Лига XII вассальная. Вторая сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига XII вассальная. Вторая сессия.

Рекомендованные сообщения

Nick_Neck

Отыграли 26 лет, то есть до 1505 года. Рехостов было довольна много.

Скрины  

NsA5VKswNfU.jpgFEignZN36nI.jpgcuhLn-Wzd2A.jpgg7mvrVm90M8.jpgrc4Jh3p0neE.jpgYR_qaTvyA3E.jpgrqLJVg8_inM.jpghn7RthnJG0E.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nick_Neck

Англия

 Сессия выдалась на редкость скучной, войн между игроками почти не было. Началась сессия с войны Кастилии + Порты против Папы Римского + Бурги, но все закончилось очень быстро, по причине того, что Папа не пришел, а на Бургу пришла замена, которая тут же замирилась.

 Я все еще восстанавливался после войны с Францией, долги банку Браавоса съедали целых 5 монет. Довоевав с Шотландией и взяв с нее 2 провинции - я решил хоть как то обогатиться на Франции, но денег с нее почти не удалось стрясти. В то же время в Европе назрела война, Богемия и Венгрия напали на Австрию, ко всему этому, так как Австрия съела многовато провок из района Швецарии - на нее сагрилась коалицию. После давления со стороны Осмна на агрессоров - Венгрия и Богемия замирились с Австрией на белый, а коалицию Австрии удалось победить напав на Бургу, на которой тоже весела коалиция. Честно говоря - Птичка удивил своим правильным мувом (и даже не развалился на этот раз).

 Мною была предпринята высадка на СРИшных миноров с целью поиметь золота с них, война прошла быстро, были проблемы только с долгой осадой. СРИшные миноры в это время пилили Любек коалицией.

 Москва не сидела на попе, а ела Скандинавию. Так как игрок туда не пришел - ее решили отдать на распил, чем Москва и воспользовалась. Ему там никто не мешал, так как все были заняты своими делами. В это время я напал на Шотландию и завассалил ее, сразу чего отдал ей половину Ирландии, затем атаковал на Бретань и взял одну прову + деньги. Наконец-то все долги были выплачены и я решил совершить еще один поход на Францию, забрал деньги и одну провинцию. 

 У Османа, тем временем, началась одна война с Моголом + Эфиопцом, и вторая с Москвой, но, судя по всему, с Москвой они быстро договорились. Проблемами Османа воспользовались Венгр и Богемец, напав на Австрию через Феррару.

Хочу всех очков

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Посадил замену на османа, замена скушала почти всех иишек, собрала фулл рекрутский пул и пошла воевать Могола по КБ реконквест (!) Персии.

Ну а дальше буду воевать я

(с) ААР

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Iamneo94 сказал:

Ну а дальше буду воевать я

 

 

Ссылка на комментарий

Fash1on
20 часов назад, Nick_Neck сказал:

 напав на Австрию через Феррару.

 

На самом деле нет. Цель войны действительно Феррара - я в Африку рвусь :) Австрия решила не терять влияния (которое стремится к нулю) и вступилась. Спрятал свой стак в Венеции, типа флот есть, лол.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1054

Лучшие авторы в этой теме

  • Nick_Neck

    2

  • andy

    1

  • Iamneo94

    1

  • Fash1on

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...