Украина - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Стоит ли за неё играть вообще? Ни советников, ни генералов, да и сразу коммунистической становится. Или ради фана все-таки стоит попробовать?  

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vallball

А где вы её нашли? Среди стран в Wiki она даже не упоминается.

Ссылка на комментарий

1 час назад, vallball сказал:

А где вы её нашли? Среди стран в Wiki она даже не упоминается.

Можно выделить и зайти с сейва.

12 часа назад, evgenlewandowskiy сказал:

Стоит ли за неё играть вообще? Ни советников, ни генералов, да и сразу коммунистической становится. Или ради фана все-таки стоит попробовать?  

Я бы даже ради фана не пробовал потому что фана не будет - ничего нет, открыта всем ветрам :) Даже в 3й мировой роли не сыграете, однозначно нет.

Из таких стран имхо самая интересная - Корея. К третьей мировой вырастил вполне себе локального мажорчика (благодаря тому что по миру откусил маньчжурию). Хотя третья мировая - это уже на любителя.

Ссылка на комментарий

Римский гусь

Ну играл я за Украину. Стал коммунистом и начал индустриализации. Ни министров нормальных, ни советников. Строил мото- и просто стрелковые дивизии, самолёты. Нанял генерала, с украинским именем Ричард. Решил вернуть Галичину у Польши, помочь Бандере в его трудном деле, так сказать. Ну и стал воевать. Вытащил Союз, ибо у меня было только 13 дивизий. Получил аса. И укро-советские войска стояли у стен Варшавы, когда Гитлар напал на Польшу и Мелкобритания вступила в войну с ним, а заодно и с нами. Ну нафиг такой историзм.

В 25.10.2016 at 08:26, Seven7 сказал:

   Из таких   стран имхо самая интересная - Корея. К третьей мировой вырастил вполне себе локального мажорчика (благодаря тому что по миру откусил маньчжурию). Хотя третья мировая - это уже на любителя.

Хотел поиграть за неё, но парадоксы сделали базовым лисынмановский режим. Видно про корейских коммунистических партизан, внесших основной вклад в освобождении Кореи, они не в курсе. 

Ссылка на комментарий

vaolexxx

Играл немного за Украину. Выбрал советника фашиста. Брал фокусы на политику и промку. Началась гражданка - легко победил. У власти Бендера:) вошёл в ось. Наклепал 24 дивизии. Напал с гермой на Польшу, забрал восточные регионы, но герма отдала их совку по пакту. Я обиделся на герму. Взял Румынию, Венгрию, Болгарию, Грецию, Югославию. Германия напала на совок и дальше я просто смотрел как совок перекрашивается в синенький:)

Ссылка на комментарий

Алексей Хачев

Прикольнее всего в демократию и в союзники.

Это каеф

Ссылка на комментарий

Artanis
В 16.05.2017 в 23:00, Алексей Хачев сказал:

Прикольнее всего в демократию и в союзники.

Это каеф

а, ну да... "Украiна цэ Европа"... осталось повесить на стене флаг Евросоюза, рядом с ним - фейс Бендеры и на все это неистово фапать обоими руками. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Алексей Хачев
2 часа назад, Artanis сказал:

а, ну да... "Украiна цэ Европа"... осталось повесить на стене флаг Евросоюза, рядом с ним - фейс Бендеры и на все это неистово фапать обоими руками. :Cherna-facepalm:

только я не в этом смысле

 

Ссылка на комментарий

Для историзма лучше из Польши выделить. Проблема в том что немцы совку отдадут по пакту Молотова-Рибентропа. Чтобы выжить нужно захватить Закарпатье и ждать войны с Советами.

Такая партизанщина получается.

Изменено пользователем Calc
Ссылка на комментарий

В 7/29/2017 в 01:29, Calc сказал:

Для историзма лучше из Польши выделить. Проблема в том что немцы совку отдадут по пакту Молотова-Рибентропа. Чтобы выжить нужно захватить Закарпатье и ждать войны с Советами.

Такая партизанщина получается.

Уже не работает стратегия. Сейчас Союзники сразу гарантии на Чехию кидают и получить територию без выигрыша против Союзников не получится. 

Остается шанс не входить в Ось до Советско-Немецкой войны.

Ссылка на комментарий

igrokxoiki4

Играл за Украину, захватил Румынию через десант, пошел на Болгарию, дальше просто ждал войны с совком ( ибо он оправдывает цель войны если вы фашик, и я забыл сказать, то-что я перешел в фашизм ) . В ходе мирной конференции я забрал большую часть совка, потом помог рейху в войне с Британией, отобрал половину Британии, Канаду. Ну и... Вроде всё. Кстати, Канаду я взял себе полностью. Хотел сказать, чтобы облегчить себе войну с совком, можете освободить Беларусь, и поддерживать там сразу фашиков.

 

 

Изменено пользователем igrokxoiki4
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Бамп теме. А еще за демократов нереально затащить. А остальное - на легке как и за Совок. Украина обладает достаточным количеством областей для постройки заводов, и с человеческими ресурсами проблем нет. Так что наверное самое легкое государство, и идти можно куда угодно - и в коммунизм, и в фашизм 

Ссылка на комментарий

В 1/12/2018 в 20:04, evgenlewandowskiy сказал:

Бамп теме. А еще за демократов нереально затащить. А остальное - на легке как и за Совок. Украина обладает достаточным количеством областей для постройки заводов, и с человеческими ресурсами проблем нет. Так что наверное самое легкое государство, и идти можно куда угодно - и в коммунизм, и в фашизм 

Пробовал чтобы тру было. Из польской Украины. Вроде Бандера на немецких танках приносит независимость. По сути так и планировалось. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стартовая ситуация 3 гражданских фабрики, никаких ресурсов и ноль армии. К 41 прокачал 40 дивизий.

Но подкачал Вермахт. Они доходят до Днепра, но Киев и Одессу взять не могут. Мешает еще огромное количество дивизий и лимит снабжения.

Также после какого-то патча, в ленд-лиз снега зимой не выпросишь. Дали бы мне танков на пару танковых дивизий.....

Десант тоже не могу сделать, флота нет.

Ссылка на комментарий

Захватил как то Украиной всю планету. Тактика такая, Бандера во главе, вместе с немцами мочим совок и забираем большую его часть. Потом добиваем союзников. Дальше выходим из оси и мочим рейх с япошками, но тут без ядерок будет сложно. Далее зачищаем мелочевку.

Изменено пользователем FOX16
Ссылка на комментарий

В 08.06.2017 в 19:58, Artanis сказал:

а, ну да... "Украiна цэ Европа"... осталось повесить на стене флаг Евросоюза, рядом с ним - фейс Бендеры и на все это неистово фапать обоими руками. :Cherna-facepalm:

Кстати, в одной партии, ИИ Нидерландов создал ЕС и сразу пригласил туда, существующую и независимую на тот момент, Украину(Совок полез на Польшу, Виктория-Луиза вписалась, а марионеток я не люблю, как и Польшу на пол Евразии).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6736

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...