Аддон "Here My Roar" [Korvin Melarsky Edition] - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аддон "Here My Roar" [Korvin Melarsky Edition]

Рекомендованные сообщения

Korvin_Melarsky

Описание:

Аддон "Here My Roar" целиком и полностью посвящен новым именам (лидеров/кораблей//флотилий, etc). Всего в аддоне "Here My Roar" я собрал 10 модов, добавляющих в игру несколько тысяч новых имен и названий. Думаю, каждого из нас раздражало, что хочешь отыграть Римскую Империю/Советский Союз, а в списке имен лидеров "генсек КПСС Гогенцолллер" или "Консул Империи Джон Рэмбо". Теперь будет как положено. Добавлены нейм-листы для римлян, греков, русских, египтян, американцев, европейцев, викингов, скандинавов, немцев и византийцев. Аддон является standalone-частью моего модпака "Ultimate modpack by Korvin Melarsky". Т.е. вы можете как подключать его отдельно вместе с любыми другими модами и DLC, так и скачать обновленную версию моего модпака, где он уже включен в состав сборки.

 

Список модов, вошедших в аддон:

 

Battlestar Galactica Colonial Name List Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Classical Greece Namelist Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cradle of Civilization Namelist Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Definitive american Name List Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Diadochi Namelist Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Norse Name List Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Old Kingdom Egypt Namelist Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Roman Names List Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Soviet Name List Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Viking Namelist Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Особенности аддона:

1. На данный момент это единственный пак нейм-листов. Конкурентов я в стиме не нашел.

2. Удобство. Больше не нужно кликать 100500 раз в лаунчере, чтобы подключить все нужные моды с нейм-листами. Теперь все подключается одним кликом в рамках моего аддона "Here My Roar".

3. Совместимость. Standalone-версия моего аддона "Here My Roar" на 100% совместима с чистой ванилой версии 1.2.5

 

Новые Нейм-Листы:

 

Посмотреть скрины  

======

Hide  

 

Установка:

1. Скачать аддон с Яндекс-диска.

2. Закинуть его в папку mod в самой игре;

3. Запустить лаунчер, активировать там аддон "Here My Roar" в спике модов.

 

Ссылки на скачивание:

Обновленная версия моего модпака с аддоном  "Here My Roar":

Standalone версия - только аддон "Here My Roar":

 

Совместимость:

Необходимая версия игры: 1.2.5

Совместимость с сейвами: 100%

Совместимость с другими модами: совместимо со всеми модами кроме тех, которые меняют/добавляют флаги, гербы и цвета.

 

P.S. Крайне не рекомендую скачивать эти нейм-листы отдельно от моего аддона. Автор забыл в коде кое-где проставить закрывающие скобки и из-за этого у него в конструкторе кораблей и в космопорте не отображались имена кораблей из нейм-листа. Я это фиксил сам вручную.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 225

Лучшие авторы в этой теме

  • Korvin_Melarsky

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...