Аддон "HomeWorld" [Korvin Melarsky Edition] - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аддон "HomeWorld" [Korvin Melarsky Edition]

Рекомендованные сообщения

Korvin_Melarsky

Описание:

Аддон "HomeWorld" целиком и полностью посвящен новым стартовым звёздным системам и планетам. Всего в аддоне "HomeWorld" я собрал 14 лучших модов, добавляющих в игру 14 новых стартовых звездных систем. Здесь есть как системы с минимумом ресурсов и планет для любителей хардкора, так и двойные системы с огромными идеальными мирами для любителей нагибать со старта. Также этот аддон придется по вкусу любителям отыгрыша - большинство добавленных стартовых систем из популярных вселенных Звёздных Войн и ХонорВерса. Как говорится, выбор на любой вкус. Аддон является standalone-частью моего модпака "Ultimate modpack by Korvin Melarsky". Т.е. вы можете как подключать его отдельно вместе с любыми другими модами и DLC, так и скачать обновленную версию моего модпака, где он уже включен в состав сборки.

 

Список модов, вошедших в аддон:

 

[Honorverse] Grayson - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Honorverse] Maya - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Honorverse] Cerberus - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Honorverse] Marsh - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Honorverse] Lovat - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Honorverse] Manticore - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Honorverse] Haven - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

[Star Wars] Coruscant - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Star Wars] Ruusan - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Star Wars] Csilla - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Star Wars] Yavin - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Star Wars] Muunilinst - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Star Wars] Tatooine - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

[StarGate] Abydos - Star System Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Особенности аддона:

1. На данный момент это пожалуй единственный пак стартовых звездных систем - (14 модов + 14 новых стартовых систем). Других я не нашел, сколько не искал в стиме.

2. Удобство. Больше не нужно кликать 100500 раз в лаунчере, чтобы подключить все нужные моды со стартовыми системами. Теперь все подключается одним кликом в рамках моего аддона "HomeWorld".

3. Отыгрыш. Любителей отыгрыша порадуют знакомые миры из любимых вселенных.

4. Совместимость. Standalone-версия моего аддона "HomeWorld" на 100% совместима с чистой ванилой версии 1.2.5

 

Новые стартовые звёздные системы:

 

Посмотреть скрины  

======

Hide  

 

Установка:

1. Скачать аддон с Яндекс-диска.

2. Закинуть его в папку mod в самой игре;

3. Запустить лаунчер, активировать там аддон "HomeWorld" в спике модов.

 

Ссылки на скачивание:

Обновленная версия моего модпака с аддоном  "HomeWorld":

Standalone версия - только аддон "HomeWorld":

 

Совместимость:

Необходимая версия игры: 1.2.5

Совместимость с сейвами: 100%

Совместимость с другими модами: совместимо со всеми модами кроме тех, которые меняют/добавляют стартовые звездные системы.

 

P.S. крайне не рекомендую скачивать данные стартовые звёздные системы отдельно от моего модпака по следующим причинам:

1. В оригинале они все на английском. Русскую локализацию делал я сам и больше вы её нигде не найдёте.

2. Оигинальные стартовые звездные системы являются частью модов "Звездные войны" и "ХонорВерсе". Поэтому там добавлены новые ресурсы/блокеры (городские трущобы), присутствующие только в модах  "Звездные войны" и "ХонорВерсе". Чтобы эти стартовые системы были совместимы с ванилой и моей сборкой я удалил эти новые ресы и блокеры. А если вы скачаете оигинальные моды на стартовые системы без моих фиксов, то гарантированно получите краши в игре.

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 274

Лучшие авторы в этой теме

  • Korvin_Melarsky

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...