать. :P Так что с завтрашнего дня я с вами. :017:

P.S.: А не наткнись я на ваш форум, наверно и не купил бы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

selezin
Даешь законную сосиску!

Уже даём, а вы присоединяйтесь давайте.

Ссылка на комментарий

Ришат

Я только что купил лицуху, русскую версию от 1С, всего за 520 руб. :)

Ссылка на комментарий

chatlanine

Я обладатель лицензионной версии игры. Так что присоединяюсь! ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже купил себе лицензию. Эхх. Какие же криворукие дауны  :wacko:  ее делали. Мало того что игра с диска не ставиться - пришлось ее выкачивать, так еще русские шрифты совершено не читабельны - вынужден играть на английском. Про начальный ролик я вообще молчу, уже сколько патчей выпустили, а он все не выключается. Ну как же так? У пиратов, которые не получают деньги за игру, все нормально, ничего не глючит, а у этих деби... "разработчиков", получающих наши деньги, все через одно место.  

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Начальный ролик легко можно пропустить, для этого достаточно в файле UserSettings.ini(в документах папка с цивилизацией) выставить параматр SkipIntroVideo = 1. Тока все равно придется ждать.... По всему остальному - все что они сделали по-моему - так это просто перевели весь текст(приче так, что лично мне любительский перевод, на котором я сидел до этого, понравился больше, разве что википедия нормально переведена) и сделали озвучку(конечно, самое главное в игре, и ради этого нужно было целый месяц задерживать выход игры). Кто-нибудь знает, это финальная версия, или все таки выпустят со старфорсом?

Ссылка на комментарий

Кстати, на лицензии игра идет гораздо шустрее, что не может не радовать :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Константин

sccs, там после установки патча 1.0.0.621 вроде наши шрифты починили, или у тебя не починилось?

Ссылка на комментарий

лица отличается от пиратки только версией. В смысле что обновляется до 1.0.0.62. Больше ничем

Ссылка на комментарий

sccs, там после установки патча 1.0.0.621 вроде наши шрифты починили, или у тебя не починилось?
Увы, русские шрифты не читаемы :unsure: . Кстати, зашел на форум 1с, судя по тамошним постам такая проблема у многих. Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

MuKaLtIn
Про начальный ролик я вообще молчу, уже сколько патчей выпустили, а он все не выключается.

Этот ролик в корневой папке игры валяется в отдельном, некодированном формате. Просто удали его и ждать нужно будет всего секунд 10-15 ;)

Ссылка на комментарий

:013: Я тут уже на форуме неоднократно спрашивал, но...

Ситуация такая: купил диск от 1с (англ/рус версия), код на коробке был. Вроде всё проинсталилось, запустилось. После выхода патча 62 вроде как через Стим обновилось до нужной версии, запускаю игру, в меню внизу пишется версия 1.0.0.621, НО!!! доиграв до определённого момента при выборе опции «Богатство» (Wealth) даёт НЕ 25% золота от производства молотков, как должно быть, а прежних 10% ;) . Осюда вывод - изменений нет, но под меню ведь пишется 1.0.0.621 !!! Игру начинал, когда когда обновилась до 1.0.0.62.

В чём тут проблема: пиратский диск или криво встал патч или ...?

Ссылка на комментарий

:013: Я тут уже на форуме неоднократно спрашивал, но...

Ситуация такая: купил диск от 1с (англ/рус версия), код на коробке был. Вроде всё проинсталилось, запустилось. После выхода патча 62 вроде как через Стим обновилось до нужной версии, запускаю игру, в меню внизу пишется версия 1.0.0.621, НО!!! доиграв до определённого момента при выборе опции «Богатство» (Wealth) даёт НЕ 25% золота от производства молотков, как должно быть, а прежних 10% ;) . Осюда вывод - изменений нет, но под меню ведь пишется 1.0.0.621 !!! Игру начинал, когда когда обновилась до 1.0.0.62.

В чём тут проблема: пиратский диск или криво встал патч или ...?

Такая проблема у многих. Так что это очередной баг игры. Ждем-с патч. 
Ссылка на комментарий

Не думал, что у многих, на форумах не встречал топик с такой проблемой. :unsure:

Получается, у меня по прежнему стоит нулячая версия без изменений в 17, 20, 62 и 621?? А то, что оно там пишет - до одного места?

Ссылка на комментарий

Ришат

У меня все идёт, всё читается. Изминения в принципе есть. Пиратка висла часто, лицуха не виснет и быстрее двигается. Но тоже пишет богатство 10 %.

А вообще есть кто-нибудь у кого пишет 25? Может у всех так? Может заявили, но не исправили? Или исправили, но надпись не изменили?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38822

Лучшие авторы в этой теме

  • sccs

    8

  • homopoluza

    8

  • PazDim

    6

  • Ришат

    6

  • Штурман

    5

  • Kikuchi

    5

  • Константин

    4

  • selezin

    4

  • Muxa

    3

  • MuKaLtIn

    3

  • КорнiловецЪ

    3

  • Dezek

    3

  • ria110997

    3

  • Loriens

    2

  • Detech

    2

  • fras

    2

  • PeopleEqual

    2

  • Kreyser

    2

  • Sakic192000

    2

  • Вадим Б

    2

  • Alex86Berkut

    1

  • OutNik

    1

  • Pershin

    1

  • Ivanova

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...