Единая и Неделимая - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Единая и Неделимая

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Умный Ситх
13 минуты назад, Кусяша сказал:

Хм...а поподробней можно?)

По нац-фокусу возвращение Аляски объявляю войну Сша, проходит 1-2 недели после высадки войск на Сан-Франциско, и тут Сша сначало призывает Филипины в нашу войну, потом вступает в Союзники и мне объявляет войну весь альянс, а армия у меня на начало 38 года не очень в ДВО только 48 дивизий, а бритты с французами постоянно пытаются высадится или на Балтике или в Мурманск.

Изменено пользователем Умный Ситх
Ссылка на комментарий

Кусяша
1 час назад, Умный Ситх сказал:

По нац-фокусу возвращение Аляски объявляю войну Сша, проходит 1-2 недели после высадки войск на Сан-Франциско, и тут Сша сначало призывает Филипины в нашу войну, потом вступает в Союзники и мне объявляет войну весь альянс, а армия у меня на начало 38 года не очень в ДВО только 48 дивизий, а бритты с французами постоянно пытаются высадится или на Балтике или в Мурманск.

Ну это нормальная реакция, а вы думали, что можно Столицу демократии размазать и союзники ничего не скажут?) 

Я не знаю как Лягушки, им история дала мало шансов. А вот бриты в лице Черчиля, были вполне разумны. Именно его заслуга в осуществлении снабжения СССР союзниками и США. Я полагаю, что в случае нападения на США, даже без гарантий на независимость, Старый свет бы помог США.)

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
19 минут назад, Кусяша сказал:

Ну это нормальная реакция, а вы думали, что можно Столицу демократии размазать и союзники ничего не скажут?) 

Я не знаю как Лягушки, им история дала мало шансов. А вот бриты в лице Черчиля, были вполне разумны. Именно его заслуга в осуществлении снабжения СССР союзниками и США. Я полагаю, что в случае нападения на США, даже без гарантий на независимость, Старый свет бы помог США.)

Только в ваниле такого не происходит)

Ссылка на комментарий

Кусяша
22 часа назад, Умный Ситх сказал:

Только в ваниле такого не происходит)

Я вот сейчас катаю так вот Вторая мировая начинается с Чехословакии, а если точнее с Чехословацкого котла. Сбылась мечта ВБ Герма воюет с Россией, а союзники в стороне. Да ванила уже не ванила)

Ссылка на комментарий

dagot87

Несколько замечаний: при войне с Польшей опять выскакивают решения из серии ВОВ, правда только на удержание Бреста и Львова. У вас теперь почти все батальоны требуют доп.снаряжения, а его цена осталась прежней - может, стоит уменьшить? Ну и траты униформы с оружием, кажется, повышены. В итоге новые войска не получится создавать долгое время, тот же ИИ за Германию за несколько партий даже к началу 40-го не делал Аншлюс, а войск было меньше 500 тыс.

Ещё: решения на добровольцев-лётчиков в Китай видимо всё ещё завязано на Советский Союз. Желательно в будущем сделать пророссийскую ветку политики у Чехословакии и Югославии. А так прогресс более чем заметен, удачи вам!

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

Генрих99

Мод очень понравился, играл с удовольствием. Конечно, хотелось бы видеть чуть больше фокусов и инвентов (по возможности), а также доработать протектораты России (добавить лидеров и флаги).

И да, в фокусе "разведчики, к оружию" изображена эмблема Национальной организации витязей, а не скаутов. НОВ, в отличии от "разведчиков", была чисто русской организацией и была создана как раз с тем, чтобы российская белоэмигрантская молодежь не подхватила "зарубежный дух", исходящий от данной организации. Я бы даже сказал - более военизированной, если судить по уставу организации (не мудрено - создавал же бывший военный, участник гражданской войны).

Ссылка на комментарий

Генрих99

Также хотелось бы увидеть военного теоретика сухопутной доктрины. И доработать взаимоотношения между Болгарией и Россией (чтобы, например, она смогла стать народистской и вступить в Славянский союз). И да, подскажите, вообще реально привести в другой стране Народизм? А то в случае с Болгарией у меня ничего не вышло, хотя у нее там было поддержка партии более 50%.

Ссылка на комментарий

Кусяша

В стиме крайняя версия) мб выложу сюда ближайшие дни, но могу и не успеть. 

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
В 04.07.2018 в 22:27, Кусяша сказал:

В стиме крайняя версия) мб выложу сюда ближайшие дни, но могу и не успеть. 

Когда ждать обновления???

Ссылка на комментарий

Kesamim

Армия стала жрать просто море пехотного снаряжения и обмундирования. За 3 года игры их не хватило на формирование ни одной новой дивизии.

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

Кусяша

Р-1/9 
База наименований для воинских формирований RUS
Релокация дивизий RUS
Новые фокусы и решения для RUS
Новые командующие
Новые лидеры зарубежных стран 
Новые виды юнитов: ополчение и морское ополчение.
Новые тактические обозначения ONMAP
Новая завязка 2-й Мировой.

Ссылка на комментарий

Detektrius

Как же меня (*_*) эта символика коллаборационистов и долб(*_*)... Сжёг бы (*_*)...

Изменено пользователем Detektrius
Ссылка на комментарий

Detektrius
В 26.10.2016 в 22:54, Кусяша сказал:

... В конечном итоге ценой огромных человеческих жертв победившая сторона Белых утвердила демократическую форму правления в России...

ШТА? (мем - wat?)

"- ТшчЁо (*_*)!?" 

От деспотической монархии до демократии - один шаг... (*_*)... Особенно за белых то...

Чародеи уличной магии (*_*)...

Изменено пользователем Detektrius
Ссылка на комментарий

dagot87
В 17.09.2018 в 06:11, Кусяша сказал:

Р-1/9 

С доп.снаряжением и униформой проблем теперь нет, а вот по оружию и коням во время войны всё ещё дичайшие минусы.

Ссылка на комментарий

Кусяша
13 часа назад, dagot87 сказал:

С доп.снаряжением и униформой проблем теперь нет, а вот по оружию и коням во время войны всё ещё дичайшие минусы.

Ктож конями на танки лезет?)

Ссылка на комментарий

Шольц
1 час назад, Кусяша сказал:

Ктож конями на танки лезет?)

 

Сорри за оффтоп. Ответ - поляки. Как раз в сентябре 39-го и очень успешно, хоть нацистская пропаганда пыталась убедить в обратном

Ссылка на комментарий

dagot87
3 часа назад, Кусяша сказал:

Ктож конями на танки лезет?)

Так в пехотной дивизии теперь по штату кони, много коней, и исчезают они быстро.

1 час назад, Шольц сказал:

Ответ - поляки

Наша кавалерия, особенно зимой 41-42, тоже сделала значительный вклад в победу.

Ссылка на комментарий

Шольц
1 час назад, dagot87 сказал:

Наша кавалерия, особенно зимой 41-42, тоже сделала значительный вклад в победу.

 

Само собой - просто в случае с поляками - они первые показали, что конница вполне может более чем достойно стоять против танков и даже побеждать, а наши - само собой сделали значительный вклад, особенно если вспомнить знаменитые битвы казаков против нацистов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37868

Лучшие авторы в этой теме

  • Кусяша

    44

  • Умный Ситх

    22

  • dagot87

    12

  • Antonio08

    12

  • asterix120

    6

  • Шольц

    5

  • Virus25rus

    4

  • tomcat

    3

  • FeLiX52

    3

  • Maraniro

    3

  • tyyu3

    3

  • Sandro

    2

  • Aaron26

    2

  • Fenixlord

    2

  • -An-

    2

  • Вольт

    2

  • Vaxirenan

    2

  • MaKarOlllka

    2

  • Detektrius

    2

  • Генрих99

    2

  • Antony

    1

  • Дангар

    1

  • 242

    1

  • Caesar VII

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кусяша

После подавления Июльского мятежа и смещения Керенского в России на несколько лет вспыхнула Гражданская война. В конечном итоге ценой огромных человеческих жертв победившая сторона Белых утвердила дем

Кусяша

Не стоит жопу с пальцем ровнять) независимая украина в ту эпоху равна независимому Нижнему Новгороду или Минску. Даже в голове не укладывается   Разобраться как сделать эвенты, и прописать

Кусяша

1) А я написал. 2) После Гражданки Прибалты были за щитом Антанты, в то время как Красные проиграли Полякам, и дёргаться было раньше времени. 3) Финнов я не забыл, Германцы ушли. 4) Хле

Caesar VII

Очень интересно, но как вы сами понимаете без нац.фокусов и хотя бы начальных эвентов никак. И на счет уже сделанного есть вопросы, с идеологией я согласен, но вряд ли бы это была демократия в чисто

Кусяша

После почти двух лет работы, я с гордостью могу представить мод "Единая и Неделимая".

Кусяша

Р-1/9  База наименований для воинских формирований RUS Релокация дивизий RUS Новые фокусы и решения для RUS Новые командующие Новые лидеры зарубежных стран  Новые виды юнитов: ополчение и

Detektrius

Как же меня (*_*) эта символика коллаборационистов и долб(*_*)... Сжёг бы (*_*)...

Detektrius

ШТА? (мем - wat?) "- ТшчЁо (*_*)!?"  От деспотической монархии до демократии - один шаг... (*_*)... Особенно за белых то... Чародеи уличной магии (*_*)...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...