Идеологии и страны - Страница 2 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеологии и страны

Рекомендованные сообщения

Германия  
 
Фашизм  

Adolf Hitler

JN8GrPK.png

Политическая власть +25%

bw5f3JV.png

Название страны: Третий рейх

Партия: НСДАП 

Hide  
Коммунизм  

Wilhelm Pieck

CHs1aae.png

Нет бонусов

BmIlT2e.png

Название страны: Социалистическая Республика Германии

Партия: Коммунистическая партия германии

Hide  
Демократия  

Konrad Adenauer

Nc9OR4C.png 

Нет бонусов

YLHgLSL.png

Название страны: Республика Германии

Партия: Партия Центра

Hide  
Нейтралитет  

Peter Hoffmann

vDtWQAJ.png

Благожелательный джентльмен

- Улучшает мнение +15%

Военный магнат

- Скорость строительства военных заводов +10%

- Скорость строительства верфей +10%

XVtX1tZ.png

Название страны: Германия

Партия: Нейтралитет (я беспонятия почему она так называется)

Hide  
 
Hide  
Китай  
Фашизм  

Wang Jingwei

qOBFISM.png

Нет бонусов

xBdZRCj.png

Название страны: Националистический Китай

Партия: РНПКР

Hide  
Коммунизм  

Mao Zedong

lucjK0b.png

Загнанный лис

- Защите дивизии +15%

- Скорость восстановления дивизий +10%

yb34ezk.png

Название страны: Китайская Народная Республика

Партия: КПК

Hide  
Демократия  

Zhang Lan

xJBeCLV.png

Нет бонусов

udT5TdO.png

Название страны: Республика Китай

Партия: Демократическая лига Китая

Hide  
Нейтралитет  

Chiang Kai-shek

b8YxwDW.png

Нет бонусов

cIeFdMT.png

Название страны: Китай

Партия: Гоминьдан 

Hide  
Hide  
Австралия  
Фашизм  

Eric Campbell

j7f2YoM.png

Нет бонусов

1aebDXt.png

Название страны: Централистская Австралия

Партия: Центральная партия

Hide  
Коммунизм  

Richard Dixon

wfmy8j1.png

Нет бонусов

XIfCRpl.png

Название страны: Австралийская народная республика

Партия: КПА

Hide  
Демократия  

John Curtin

c3Wp5Bd.png

Нет бонусов

Dw27QSZ.png

Название страны: Австралия

Партия: Лейбористы

Hide  
Нейтралитет  

Rod Hull 

7Q8rsOp.png

Нет бонусов

aL0JC1h.png

Название страны: Империя Эму

Партия: АПА

Hide  
Hide  
Япония  
Фашизм  

Hirohito

xAH8f0R.png

Кодекс военной чести

- Модификатор ИИ: Желание позвать союзника: -40

th5FqAq.png

Название страны: Япония

Партия: Ассоциация помощи трону

Hide  
Коммунизм  

Yusaku Kido

FdqH8E8.png

Нет бонусов

sx9gH82.png

Название страны: Японская народная республика

Партия: Коммунистическая партия Японии

Hide  
Демократия  

Shichiro Inoue

uA211h8.png

Нет бонусов

CCSF1EN.png

Название страны: Японское государство

Партия: Конституционно-демократическая партия Японии

Hide  
Нейтралитет  

Mitsue Muto

9ZdP8WR.png

6nokmUF.png

Название страны: Японский сёгунат

Партия: Нейтралиет 

Hide  
Hide  

Прошу предлагать страны.

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

По-моему у Мао бонус то ли со временем, то ли с улучшением ситуации пропадает. 

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, syuzev сказал:

Добавлена Япония

Это расизм!!!  азиаты отличаются не только галстуками! xD

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Seven7 сказал:

Это расизм!!!  азиаты отличаются не только галстуками! xD

Да у нас,видимо, немцы,австралийцы и японцы одни корни имеют :)

Ссылка на комментарий

Оружейник
В 11.11.2016 at 08:34, superugrok сказал:

Все верно, цензура

Это везде так? Вроде ж на русской версии нормальная рожа у него была. Или уже заменили?

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Оружейник сказал:

Это везде так? Вроде ж на русской версии нормальная рожа у него была. Или уже заменили?

Заменили. Я более скажу, что   1/3 советников Германии тоже замазано. Например, Гебельс

Ссылка на комментарий

Оружейник
4 минуты назад, syuzev сказал:

Заменили. Я более скажу, что   1/3 советников Германии тоже замазано. Например, Гебельс

Капец, вот ересь то. Такими темпами Третий Рейх будут называть "Страной Которую Нельзя Называть" Надо будет скачать мод, который возвращает всё на место... Ну, или сам такой сделаю.

Ссылка на комментарий

kazimir

Вопрос: как привести в германии к власти нейтралов?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, kazimir сказал:

Вопрос: как привести в германии к власти нейтралов?

Я вижу 2 способа. 

Первый. Надо чтобы какая-то страна с главной идеологией "Нейтралитет" поддержала партию в вашей стране.

Второй. Под конец игры любая страна может поддержать любую идеологию в любой стране.

Ссылка на комментарий

superugrok
18 минут назад, syuzev сказал:

Я вижу 2 способа. 

Первый. Надо чтобы какая-то страна с главной идеологией "Нейтралитет" поддержала партию в вашей стране.

Второй. Под конец игры любая страна может поддержать любую идеологию в любой стране.

Нейтралы вроде не могут поддерживать нейтральную идеологию. Может ошибаюсь, но когда играл за нейтрала не мог это сделать.

 

3 часа назад, Оружейник сказал:

Капец, вот ересь то. Такими темпами Третий Рейх будут называть "Страной Которую Нельзя Называть" Надо будет скачать мод, который возвращает всё на место... Ну, или сам такой сделаю.

Флаг тоже с цензурой :)

Ссылка на комментарий

Zelchenko
8 минут назад, superugrok сказал:

Нейтралы вроде не могут поддерживать нейтральную идеологию. Может ошибаюсь, но когда играл за нейтрала не мог это сделать.

Согласен, этого действительно нет. И не уверен, что это можно сделать без правки EXEшника.

 

3 часа назад, Оружейник сказал:

Капец, вот ересь то. Такими темпами Третий Рейх будут называть "Страной Которую Нельзя Называть" Надо будет скачать мод, который возвращает всё на место... Ну, или сам такой сделаю.

Вроде бы самый жесткий из европейских законов против публикации чего-либо - § 86a StGB (ст. 86 УК Германии). Но там нет пунктов о цензуре такого рода. Если на фуражке свастика не понравилась - закрасили бы только её.

 

Или это сделали для понижения возрастного рейтинга, или это российские законы такие?

________________________
добавлено 4 минуты назад

P.S. @syuzev , прошу сократить количество спойлеров. (Один спойлер-одна страна). К сожалению, на новом движке они портят вид, делают просмотр неудобным (и редактирование, кстати, тоже, очень надеюсь на позитивные изменения движка). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

В 12.11.2016 at 12:42, syuzev сказал:

Заменили. Я более скажу, что   1/3 советников Германии тоже замазано. Например, Гебельс

 А разве бесплатный мини-dlc Historical German Portrais не исправляет это?

Ссылка на комментарий

В 14.11.2016 at 04:13, Kvirit сказал:

 А разве бесплатный мини-dlc Historical German Portrais не исправляет это?

Дык у меня на версии 1.21 лончер его просто не видит.... Может лаг...

Ссылка на комментарий

Zelchenko
4 часа назад, i11idan сказал:

Дык у меня на версии 1.21 лончер его просто не видит.... Может лаг...

Не думал, что буду писать такие глупости: а так уж ли это важно?

Ссылка на комментарий

Замазанная Свастика в игре не играет большую роль....

Ссылка на комментарий

Albert Steiner

А есть ли вообще какой-то прок в демократиях? Вот, например, взять Германию, в ней изначально тоталитарный режим и, в общем-то, можно делать все, что взудается. А та же Франции не может ни в альянс вступить до 80 процентов напряженности, ни добровольцев послать. В общем, в чем плюс идеологии демократия кроме как потенциально более легкое вступление в альянс "Союзники"?
Привел, кажется, в 1937 уже или 1938 году демократов к власти в Германии - так как было нежелание брать меня в союзники, так оно и осталось у Британии (напряженность уже позволяла вступить в союз). В результате у меня получилось перетянуть Францию и северные страны в "демократическую ось" под своим лидерством. В это же время Британия исследовала гос. фокус Вторжение в страны Бенилюкса и объявила войну Норвегии, которая уже была со мной в альянсе :Cherna-facepalm:. В результате получили два демократических союза, ведущих между собой совершенно глупую войну в Европе.
Да, кстати, по каким-то неведомым мне причинам Бельгия и Люксембург изъявили желания присоединиться к союзникам, хотя они были зажаты между Францией и Германией. А затем еще и нейтральная Швейцария, спустя года два войны, присоединилась к союзникам.
Ну и самое глупое - США, с которыми у меня были хорошие отношения и которые слали мне добровольцев для войны с Британией позже внезапно присоединились к союзникам. По-моему, бред какой-то. Выходит, смысла никакого в смене идеологии Германии не было, как была бы война у тоталитарной Германии с демократическими США и Британией, так она и осталось у демократической Германии.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Albert Steiner сказал:

А есть ли вообще какой-то прок в демократиях? Вот, например, взять Германию, в ней изначально тоталитарный режим и, в общем-то, можно делать все, что взудается. А та же Франции не может ни в альянс вступить до 80 процентов напряженности, ни добровольцев послать. В общем, в чем плюс идеологии демократия кроме как потенциально более легкое вступление в альянс "Союзники"?
Привел, кажется, в 1937 уже или 1938 году демократов к власти в Германии - так как было нежелание брать меня в союзники, так оно и осталось у Британии (напряженность уже позволяла вступить в союз). В результате у меня получилось перетянуть Францию и северные страны в "демократическую ось" под своим лидерством. В это же время Британия исследовала гос. фокус Вторжение в страны Бенилюкса и объявила войну Норвегии, которая уже была со мной в альянсе :Cherna-facepalm:. В результате получили два демократических союза, ведущих между собой совершенно глупую войну в Европе.
Да, кстати, по каким-то неведомым мне причинам Бельгия и Люксембург изъявили желания присоединиться к союзникам, хотя они были зажаты между Францией и Германией. А затем еще и нейтральная Швейцария, спустя года два войны, присоединилась к союзникам.
Ну и самое глупое - США, с которыми у меня были хорошие отношения и которые слали мне добровольцев для войны с Британией позже внезапно присоединились к союзникам. По-моему, бред какой-то. Выходит, смысла никакого в смене идеологии Германии не было, как была бы война у тоталитарной Германии с демократическими США и Британией, так она и осталось у демократической Германии.

 

Поведение этих стран заложенно в их нац фокусах.

Ссылка на комментарий

@Albert Steiner  Ну например на ваниле до подсолнуха меня вполне себе радостно взяли в союзники, мы достаточно радостно покрошили Италию с её "Римской империей" а потом менее радостно СССР(когда дошло до СССР был 43-й год и было грустно). Но собственно весь смысл игры за демократическую Германию состоит в том, что бы мясорубка в Европе была менее мясорубочной. Экономической и политической выгоды(если не сравнивать с РИ) присоединение к союзникам не несет. Германия так и останется второстепенной державой но уже открыто пляшущая под дудку ВБ. Польше от этого развития событий перепадает гораздо больше. Про ВБ я вообще не говорю. Единственный кто в минусе после файтинга с СССР-Союзники, это Германия. 

________________________
добавлено 1 минуту назад

ЗЫ: Союз Германия - СССР гораздо блолее веселый и прибыльный ;-)

 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
6 часов назад, Viz сказал:

ЗЫ: Союз Германия - СССР гораздо блолее веселый и прибыльный ;-)

Зато ни капли не интересный.

@nifor777 @Albert Steiner @Viz Господа, вам сюда, не стоит оффтопить здесь:

 

Ссылка на комментарий

Albert Steiner

Все понятно. Жаль, что очень тяжело перетянуть США на свою сторону в игре за демократов. Может быть, еще поправят это "предвзятое" отношение к демократической Германии в будущих обновлениях.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25037

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aizik

Германия     Фашизм   Adolf Hitler Политическая в

Оружейник

Кто? Англичане? Нафига играть на английском, если есть нормальный, ОФИЦИАЛЬНЫЙ, русификатор без ошибок? Ладно я понимаю если речь об экшенах, РПГ и прочем, там есть отговорки что мол актёры

Seven7

Спасибо за тему, думаю со временем будет очень актуально. Чисто субъективно: пожалуйста оформите с меньшим количеством спойлеров - слегка неоптимально используется длина страницы, имхо можно впих

Aizik

Объединил правителя с флагами и названием. Прошу сказать, как теперь?     Был добавлен Китай

Aizik

Добавлена Австралия

Seven7

Желание быть элитой играющей на английском(не зная английского)  Ну и само собой пережитки мультиплеера Европы     Просим СССР  пока не вышло DLC с портретами имхо лучше заниматься мажорам

Aizik

Добавлена Япония

Оружейник

Именно в ДЛС. Я проверял даже в файлах игры - у меня там тоже лежат замазанные портреты, но в файлах ДЛС (которые являются превалирующими по сравнению с оригинальными файлами) те же портреты нормальны

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...