Поиск модов - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

homopoluza

Если вы нашли интересный мод, улучшающий игру, поделитесь с нами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic
Может кто нибудь с этих двух ссылок скачать моды и скинуть на нормальный файлообменник?

P.S. Если знаете другие моды на циву по ПЛИО-киньте их тоже, буду благодарен )

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Все моды ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Belalus
Все моды ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Воу, спасибо. Я уже и не ждал)

Ссылка на комментарий

Не знаю в какую тему написать. Кто-нибудь сталкивался с проблемами с модами на маке? Игра видит их, но нет возможности set up game, только load и custom, в custom game, само собой, отображаются только DLC

Ссылка на комментарий

Посоветуйте мод на замену стандартных иконок люксов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите, а есть ли такой мод, в котором на вооружение, скажем юнита - рыцарь, нужны лошади, железо, дерево - то есть полное обеспечение стратегическим ресурсом, и даже ресурсом роскоши для одежды - типа, хлопка, мехов или шёлка. Аркебузир (железо порох). Или на танк - нефть, железо (медь, алюминий). Или скажем, например при обучении юнитов сокращалось бы население города. Чтобы было немного реализма. 

Ссылка на комментарий

В 24.11.2016 at 13:28, Anarion сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите, а есть ли такой мод, в котором на вооружение, скажем юнита - рыцарь, нужны лошади, железо, дерево - то есть полное обеспечение стратегическим ресурсом, и даже ресурсом роскоши для одежды - типа, хлопка, мехов или шёлка. Аркебузир (железо порох). Или на танк - нефть, железо (медь, алюминий). Или скажем, например при обучении юнитов сокращалось бы население города. Чтобы было немного реализма. 

Тоже давно хотел такой мод. Примерно по модели Стронгхольда - построил мастерскую,собрал ресурсы - можешь делать экипировку и производить юнитов. Хорошо бы они ещё кроме золота пищу и производство требовали на содержание - так получается что они еду ниоткуда берут. 

 

И ещё - вот при недостаточном довольстве появляются варвары - надо чтобы в городепропорционально уменьшалось население - типа это горожане взяли пики\вилы и вышли бунтовать.

Изменено пользователем Tol39
UPD
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

распаковать в папку Mods и начать новую игру или раскидать в папку игры по соотв. папкам и продолжить сущ. игру без первоначальной установки мода

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

двойное левое нажатие в очереди перемещает позицию в начало, правая кнопка удаляет из очереди, можно перемещать элементы очереди вверх вниз зажав левую кнопку

из недостатка -  когда элемент находится в самом начале очереди (он же производится) любая его замена приводит к закрытию окна города и перемещению фокуса к другим АКТИВНЫМ элементам, например ходам юнитов. Если отходить всеми отрядами и в конце набивать очереди то все ок

 

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, как играть по сети с модами

Ссылка на комментарий

El Búho

вот этот мод залейте на яндекс, если не сложно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

может кто-нибудь скинуть? спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день! 
Подскажите пожалуйста, есть ли к 6-й части мод, схожий на "Longer Eras - Historic" или как "Ultimate Eras Mod" из 5-й части? 
Суть одна - удлиняет эры, наука как на марафоне или больше, а всё остальное на стандартной скорости 

Там эры лучше чувствуются + всё быстрее осваиваются = ) 

Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, FortAir сказал:

Добрый день! 
Подскажите пожалуйста, есть ли к 6-й части мод, схожий на "Longer Eras - Historic" или как "Ultimate Eras Mod" из 5-й части? 
Суть одна - удлиняет эры, наука как на марафоне или больше, а всё остальное на стандартной скорости 

Там эры лучше чувствуются + всё быстрее осваиваются = ) 

Такого мода пока вроде нет, я не нашёл. 

Ссылка на комментарий

В 17.07.2017 в 16:13, Dandy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

может кто-нибудь скинуть? спасибо

 

1 минуту назад, war_dog сказал:

Такого мода пока вроде нет, я не нашёл. 

Я на самом деле недавно увидел, что наш комрад и просит выставить мод, примерно тот что и Я ищу : D 

 

Может кто его сможет выложить? Вдруг ты, о мой герой! 

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, FortAir сказал:

 

Я на самом деле недавно увидел, что наш комрад и просит выставить мод, примерно тот что и Я ищу : D 

 

Может кто его сможет выложить? Вдруг ты, о мой герой! 

Обещать не буду, но посмотрим, что можно сделать. Хорошо, если помогу тебе.

Ссылка на комментарий

Только что, war_dog сказал:

Обещать не буду, но посмотрим, что можно сделать. Хорошо, если помогу тебе.

Если выложишь, то сразу двоих и более обрадуешь 128.png 

Ссылка на комментарий

может кто скинуть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Никто не слышал о моде который нерфит венецианский арсенал? 

Ссылка на комментарий

Господа, есть ли у кого на примете Гигантская политическая карта Земли? Дело в том, что стандартная Огромная политическая карта Земли предлагаемая в коллекции игры довольно мала. От тундры до пустыни - 3 клетки, Европа как тропинка, а средиземное море как ручеёк. Проблема в том, что при выборе ИИ в Европе с городами-государствами, то на 10 ход они все начинают терять лояльность своих столиц и к 30 ходу уже в Европе одни независимые города состоящие из столиц ИИ государств. Может есть пилюля для лечения потери лояльности у городов у ИИ? Или карта побольше?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может кто подсказать, как называется мод на Цивилизацию 6, который позволяет увидеть количество продукции для районов, при простановке меток этих районов? Пример указан вот по этой ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
(Увы, изображение по ссылке вставить не удалось)

Ссылка на комментарий

Father Antoniy

Подскажите, плз., есть ли таки для Civ6 годный мод приводящий в чувство AI особенно в его военной части для одиночной игры.

Я наиграл уже часов под 600 - 700 в сабж, и чем дальше тем больше разочарования. Сильно интересно играть в самом начале, когда вообще нет ничего, и даже один юнит, это уже что то . Но чем дальше, тем больше понимания, что тебе уже никто и ничего не сделает. Компьютер в войну не умеет совершенно. Помню Civ5 когда с объявлением войны к тебе реально приходила армия, от компьютера, которая реально нормально атаковала, и даже использовала авиацию. ... Это было что то реально похожее на войну и было ИНТЕРЕСНО. В циве6 последней - на императоре - 4! Крупных, даже крупнее меня страны объявляют мне войну. Ну, думаю - понеслось. Дальше они одиночными юнитами пытаются ломиться к городу, цели военного кризиса, через всю карту, мимо моих других городов, естественно методично погибая, хотя - даже если это, что пришло атаковало бы мои города, находящиеся на пути следования, мне бы точно пришлось тяжело - но нет. Вишенкой на торте - захватываю некий очередной город империи Кри, который предварительно методично ходов 10 - 15 утюжил бомбардировщиком. Снёс укрепления, захватил город, вместе с ним под мой контроль переходит и аэродром ... С КОТОРОГО ПОДРЫВАЮТСЯ И УДЕТАЮТ ТРИ РЕАКТИВНЫХ ИСТРЕБИТЕЛЯ вражеских. Которые даже не пытались перехватывать мой ОДИН бомбер. Ну что это вообще такое. Civ 5 на этом фоне вспоминается прям как луч света. Быть может чудо свершилось, и где то существует мод, который учит ИИ нормально воевать в сив6 ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43893

Лучшие авторы в этой теме

  • homopoluza

    10

  • BigHand

    4

  • FortAir

    3

  • Vitalius

    2

  • Casus Belli

    2

  • greygr

    2

  • selezin

    2

  • Рамзес

    2

  • КорнiловецЪ

    2

  • dron_255

    2

  • war_dog

    2

  • Belalus

    2

  • Cliff

    1

  • Sithlord

    1

  • taoren

    1

  • Ajacio

    1

  • Elio

    1

  • РАМИН 2

    1

  • Dandy

    1

  • ArtAsk

    1

  • El Búho

    1

  • Tlan

    1

  • MyGTXe

    1

  • Yusik777

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...