alexis

Штрафы должностных лиц

34 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

alexis

XXI созыв.

В Парламенте завершены голосования по законопроектам 2101, 2102, 2104, 2105, 2106. В ряде из них не представлены голоса следующих парламентариев:

adigyran (3 пропуска), A_Deep_One (3 пропуска), evgenlewandowskiy (2 пропуска), NoOneName (1 пропуск), Адмирал (5 пропусков), maksyutar (1 пропуск).

Названные лица штрафуются в пользу Банка "Стратегиум" на 1500, 1500, 750, 250, 3500 и 250 вир соответственно.

Также ранее в Администрации прошли два голосования, где "прогульщиками" выступили следующие пользователи: SQR (2 пропуска), eros (1 пропуск), fursh (1 пропуск), Оружейник (1 пропуск). С них уже собраны штрафы в пользу Банка "Стратегиум".

Основание для выдачи штрафов:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    alexis

Проект 2107, штрафуются непроголосовавшие пользователи Консерватор (первый пропуск в созыве), Xvorost (1), Адмирал (6), evgenlewandowaskiy (3).

Голосование по пользователю Старожил №76: непроголосовавшие члены Администрации также штрафуются: alexis (первый пропуск в созыве), SQR (3), fursh (2), Оружейник (2), Кастилиус (1).

Названные лица штрафуются в пользу Банка "Стратегиум" на 250, 250, 1000, 750, 250, 750, 500, 500 и 250 вир соответственно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• alexis

Проекты в Парламенте 2116, 2117, 2118, 2119: Пропустившие голосования парламентарии - Olegard (четыре зафиксированных пропуска в созыве), Ричард (2), BigMek (4), Вольт (4), Александр Петрович (4) - наказываются штрафом в размере 2500, 750, 2500, 2500 и 2500 вир соответственно.

Парламентарии Olegard, BigMek, Вольт, Александр Петрович пропустили голосования в Парламенте четыре раза подряд каждый.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• alexis

Законопроекты №№2120,2121,2122,2123,2124,2126,2127: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Olegard (итого одиннадцать пропусков в созыве), Вольт (11), Александр Петрович (11), Korvin_Melarsky (1), BigMek (8), Ричард (6), MaslovRG (4), Гренье (4).

Выданные штрафы названным парламентариям в пользу Банка "Стратегиум": 7000, 7000, 7000, 250, 4000, 3750, 2500 и 2500 вир соответственно.

Голосования по пользователям anty2 и Dart_Evil в Администрации: непроголосовавшие: NoOneName (2), Ричард (7), Оружейник (4), Кастилиус (3), SQR (5), evgenlewandowskiy (5).

Выданные штрафы названным членам Администрации в пользу Банка "Стратегиум": 500, 1000 (за седьмой пропуск в созыве Richard'y), 1750, 1250, 2000 и 2000 вир соответственно.

Парламентарии Olegard, Вольт, Александр Петрович пропустили голосования в Парламенте одиннадцать раз подряд каждый.

Парламентарии MaslovRG, Гренье пропустили голосования в Парламенте четыре раза подряд каждый.

Член Администрации Оружейник пропустил четыре голосования подряд.

Член Администрации SQR пропустил пять голосований подряд. Президент будет оповещён о непрерывных пропусках голосований этим пользователем.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Brenn

@alexis я вижу вы в отличие от платоши начали понимать, в чем проблема застоя полилоты форума. Конечно самая важная проблема в таких пользователях как Платон и Стратег - если бы их выкинули с форума пораньше, глядишь, сейчас бы полилота и не умерла. Проблема также в том, что всякие аккаунты типа ФСБ, Пресс-службы и прочего г. лезли в политическую жизнь форума. Но надо признать, что есть проблема и в самих пользователях. Вот я понять не могу, для чего занимать должность на форуме и не делать НИЧЕГО? Даже проголосовать лень. Вот в прошлом созыве были от БД Владимир ДП и от СДПС Паркер - министры Шредингера. Надо бы их гнать давным-давно, люди вообще не появлялись на форуме. И еще я бы Странника серьезно оштрафовал (на 500.000 вир) за такую работу над партией. Мандаты получили и как собака на сене. И сами не пользуются и другим развивать форум не дают. Как итог, с форума ушли все почти все адекватные и активные люди. Лично я сюда захожу уже просто потроллить и подколоть кого-нибудь, потому что с таим подходом администрации делать что-либо на форуме бессмысленно. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• MaslovRG

Моё лицо, когда штрафуют за пропуск голосований Шамана:

Melancholy.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    54 минуты назад, MaslovRG сказал:

Моё лицо, когда штрафуют за пропуск голосований Шамана:

А меня особенно забавляет, что шаманм даже после своего выпиливания продолжает влиять на форум ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Ричард

@alexis Прежде чем кого-то штрафовать извольте создать систему оповещения о начале голосования.

Изменено пользователем Ричард

Поделиться сообщением

alexis

Законопроекты №№2128,2129,2130: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Olegard (итого четырнадцать пропусков в созыве), inferno-chan (два пропуска), Александр Петрович (14), Вольт (13), BigMek (10), Ричард (8), ROTOR (первый пропуск в созыве), Korvin_Melarsky (2), MaslovRG (5).

Голосование по пользователю Гренье в Администрации: непроголосовавшие: Оружейник (5), SQR (6).

Выданные штрафы названным прогульщикам в пользу Банка "Стратегиум": 3000, 750, 3000, 2000, 2000, 1000, 250, 500, 1000, 1000 и 1000 вир соответственно.

Парламентарии Olegard, Александр Петрович пропустили голосования в Парламенте четырнадцать раз подряд каждый.

Член Администрации Оружейник пропустил пять голосований подряд.

Член Администрации SQR пропустил шесть голосований подряд. Президент оповещён о непрерывных пропусках голосований этим пользователем. Надеюсь, очевидное решение касательно этого пользователя не заставит себя ждать долго.

В 14.11.2016 at 13:43, Ричард сказал:

Прежде чем кого-то штрафовать извольте создать систему оповещения о начале голосования.

она уже создана:

56 минут назад, alexis сказал:

Я напоминаю элементарное действие для всех членов Администрации, опасающихся пропустить то или иное голосование в Администрации:

В 20.10.2016 at 20:26, alexis сказал:

Подпишитесь на основные темы, где проходят голосования, господа! + на целые разделы же тоже можно оформлять подписки!

Изменено пользователем alexis

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• alexis

Законопроекты №№2131,2133,2134,2135: не отметившиеся в голосовании парламентарии: inferno-chan (5 3 пропуска в итоге), Korvin_Melarsky (3-й пропуск).

Голосования в Администрации: Непроголосовавшие: Platon (2 пропуска в созыве), eros (2-й пропуск в созыве), Оружейник (6), Кастилиус (4), evgenlewandowskiy (6)

Выданные штрафы названным прогульщикам в пользу Банка "Стратегиум": 2750 750, 750, 750, 500, 1000, 1000 и 1000 вир соответственно.

Изменено пользователем alexis
    Исправлено

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.

@alexis а это что, не считается?

Поделиться сообщением

alexis
    Только что, Rup. сказал:

@alexis а это что, не считается?

я основываюсь на подведениях итогов голосований.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.
    5 минут назад, alexis сказал:

я основываюсь на подведениях итогов голосований.

Я понял, кто с неё должен был регалии снять? На основании этого заявления.

@Bes @Dima-Stranik?

Изменено пользователем Rup.

Поделиться сообщением

alexis
    1 минуту назад, Rup. сказал:

я уже пересверил: 31 и 33 законопроекты - тот пользователь был парламентарием, 31 тупо проигнорировал, а в 33-м проголосовал.

однако на момент выставления на голосования 34 и 35 проектов, он уже не был парламентарием. вот этой вашей цитаты выше достаточно.

возвращаю ему две тонны песо.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    18 минут назад, Rup. сказал:

@Bes @Dima-Stranik?

Регалии парламентария снимают при приеме в пенитенциарное заведение. Вход в камеру заключения осуществляется в стандартной робе заключенного. Выше Алексис написал, что на момент 31 законопроекта инферна еще была парламентарием. Со штрафами за последующие проекты вроде разобрались. Теперь она уже отмучалась :)

P.S. На данный момент в парламенте 7 человек. Скоро некого будет штрафовать. Это успех политоты :winner2:

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Zelchenko
    27 минут назад, Bes сказал:

P.S. На данный момент в парламенте 7 человек. Скоро некого будет штрафовать. Это успех политоты :winner2:

Можно написать законопроект о принудительном депутатстве для членов партии, регулярно появляющихся здесь при пустовании места более одной недели. :D

Поделиться сообщением

Bes
    10 часов назад, Zelchenko сказал:

Можно написать законопроект о принудительном депутатстве для членов партии, регулярно появляющихся здесь при пустовании места более одной недели. :D

Что то вы какие то страшные вещи говорите. Но думаю ваша идея уже посещала греческие головы. Проект о принудительном депутатстве - это как раз то, к чему идет политота. После этого будет проект о принудительном участии в выборах. :winner2:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• fursh

может стратега штрафовать за то что он пропускает... вообще всё?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Вольт

Я получил штраф от 21 ноября якобы будучи парламентарием. Однако я с начала ноября им не являюсь. Прошу разобраться. Свой штраф за пропуски я уже получил в конце октября и поэтому не понимаю за что второй штраф? Я давно уже не парламентарий

Поделиться сообщением

Bes
    15 часов назад, alexis сказал:

Законопроекты №№2131,2133,2134,2135: не отметившиеся в голосовании парламентарии: inferno-chan (5 3 пропуска в итоге), Korvin_Melarsky (3-й пропуск).

Голосования в Администрации: Непроголосовавшие: Platon (2 пропуска в созыве), eros (2-й пропуск в созыве), Оружейник (6), Кастилиус (4), evgenlewandowskiy (6)

Выданные штрафы названным прогульщикам в пользу Банка "Стратегиум": 2750 750, 750, 750, 500, 1000, 1000 и 1000 вир соответственно.

Алексис, а что с пользователем @Вольт?

Почему он переведен в банкроты 1 декабря?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 01.12.2016 at 15:50, ФСБ сказал:
    !

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведён в группу "Банкрот".

А штрафы его были 21 ноября.

В 21.11.2016 at 01:09, alexis сказал:

Законопроекты №№2128,2129,2130: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Olegard (итого четырнадцать пропусков в созыве), inferno-chan (два пропуска), Александр Петрович (14), Вольт (13), BigMek (10), Ричард (8), ROTOR (первый пропуск в созыве), Korvin_Melarsky (2), MaslovRG (5).

Голосование по пользователю Гренье в Администрации: непроголосовавшие: Оружейник (5), SQR (6).

Выданные штрафы названным прогульщикам в пользу Банка "Стратегиум": 3000, 750, 3000, 2000, 2000, 1000, 250, 500, 1000, 1000 и 1000 вир соответственно.

Парламентарии Olegard, Александр Петрович пропустили голосования в Парламенте четырнадцать раз подряд каждый.

Член Администрации Оружейник пропустил пять голосований подряд.

Член Администрации SQR пропустил шесть голосований подряд. Президент оповещён о непрерывных пропусках голосований этим пользователем. Надеюсь, очевидное решение касательно этого пользователя не заставит себя ждать долго.

она уже создана:

Он еще 21 ноября был в минусе. И вроде я с вами переписывался в ЛС, и Вольт и Александр петрович были переведены тогда в банкроты. Так что случилось 1 декабря?. Пользователь теперь создает темы про свое банкротство, пишет жалобы. Я пытаюсь ему объяснить, что надо писать обращение в бизнес-центр.

7 минут назад, Вольт сказал:

Я получил штраф от 21 ноября якобы будучи парламентарием. Однако я с начала ноября им не являюсь. Прошу разобраться. Свой штраф за пропуски я уже получил в конце октября и поэтому не понимаю за что второй штраф? Я давно уже не парламентарий

Так вы и со штрафами 21 ноября не согласны?. А где простите доказательство, что вы с начала ноября не являлись парламентарием?

Вот ваше назначение на парламентария - 31 октября

Цитата
    31.10.2016 22:46 Dima-Stranik назначил на должность "Парламентарий"

Никто вас в начале ноября не снимал с должности. С чего вы взяли что не являлись парламентарием?. Есть сообщение КПСС об отзыве мандата?

7 минут назад, Вольт сказал:

Свой штраф за пропуски я уже получил в конце октября и поэтому не понимаю за что второй штраф? Я давно уже не парламентарий

Каком еще конце октября если на должность вас назначили 31 октября только?. Вы месяцы путаете?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
      • Александрович
      • Adjudicator