Единая и Неделимая - Страница 7 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Единая и Неделимая

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Спасибо за интересный мод. У меня возникла проблема с флагами, после раздела Италии и превращения её в народистскую марионетку у неё флаг превратился в чёрное полотно, та же история и с новообразованными африканскими народистскими марионетками Ливией и Эфиопией.

 

зы модеры, потрите плз предыдущий мой комент, у меня почему то не работает в нём набор текста.

Ссылка на комментарий

Кусяша
В 29.09.2018 в 15:12, Sandro сказал:

Спасибо за интересный мод. У меня возникла проблема с флагами, после раздела Италии и превращения её в народистскую марионетку у неё флаг превратился в чёрное полотно, та же история и с новообразованными африканскими народистскими марионетками Ливией и Эфиопией.

 

зы модеры, потрите плз предыдущий мой комент, у меня почему то не работает в нём набор текста.

Пожалуйста)

Обновил частично на диске, решит вашу проблему)

 

Спойлер

Р-1/9к (Качурка) 
Фольксштурм GER
База наименований для ополчения GER 
Вертолёты USA ENG GER
Палубная авиация GER ENG
Авиация ENG
Увеличена надёжность стрелкового оружия и лошадей

 

Р-1/9з (Знамя) 
-Исправлены народистские флаги более чем 70 стран (неверно отображались)
-Заменены нацистские флаги GER
-Заменён портрет Гитлера
-Добавлены иконки ONMAP для Плавающих и Огнемётных танков

 

Ссылка на комментарий

Шольц
11 час назад, Кусяша сказал:

Обновил частично на диске, решит вашу проблему)

 

Что-то не скачивается в этот раз с диска - проверьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Кусяша
В 02.10.2018 в 04:25, Шольц сказал:

 

Что-то не скачивается в этот раз с диска - проверьте, пожалуйста.

обновил ссылку, пробуйте.

Ссылка на комментарий

Шольц
59 минут назад, Кусяша сказал:

обновил ссылку, пробуйте.

 

Странно - выдало ошибку. Вот такую:

 

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<Error>
<Code>AccessDenied</Code>
<Message>Access denied.</Message>
<Details>
We're sorry, but this service is not available in your location
</Details>
</Error>
 
Не могли бы подсказать, в связи с чем такая ошибка?
Ссылка на комментарий

Кусяша
В 03.10.2018 в 13:36, Шольц сказал:

 

Странно - выдало ошибку. Вот такую:

 

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<Error>
<Code>AccessDenied</Code>
<Message>Access denied.</Message>
<Details>
We're sorry, but this service is not available in your location
</Details>
</Error>
 
Не могли бы подсказать, в связи с чем такая ошибка?

Не могу знать, попробовал с другого компа, всё грузится. Но судя по тексту что вы сбросили в вашем районе почему-то не работает гуглдиск, вы что из Китая?

Ссылка на комментарий

Шольц
1 минуту назад, Кусяша сказал:

Не могу знать, попробовал с другого компа, всё грузится. Но судя по тексту что вы сбросили в вашем районе почему-то не работает гуглдиск, вы что из Китая?

 

Разобрался уже - забыл сегодня отписаться: тупил гугл диск. Пару часов назад нормально скачалось.

Ссылка на комментарий

Прошу меня извинить, но как занудный препод (да ещё и русского) не влезть просто не могу. Версия может быть только последней, но никак не крайней.

 

P.S. А то с этим "крайним" уже, как на картинке, скоро будет:

 

 


images?q=tbn:ANd9GcS8foJASDWeRIoGo_tT1u7
 

 

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

dagot87

Добрался таки, ещё парочку заметок - Британская Малайя и Нидерландская Ост-Индия теперь со старта народистские (так ведь не задумано?), и фокус у России на создание дивизий ополчения кривовато прописан - от него требуется войны со всеми великими державами из списка, вместо одно из них. 

Кстати, может стоит изменить условия для фокуса "Юные разведчики, в ружьё"? Ибо в текущей ситуации, за Россию надо постараться пригнать гитлеровцев на свою землю.

Ссылка на комментарий

Кусяша
В 07.10.2018 в 03:20, dagot87 сказал:

Добрался таки, ещё парочку заметок - Британская Малайя и Нидерландская Ост-Индия теперь со старта народистские (так ведь не задумано?), и фокус у России на создание дивизий ополчения кривовато прописан - от него требуется войны со всеми великими державами из списка, вместо одно из них. 

Кстати, может стоит изменить условия для фокуса "Юные разведчики, в ружьё"? Ибо в текущей ситуации, за Россию надо постараться пригнать гитлеровцев на свою землю.

1) Cателитов этих гляну. Я замечал что они склонны к народизму, но не обращал внимания что сразу.

2) Фокус ополчения меняный в стим версии точно. В этой щас исправлю.

3) А по разведчикам, они это аналог Пионерии, просто так не стоит думаю их мобилизовывать.

В 07.10.2018 в 00:09, tomcat сказал:

Прошу меня извинить, но как занудный препод (да ещё и русского) не влезть просто не могу. Версия может быть только последней, но никак не крайней.

 

P.S. А то с этим "крайним" уже, как на картинке, скоро будет:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Вы уж простите, за мой диалект. Но неужели вам как "занудному преподу русского" не кажется, что институционализация языка до добра не доводит?)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Кусяша сказал:

Вы уж простите, за мой диалект. Но неужели вам как "занудному преподу русского" не кажется, что институционализация языка до добра не доводит?)

Дело здесь не в институционализации, а в том, что звучит дико (кстати, ещё хорошие варианты: "свежая версия", "актуальная версия"). И с каких это пор следование языковым нормам считается злом?) Они меняются, конечно, и есть разговорный стиль, но в Вашем первом сообщении, за исключением одного момента, прекрасный литературный русский язык - поэтому подумал, что моё замечание будет не зря. Что ж, оставайтесь с "крайней версией", воля Ваша.

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

10 часов назад, tomcat сказал:

Дело здесь не в институционализации, а в том, что звучит дико (кстати, ещё хорошие варианты: "свежая версия", "актуальная версия"). И с каких это пор следование языковым нормам считается злом?) Они меняются, конечно, и есть разговорный стиль, но в Вашем первом сообщении, за исключением одного момента, прекрасный литературный русский язык - поэтому подумал, что моё замечание будет не зря. Что ж, оставайтесь с "крайней версией", воля Ваша.

Крайняя - дань суеверию или убеждению, что последняя ей и станет. Это всё равно, что садитесь и присаживайтесь.

Кстати, если человек в верит в подобные вещи, то значит имеет на то основания и это в конце концов его дело и право. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, anty2 сказал:

Крайняя - дань суеверию или убеждению, что последняя ей и станет. Это всё равно, что садитесь и присаживайтесь.

Кстати, если человек в верит в подобные вещи, то значит имеет на то основания и это в конце концов его дело и право. 

Я вообще-то и не настаивал, что нужно непременно исправить, а всего лишь высказал мнение о литературной норме. Тоже имею право. А исправлять или нет - безусловное право автора.

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

Antonio08

Господа и товарищи мододелы! Извините за вопрос не по теме, но ситуация очень интересная, а в моддинге я чайник(  Итак, в одном годном моде (№1) имеется очччень хорошее древо изучения технологий, продуманное и расширенное. В другом (№2) интересный сюжет, но вот техны - из "ванильной версии". Страны не совпадают, точнее в №2 все полностью другое.

Возможно ли перенести древо из №1 в №2 без серьезных косяков, и как это сделать в домашних условиях? И смогу ли я сам это сделать, будучи чайником?

Ссылка на комментарий

Кусяша
В 23.10.2018 в 00:37, Antonio08 сказал:

Господа и товарищи мододелы! Извините за вопрос не по теме, но ситуация очень интересная, а в моддинге я чайник(  Итак, в одном годном моде (№1) имеется очччень хорошее древо изучения технологий, продуманное и расширенное. В другом (№2) интересный сюжет, но вот техны - из "ванильной версии". Страны не совпадают, точнее в №2 все полностью другое.

Возможно ли перенести древо из №1 в №2 без серьезных косяков, и как это сделать в домашних условиях? И смогу ли я сам это сделать, будучи чайником?

Да, можно.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Поиграл,мод очень понравился.Но,не знаю писали тут это,или это уже поправили,но я сообщу:У Третьего Рейха очень проблемно с войсками,он когда я играл,провёл Аншлюс только в 1939 году,а Судетскую Область забрал только в 1940 году.Играл где то в Июле,поэтому возможно уже поправили,если поправили,извиняюсь за беспокойство.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

Antonio08
В 02.11.2018 в 23:17, Кусяша сказал:
В 22.10.2018 в 20:37, Antonio08 сказал:

Господа и товарищи мододелы! Извините за вопрос не по теме, но ситуация очень интересная, а в моддинге я чайник(  Итак, в одном годном моде (№1) имеется очччень хорошее древо изучения технологий, продуманное и расширенное. В другом (№2) интересный сюжет, но вот техны - из "ванильной версии". Страны не совпадают, точнее в №2 все полностью другое.

Возможно ли перенести древо из №1 в №2 без серьезных косяков, и как это сделать в домашних условиях? И смогу ли я сам это сделать, будучи чайником?

Да, можно.

Тогда с чего начать, как разобраться, чтобы не накосячить. Есть какие-то "учебные пособия"? 

Ссылка на комментарий

Кусяша
3 часа назад, Antonio08 сказал:

Тогда с чего начать, как разобраться, чтобы не накосячить. Есть какие-то "учебные пособия"? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Письменных источников посоветовать не могу, ибо не Плутарх не Птолемей этот вопрос не поднимали...

Ссылка на комментарий

Кусяша

 

В 03.11.2018 в 17:44, Dark_Hunter сказал:

Поиграл,мод очень понравился.Но,не знаю писали тут это,или это уже поправили,но я сообщу:У Третьего Рейха очень проблемно с войсками,он когда я играл,провёл Аншлюс только в 1939 году,а Судетскую Область забрал только в 1940 году.Играл где то в Июле,поэтому возможно уже поправили,если поправили,извиняюсь за беспокойство.

Собственно общая идея на повышение эффективности производства, создана для компенсации замедления времени формирования воинских формирований. С существующим коэффициентом  industrial_capacity_factory = 1.242 хватало для аннексии Судет в 1938 году. Но опять же если у вас есть предложения по поводу оптимального числа, высказывайтесь и я постараюсь учесть ваше мнение.

Изменено пользователем Кусяша
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37054

Лучшие авторы в этой теме

  • Кусяша

    44

  • Умный Ситх

    22

  • dagot87

    12

  • Antonio08

    12

  • asterix120

    6

  • Шольц

    5

  • Virus25rus

    4

  • tomcat

    3

  • FeLiX52

    3

  • Maraniro

    3

  • tyyu3

    3

  • Sandro

    2

  • Aaron26

    2

  • Fenixlord

    2

  • -An-

    2

  • Вольт

    2

  • Vaxirenan

    2

  • MaKarOlllka

    2

  • Detektrius

    2

  • Генрих99

    2

  • Bes

    1

  • NoOneName

    1

  • mrnokiapro

    1

  • northwindnovoross

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кусяша

После подавления Июльского мятежа и смещения Керенского в России на несколько лет вспыхнула Гражданская война. В конечном итоге ценой огромных человеческих жертв победившая сторона Белых утвердила дем

Кусяша

Не стоит жопу с пальцем ровнять) независимая украина в ту эпоху равна независимому Нижнему Новгороду или Минску. Даже в голове не укладывается   Разобраться как сделать эвенты, и прописать

Кусяша

1) А я написал. 2) После Гражданки Прибалты были за щитом Антанты, в то время как Красные проиграли Полякам, и дёргаться было раньше времени. 3) Финнов я не забыл, Германцы ушли. 4) Хле

Caesar VII

Очень интересно, но как вы сами понимаете без нац.фокусов и хотя бы начальных эвентов никак. И на счет уже сделанного есть вопросы, с идеологией я согласен, но вряд ли бы это была демократия в чисто

Кусяша

После почти двух лет работы, я с гордостью могу представить мод "Единая и Неделимая".

Кусяша

Р-1/9  База наименований для воинских формирований RUS Релокация дивизий RUS Новые фокусы и решения для RUS Новые командующие Новые лидеры зарубежных стран  Новые виды юнитов: ополчение и

Detektrius

Как же меня (*_*) эта символика коллаборационистов и долб(*_*)... Сжёг бы (*_*)...

Detektrius

ШТА? (мем - wat?) "- ТшчЁо (*_*)!?"  От деспотической монархии до демократии - один шаг... (*_*)... Особенно за белых то... Чародеи уличной магии (*_*)...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...