homopoluza

Поиск модов

55 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

homopoluza

Если вы нашли интересный мод, улучшающий игру, поделитесь с нами.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
dron_255

Есть мод на новую рассу "шотландцы"там даётся достаточно сильная цивилизация советую попробовать!!!!! ;)

Поделиться сообщением

dron_255

вот несколько модов советую

DutchCivilization.rar

Поделиться сообщением

КорнiловецЪ

А есть моды чтоб побольше национальных юнитов?

Или там с историческими сценариями?

а то искал не мог найти :014:

Поделиться сообщением

homopoluza

Тоже хочется сценарии найти.

Поделиться сообщением

homopoluza

В майском ДВД игромании можно найти сценарий о второй мировой и походах александра, несколько карт в том числе и средеземья, а также новые цивилизации.

Поделиться сообщением

КорнiловецЪ

:051: Хороший сценарий нашел.

A Napoleonic Scenario Beta 6 (v6)

Изменено пользователем КорнiловецЪ

Поделиться сообщением

homopoluza

Спасибо. Только сценарии однотипные, я в смысле уничтожь все. В Call to power II был такие потрясные сценарии, которые я до сих пор помню! Один был о двух супердержав, напичканных ядерным оружием. Оно было и на бомбардировщиках и в субмаринах. Надо было разрешить конфликт мирно и спасти планету. Второй был о самурае на коне, который должен был спасти деревню от затопления, кажется. В этом сценарии играешь только конником. Очень оригинальные истории, не правда ли? А в цивилизации?! Убей за 100 ходов. Захвати колонии (в принципе неплохой сценарий, но по сети в него не поиграешь). Скучно, тупое мясо. Любительские еще хуже, но хоть карты нормальные.

Если кто-нибудь найдет похожие сценарии буду крайне признателен!

Поделиться сообщением

mmmm
Насколько я понимаю, файлы текстов лежат в папке модов, далее \XML\NewText

Ищете секцию, начинающуюся <Language_en_US> и заканчивающуюся </Language_en_US>; копируете ее и вставляете полностью после </Language_en_US>; заменяете в скопированном куске 'en_US' на 'ru_RU' и переводите в скопированном куске все тексты между <Text> и </Text>. Правда, потом надо проследить, чтобы xml сохранился в кодировке UTF-8, так что пользоваться надо продвинутыми редакторами, позоляющими проверять кодировку (например notepad+).

Надеюсь, что это сработает.

ну вот к примеру на моде Beyond the future (v 1) название технологий перевел.... а описаний там хз где искать... где находиться тексты описаний техов и юнитов? а то там нету..... в MODS\Beyond the future (v 1)\XML\NewText

Поделиться сообщением

Casus Belli

ООЧень прошу , дайте ссылку на мод убирающий(или заменяющий их на что либо подобное как циви 4 как "городки") "торговые посты" .

Поделиться сообщением

Elio

Всем здравствуйте!

Такой вот вопрос:

Кто нибудь может рассказать о моде "RealNameEarth" (v 22) ?

В интенрнете не нашел никакой информации.. :(

Интересуют все минусы и плюсы данного мода, а также с каким еще модом можно его сравнить...

Если кто играл, знает, заранее спасибо за любую информацию или ссылку!

Поделиться сообщением

РАМИН 2

Скажите а где сохраняются загруженые в игровом браузере моды,а то никак не могу найти

Поделиться сообщением

Sithlord

Ребят а есть мод который на оборот позволяет ограничить эпоху развития? ну например на индустриальной... Очень хочется громадную партию в одной и той же эпохе )

Поделиться сообщением

Ajacio

мод с эмиграцией)))

в кратце:

из несчастных :038: держав люди переезжают в более счастливые :022: )))

сам не проверял пока что....

работаю времени нет....

думаю идея интересная)))

кто будет проверять и смотреть отпишитесь о впечатлениях))))

emigration__v_2.zip

Поделиться сообщением

Tlan

Попал в руки мод The Elder Scrolls Civilization V Pack (BNW), добавляющий в цивилизацию расы из серии игр TES. Те самые Кхаджиты, Аргониане, Двемеры и прочие. :)

Начал делать перевод для себя. На данный момент переведены названия и описания уникальных юнитов и строений рас, имена предводителей, расовые особенности с описанием. Частично переведены пулы названий городов и имен шпионов(для 4 рас). За истории лидеров пока даже не брался. Там самый большой и сложный для перевода текст.

Если кто заинтересован в продолжении перевода или есть желающие с ним помочь, буду рад.

Поделиться сообщением

Vitalius

Заново открыл для себя Caveman 2 Cosmos к Civilization IV:Beyond The Sword 3.19. Ранее пробовал его, но компьютер не тянул (необходимо 4 гига рамы). Очень крутое :ok:

С преисторическим стартом на snail скорости самое оно. Сперва вообще из своей деревни нос высунуть боишься, чтобы звери не заели. Потом, с открытием охоты, начинаешь посмелее прочесывать окрестности, захватывая добычу. Как бы эмулируешь принципы развития человеческого общества с самых азов :)

Мод основан на A New Dawn 1.76, с кучей всяких новых плюшек. Мод не новый, но развивающийся. Сейчас релиз версия 35.

P.S. Вообще с печалью смотрю на моды к пятерке. По сравнению с A New Dawn 2, Caveman 2 Cosmos, Master of Mana, моды к пятерке вообще ни о чем :(

Поделиться сообщением

Cliff

Ребят, извините, если оффтоп, но все думаю над одним и тем же вопросом: почему к пятой циве так мало модов? Лично я так и не играю ее, в отличие от ее предшественницы, по той причине, что нормальных модификаций вообще нет. Вот чертверка - это да: Rise of Mankind: A New Dawn, Rhye's And Fall of Civilization, Fall From Heaven... Так в чем причина того, что к пятой циве нет модов таких?

Поделиться сообщением

Vitalius

Бросаю третью партию Caveman 2 Cosmos еще на подходе к классицизму по причине полного дебилизма АИ, который тупо не умеет пользоваться всеми улучшенными фишками мода. Все-таки круче A New Dawn 2 пока ничего не сделали к четверке ...

Поделиться сообщением

Casus Belli

Срочно Срочно(один день для игры) нужен мод удаляющий "торговые посты" в игре! Пожалуйста, помогите найти!!

Поделиться сообщением

Phantom.dem

Есть мод, который показывает когда расширились границы города?

А то выставляю жителей и специалистов в городах вручную. И если больше 3-х городов, то очень муторно следить, когда открылась какая-нибудь хорошая клетка.

Поделиться сообщением

Belalus

Может кто нибудь с этих двух ссылок скачать моды и скинуть на нормальный файлообменник?

P.S. Если знаете другие моды на циву по ПЛИО-киньте их тоже, буду благодарен )

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=493052178

http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=348911651

Изменено пользователем Belalus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Kassatka
    • Torlik