Патч на дипломатию отношений для русской версии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч на дипломатию отношений для русской версии

Рекомендованные сообщения

Этот патч делает видимыми причины текущих отношений в дипломатии, как в английской версии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ходил по всем форумам 2дня уже как, в поисках этого вот этого патча, спасибо! 

Ссылка на комментарий

Это патч не официальный, я просто сам исправил файлы.

Виноваты в некорректной работе не локализаторы, а создатели игры, это у них неверно функция работает, поэтому отношения не показываются не только в русской локализации но и во всех остальных, а работает только на английском.

Исходя из этого я думаю, что создатели игры ошибку исправят достаточно быстро.

Ссылка на комментарий

Можно залить патч на какой-нибудь хостинг? Ибо далеко не все зарегистрированы на сайте, на который переводит ссылка.

Ссылка на комментарий

Irbis13
Только что, Arsyri сказал:

Ибо далеко не все зарегистрированы на сайте

Сложно потратить 2 минуты времени?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Arsyri сказал:

Можно залить патч на какой-нибудь хостинг? Ибо далеко не все зарегистрированы на сайте, на который переводит ссылка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Irbis13 сказал:

Сложно потратить 2 минуты времени?

Я знаю множество сайтов, в которых без регистрации невозможно скачивать, смотреть форумы с загрузками и прочее. Во всех них необходимо зарегистрироваться, подождать n-дней, написать n-сообщений, собрать n-репутации и прочее, просто для того, чтобы что-либо скачать.

Ссылка на комментарий

Собственно есть пара вопросов.

1. Зачем в патче файл локализации? Он вроде на показ отношений не влияет.

2. Данный патч на вывод инфы в Английской версии не повлияет?

Ссылка на комментарий

11 час назад, X4ndrius сказал:

1. Зачем в патче файл локализации? Он вроде на показ отношений не влияет.

 

В оригинальном (английском) файле текста есть комментарий:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это просьба не использовать  точки, тире и знаки препинания в тексте модификаторов, но видимо локализаторы не прочитали этот комментарий и переводили все с пунктуацией. Вы можете не копировать файл локализации, но те модификаторы где есть тире не будут отображаться. Хотя по правде сказать на этот комментарий не обратили внимание не только русские локализаторы, но и все остальные. Так что возможно этот комментарий появился уже после того как файлы были переданы на локализацию.

11 час назад, X4ndrius сказал:

2. Данный патч на вывод инфы в Английской версии не повлияет?

Нет не повлияет.

Ссылка на комментарий

Поставил патч на свою не очень лицензированную копию, наконец-то появилось отображение отношений, но везде написано "Неизвестная причина", даже у Японца , у которого я отобрал столицу все причины неизвестные).

 

Потом появились, наверное какой-то тех изучил.

 

Изменено пользователем Kogito
Ссылка на комментарий

1 час назад, Kogito сказал:

Поставил патч на свою не очень лицензированную копию, наконец-то появилось отображение отношений, но везде написано "Неизвестная причина", даже у Японца , у которого я отобрал столицу все причины неизвестные).

 

Потом появились, наверное какой-то тех изучил.

 

У меня появилось только у двух цивилизаций, после того как отправил к ним послов. У остальных все так же "неизвестная причина".

Ссылка на комментарий

7 часов назад, zsergey сказал:

 

В оригинальном (английском) файле текста есть комментарий:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это просьба не использовать  точки, тире и знаки препинания в тексте модификаторов, но видимо локализаторы не прочитали этот комментарий и переводили все с пунктуацией. Вы можете не копировать файл локализации, но те модификаторы где есть тире не будут отображаться. Хотя по правде сказать на этот комментарий не обратили внимание не только русские локализаторы, но и все остальные. Так что возможно этот комментарий появился уже после того как файлы были переданы на локализацию.

Нет не повлияет.

 

А эту строчку я и не заметил. Кстати вопрос появился. Не подскажите как поправить строчку LOC_GOSSIP_CONQUER_CITY что бы работало нормально. Из за нее баг "Хотят слухи что (цивилизация) захватила Хотят слухи" во всплывающих слухах. Строчка вроде нормально прописана на первый взгляд. "Хотят слухи" уже поправил конечно =)

47 минут назад, Naranek сказал:

У меня появилось только у двух цивилизаций, после того как отправил к ним послов. У остальных все так же "неизвестная причина".

Отправь делегацию и все появится. Делегация уходит правда после объявления войны.

Ссылка на комментарий

Хз, я взял ключ и не парюсь, хоть и не так быстро, но все же патчи завозят и как то не обращал внимание на данную пробелму, пока в этом треде не увидел. А то я так понял что это для пираток изменение. Хотя это ещё пустяк, по сравнению с багами типа проблем с оборотом золота или его поступлением в казну, так что не особо важно.

Ссылка на комментарий

В 19.11.2016 at 19:20, Asimov сказал:

Хз, я взял ключ и не парюсь, хоть и не так быстро, но все же патчи завозят и как то не обращал внимание на данную пробелму, пока в этом треде не увидел. А то я так понял что это для пираток изменение. Хотя это ещё пустяк, по сравнению с багами типа проблем с оборотом золота или его поступлением в казну, так что не особо важно.

Не такой уж он и дорогой кстати, притом что можно хоть сейчас взять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Патч на дипломатию отношений для русской версии" перенесена из раздела "Civilization 6 / Цивилизация 6" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4995

Лучшие авторы в этой теме

  • zsergey

    4

  • X4ndrius

    2

  • Arsyri

    2

  • Asimov

    2

  • Kogito

    1

  • DenisF

    1

  • Irbis13

    1

  • IronDemon

    1

  • Naranek

    1

  • Дон Андрон

    1

  • dobrui

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...