Штрафы должностных лиц - Страница 2 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Штрафы должностных лиц

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Вольт сказал:

Свой штраф за пропуски я уже получил в конце октября и поэтому не понимаю за что второй штраф? Я давно уже не парламентарий

 

Вот самые первые штрафы в теме - в конце октября. ВАС ТУТ НЕТ. Вы штрафы 21 ноября получили. За них и попали в банкроты и автоматически были сняты с должности парламентария

В 23.10.2016 at 17:33, alexis сказал:

XXI созыв.

В Парламенте завершены голосования по законопроектам 2101, 2102, 2104, 2105, 2106. В ряде из них не представлены голоса следующих парламентариев:

adigyran (3 пропуска), A_Deep_One (3 пропуска), evgenlewandowskiy (2 пропуска), NoOneName (1 пропуск), Адмирал (5 пропусков), maksyutar (1 пропуск).

Названные лица штрафуются в пользу Банка "Стратегиум" на 1500, 1500, 750, 250, 3500 и 250 вир соответственно.

 

Также ранее в Администрации прошли два голосования, где "прогульщиками" выступили следующие пользователи: SQR (2 пропуска), eros (1 пропуск), fursh (1 пропуск), Оружейник (1 пропуск). С них уже собраны штрафы в пользу Банка "Стратегиум".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Bes сказал:

 

Вот самые первые штрафы в теме - в конце октября. ВАС ТУТ НЕТ. Вы штрафы 21 ноября получили. За них и попали в банкроты и автоматически были сняты с должности парламентария

Тогда почему меня два штрафа? 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Вольт сказал:

Тогда почему меня два штрафа? 

 

Где второй?

 

@Вольт все нашел. Потому что их два и есть. 13 и 21 ноября.

 

В 13.11.2016 at 21:17, alexis сказал:

Законопроекты №№2120,2121,2122,2123,2124,2126,2127: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Olegard (итого одиннадцать пропусков в созыве), Вольт (11), Александр Петрович (11), Korvin_Melarsky (1), BigMek (8), Ричард (6), MaslovRG (4), Гренье (4).

Выданные штрафы названным парламентариям в пользу Банка "Стратегиум": 7000, 7000, 7000, 250, 4000, 3750, 2500 и 2500 вир соответственно.

Голосования по пользователям anty2 и Dart_Evil в Администрации: непроголосовавшие: NoOneName (2), Ричард (7), Оружейник (4), Кастилиус (3), SQR (5), evgenlewandowskiy (5).

Выданные штрафы названным членам Администрации в пользу Банка "Стратегиум": 500, 1000 (за седьмой пропуск в созыве Richard'y), 1750, 1250, 2000 и 2000 вир соответственно.

 

Парламентарии Olegard, Вольт, Александр Петрович пропустили голосования в Парламенте одиннадцать раз подряд каждый.

Парламентарии MaslovRG, Гренье пропустили голосования в Парламенте четыре раза подряд каждый.

Член Администрации Оружейник пропустил четыре голосования подряд.

Член Администрации SQR пропустил пять голосований подряд. Президент будет оповещён о непрерывных пропусках голосований этим пользователем.

 

В 21.11.2016 at 01:09, alexis сказал:

Законопроекты №№2128,2129,2130: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Olegard (итого четырнадцать пропусков в созыве), inferno-chan (два пропуска), Александр Петрович (14), Вольт (13), BigMek (10), Ричард (8), ROTOR (первый пропуск в созыве), Korvin_Melarsky (2), MaslovRG (5).

Голосование по пользователю Гренье в Администрации: непроголосовавшие: Оружейник (5), SQR (6).

Выданные штрафы названным прогульщикам в пользу Банка "Стратегиум": 3000, 750, 3000, 2000, 2000, 1000, 250, 500, 1000, 1000 и 1000 вир соответственно.

 

Парламентарии Olegard, Александр Петрович пропустили голосования в Парламенте четырнадцать раз подряд каждый.

 

Член Администрации Оружейник пропустил пять голосований подряд.

Член Администрации SQR пропустил шесть голосований подряд. Президент оповещён о непрерывных пропусках голосований этим пользователем. Надеюсь, очевидное решение касательно этого пользователя не заставит себя ждать долго.

она уже создана:

 

Давайте вы прежде чем писать жалобы будете внимательнее смотреть дату своего назначения в парламентарии, даты штрафов и дату перевода в банкроты. Или хотя бы предоставите сообщение КПСС о снятии вас с поста парламентария.

 

Вы получили 2 штрафа. на 7000 и на 2000. Все видно из сообщений председателя банка.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Bes сказал:

 

Где второй?

Первый штраф был совершён уже не помню когда. Второй видимо 21 числа(или это первый), но перевели меня только 1 декабря. При первом штрафе я сразу стал банкротом, тогда за меня заплатили и я им быть перестал. Потом меня перевели 1 декабря в банкроты не понятно за что(ибо банкротом я уже был и за меня заплатили). За меня вновь заплатили спасибо добрым людям. Мне непонятно почему я во второй раз оказался в минусе и банкротом

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Вольт сказал:

Первый штраф был совершён уже не помню когда. Второй видимо 21 числа(или это первый), но перевели меня только 1 декабря. При первом штрафе я сразу стал банкротом, тогда за меня заплатили и я им быть перестал. Потом меня перевели 1 декабря в банкроты не понятно за что(ибо банкротом я уже был и за меня заплатили). За меня вновь заплатили спасибо добрым людям. Мне непонятно почему я во второй раз оказался в минусе и банкротом

 

А что непонятного?. 13 ноября вас оштрафовали на 7000. Вы стали банкротом. За вас заплатили. 21 ноября с вас сняли 2000 за еще 2 пропуска и вы опять стали банкротом. То что перевод в банкроты был 1 декабря это технический момент - тут надо выяснить у @alexis

@Вольт у вас в профиле есть кошелек с историей транзакций. Вы можете посмотреть штрафы там. Если Алексис публиковал сообщения о штрафах 13 и 21 ноября - ищите в этих числах.

 

Вообще предоставляйте информацию если хотите чтобы в вашем вопросе разобрались. Еще раз повторяю:

- пост КПСС о снятии с парламентария

- когда по истории транзакций сняты с вас деньги

 

5 минут назад, Вольт сказал:

Мне непонятно почему я во второй раз оказался в минусе и банкротом

 

Потому что штрафовали вас дважды - 13 и 21 ноября.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Bes сказал:

 

А что непонятного?. 13 ноября вас оштрафовали на 7000. Вы стали банкротом. За вас заплатили. 21 ноября с вас сняли 2000 за еще 2 пропуска и вы опять стали банкротом. То что перевод в банкроты был 1 декабря это технический момент - тут надо выяснить у @alexis

@Вольт у вас в профиле есть кошелек с историей транзакций. Вы можете посмотреть штрафы там. Если Алексис публиковал сообщения о штрафах 13 и 21 ноября - ищите в этих числах.

 

Вообще предоставляйте информацию если хотите чтобы в вашем вопросе разобрались. Еще раз повторяю:

- пост КПСС о снятии с парламентария

- когда по истории транзакций сняты с вас деньги

 

 

Потому что штрафовали вас дважды - 13 и 21 ноября.

Насколько я помню 21 числа я уже не являлся парламентарием о чём сказал спикеру парламента, который стал слать мне сообщения о новых законопроектах, когда я уже парламентарием не был

________________________
добавлено 1 минуту назад

И я сам не знаю когда меня сняли. Я думал что если стал банкротом то автоматически уже не стану парламентарием при достижении положительного баланса моих вир. Что собственно и произошло

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Вольт сказал:

Насколько я помню 21 числа я уже не являлся парламентарием о чём сказал спикеру парламента, который стал слать мне сообщения о новых законопроектах, когда я уже парламентарием не был

 

Ну и что, даже если 21 ноября вы им не являлись?. Штрафы начислены 21 ноября. Они начислены за проекты которые были ранее чем 21 ноября. Прогулы подсчитываются и потом вывешивается список штрафов. Или вы думали что вас 21 ноября оштрафовали за какое то голосование прошедшее 21 ноября? :)

 

8 минут назад, Вольт сказал:

И я сам не знаю когда меня сняли. Я думал что если стал банкротом то автоматически уже не стану парламентарием при достижении положительного баланса моих вир. Что собственно и произошло

Да никто вас не снимал!

Неправильно думать что статус банкрота снимает вас с должности. Нет такого закона. Вы не были парламентарием только на время банкротства. Когда баланс становится положительным, пользователю возвращается статус. Потому что вас КПСС не снимали. Я вас по идее сейчас опять должен назначить. Советую сходить в тему КПСС и поблагодарить за то, что благодаря портфелю парламентария вы лишились 9000 вир. Ну и заодно попросите вас снять официально.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Bes сказал:

Алексис, а что с пользователем @Вольт?

Почему он переведен в банкроты 1 декабря?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

потому что пользователь написал сообщение при отрицательном балансе. и это было его первое сообщение в платном разделе после 21 ноября.

 

5 часов назад, Bes сказал:

И вроде я с вами переписывался в ЛС, и Вольт и Александр петрович были переведены тогда в банкроты.

мы обсуждали только Александра Петровича, и по итогам обсуждения он в ручную был засунут в банкроты.

 

5 часов назад, Bes сказал:

Я пытаюсь ему объяснить, что надо писать обращение в бизнес-центр.

не совсем верно, уже объяснил в той теме, ну ладно.

 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
4 часа назад, Bes сказал:

Неправильно думать что статус банкрота снимает вас с должности. Нет такого закона. Вы не были парламентарием только на время банкротства. Когда баланс становится положительным, пользователю возвращается статус. Потому что вас КПСС не снимали. Я вас по идее сейчас опять должен назначить.

а я считаю вот так, что:

7 минут назад, alexis сказал:

теоретически пользователь считается парламентарием, пока он технически парламентарий, то есть когда у него основная группа - парламентарий. в любых других случаях = это не парламентарий.

однако если на момент открытия голосования у чела была группа "Парламентарий", то спикер имел основания записать его за "прогульщика", если по итогам голосования от него не поступало голоса, даже если к этому времени он уже перестал быть Парламентарием.

4 часа назад, Bes сказал:

Советую сходить в тему КПСС и поблагодарить за то, что благодаря портфелю парламентария вы лишились 9000 вир.

а вот это правильно, хорошая идея. истинная причина кроется именно в этой партии.

Ссылка на комментарий

alexis

Законопроекты №№2142,2143,2144,2146,2147,2148,2150: не отметившиеся в голосовании парламентарии: RokWar (два пропуска в созыве), war_dog (четыре пропуска в созыве), Platon (пять пропусков), Nearis (три пропуска), superugrok (1-й пропуск), Darkness9724 (1-й пропуск).

 

Голосования в Администрации: Непроголосовавшие: Korvin_Melarsky (6), alexis (2-й пропуск), Darkness9724 (3), Platon (7)

Выданные штрафы названным прогульщикам в пользу Банка "Стратегиум": 750, 2500, 4750, 1500, 250, 1500, 3000 и 500 вир соответственно.

Ссылка на комментарий

alexis

Законопроекты №№2156,2157,2159,2160,2161,2163,2164,2165,2166,: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Platon (8-й пропуск), Nearis (4-й пропуск), Darkness9724 (4, 5 и 6-й пропуска), Аорс (1-й пропуск в созыве), simpleguy (6).

Выданные штрафы названным прогульщикам в пользу Банка "Стратегиум": 1000, 1000, 3000, 250 и 4500 вир соответственно.

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis уведомляю Вас, что самовыдвиженец Тита пропустил выборы Спикера.

Ссылка на комментарий

alexis

XXI созыв. Окончание.

Законопроекты №№2175,2176,2179,2180: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Platon (9--12-й пропуска), Аорс (2-й пропуск в созыве).

Снятые с названных прогульщиков штрафы в пользу Банка "Стратегиум": 4000 и 500 вир соответственно.

 

-------

 

XXII созыв. Начало.

Законопроекты №№2202,2204,2207,2219: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Старожил №76 (1), СДПС (2) , alexis (1), ПГиМ (2), Тита (1).

Снятые с названных прогульщиков штрафы в пользу Банка "Стратегиум": 250, 750, 250, 750 и 250 вир соответственно.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Жора

А на каких основаниях партии подвергаются штрафу? Закон пишет, что на них механизм штрафов не распространяется. Я уже об этом, в том числе @alexis'у, сообщал. Опровержений не было:

Прошу отменить штрафы ПГиМ за пропуск в 2204,2207. И СПДС за какие-то 2 тоже. Т.к. партия, у неё должность партия, а не парламентарий, следовательно она не может облагаться штрафом. Может быть это глупо звучит, но процитированный закон написан именно так, и с этим ничего не поделать.

Ссылка на комментарий

alexis

Статистика прогулов XXI созыва:

 

Больше всех "обогатили" казну: Olegard и Александр Петрович по 12500 вир каждый.

Итого штрафов получено в банк: 117250 вир

Итого уникальных пользователей оштрафовано: 32 должностных лица.

Максимальные количества пропусков (свыше 10): 14 (Olegard и Александр Петрович), далее 13 (Вольт), 12 (Platon) и 10 (BigMek).

 

А вот картинка из Excel, отображающая посильный вклад каждого прогульщика в родную казну за его "старания" и "умения" в "бегах":

Спойлер

Снимок.PNG

 

Ссылка на комментарий

Техподдержка

Зафиксирован первый пропуск голосования в Правительстве в XLI созыве:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Штрафам подвергаются три его члена: премьер-министр lavpaber, министры Guboz и Космогоник. С них снимаются штрафы в пользу Банка Стратегиум в размере 1200, 900 и 900 вир соответственно.

Цитата

Статья 2. Дисциплинарная ответственность

1.  Предусмотрены следующие виды дисциплинарной ответственности:

1) При первом за созыв пропуске голосования на Партии налагается штраф в размере 2500 вир, за второй пропуск в созыве - 5000 вир, за третий - 7500 вир, за каждый последующий пропуск в текущем созыве - по 10000 вир, а на членов Правительства в размере заработной платы за одну, две, три и четыре недели соответственно.

 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Техподдержка

Зафиксирован первый пропуск голосования в Парламенте в XLII созыве:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Штрафу подвергается партия Российская Империя. С неё снимается штраф в пользу Банка Стратегиум в размере 2500 вир.

Цитата

Статья 2. Дисциплинарная ответственность

1.  Предусмотрены следующие виды дисциплинарной ответственности:

1) При первом за созыв пропуске голосования на Партии налагается штраф в размере 2500 вир, за второй пропуск в созыве - 5000 вир, за третий - 7500 вир, за каждый последующий пропуск в текущем созыве - по 10000 вир, а на членов Правительства в размере заработной платы за одну, две, три и четыре недели соответственно.

 

Ссылка на комментарий

Техподдержка

Зафиксирован второй пропуск голосования в Парламенте в XLII созыве:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Штрафу подвергается партия Российская Империя. С неё снимается штраф в пользу Банка Стратегиум в размере 5000 вир.

Цитата

Статья 2. Дисциплинарная ответственность

1.  Предусмотрены следующие виды дисциплинарной ответственности:

1) При первом за созыв пропуске голосования на Партии налагается штраф в размере 2500 вир, за второй пропуск в созыве - 5000 вир, за третий - 7500 вир, за каждый последующий пропуск в текущем созыве - по 10000 вир, а на членов Правительства в размере заработной платы за одну, две, три и четыре недели соответственно.

 

Ссылка на комментарий

Техподдержка

Зафиксирован единственный пропуск голосования в Парламенте в XLII созыве у партии Свободная демократия Севера:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С неё снимается штраф в пользу Банка Стратегиум в размере 2500 вир.

Ссылка на комментарий

Техподдержка

Партия Свободная демократия Севера четырежды пропустила голосования в Парламенте в XLIV созыве.

Законопроекты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С партии снимается общий штраф в размере 2500+5000+7500+10000 = 25000 вир в пользу Банка Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Техподдержка

Зафиксирован единственный пропуск голосования в Парламенте в XLIV созыве у Партии Адекватности, Развития, Уважения и Справедливости:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С неё снимается штраф в пользу Банка Стратегиум в размере 2500 вир.

 

Партия Свободная демократия Севера в очередной раз пропустила голосование в Парламенте в XLIV созыве.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С неё снимается штраф в размере 10000 вир в пользу Банка Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8361

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Техподдержка

Зафиксирован первый пропуск голосования в Правительстве в XLI созыве: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Штрафам подвергаются три его члена: премьер-министр lavpaber, министры Guboz и Космого

Техподдержка

Зафиксированы три пропуска голосований партией CCСР: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С аккаунта партии в прину

alexis

Законопроекты №№2120,2121,2122,2123,2124,2126,2127: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Olegard (итого одиннадцать пропусков в созыве), Вольт (11), Александр Петрович (11), Korvin_Melarsky (1

Brenn

@alexis я вижу вы в отличие от платоши начали понимать, в чем проблема застоя полилоты форума. Конечно самая важная проблема в таких пользователях как Платон и Стратег - если бы их выкинули с форума п

alexis

XXI созыв. В Парламенте завершены голосования по законопроектам 2101, 2102, 2104, 2105, 2106. В ряде из них не представлены голоса следующих парламентариев: adigyran (3 пропуска), A_Deep_One

Ричард

@alexis Прежде чем кого-то штрафовать извольте создать систему оповещения о начале голосования.

fursh

может стратега штрафовать за то что он пропускает... вообще всё?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...